Травмпункт на "Перово", детское и взрослое отделение

В случае неожиданного получения травмы существуют два выхода из сложившейся ситуации. Можно вызвать скорую помощь и ждать ее приезда дома или на работе, либо самостоятельно направиться в ближайший травмпункт. Главным аспектом при выборе действий считаются самочувствие пострадавшего и возможность передвигаться после получения травмы.

Травмпункт Перово в поликлинике №69

Травмпункт на "Перово"

Травмпункт на станции "Перово" примыкает к Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы.

Отделение травматологии оказывает такие виды услуг для населения столицы:

  • Экстренная амбулаторная помощь пострадавшим с особо тяжелыми травмами вне очереди.
  • Обследование с помощью современного оборудования.
  • Лечение и полное восстановление физического здоровья и трудоспособности.
  • Снятие и наложение гипсовых повязок.
  • Наблюдение больных во время реабилитации, проведение лечебной физкультуры и физиотерапии.
  • Профилактические беседы на тему избегания получения травматизма в период гололеда и во время отдыха на природе летом.

Отделение травмпункта работает круглосуточно.

Остеосинтез для восстановления переломов

Структура травмпункта

Травмпункт на "Перово" состоит из нескольких отделений: детская травматология, взрослая травматология, хирургическое отделение, диагностическое отделение и отделение реабилитации.

В детском травмпункте на "Перово" наблюдают детей с рождения и до 15 лет. Дети проходят обследование и амбулаторное лечение под присмотром квалифицированных врачей.

В хирургическом отделении выполняются операции по восстановлению целостности костей и суставов, используя современные методы фиксации переломов для успешного срастания и заживления.

Снятие и наложение гипсовых повязок

Взрослый травмпункт на "Перово" оказывает услуги взрослому населению по лечению различных видов повреждений опорно-двигательной системы при помощи остеосинтеза - современной технологии, одобренной Международной медицинской ассоциацией.

Диагностическое отделение снабжено всем необходимым оборудованием для точного диагностирования травм и своевременного лечения.

В отделении реабилитации пациентам оказываются услуги физиотерапии с использованием лекарств и современного оборудования для электрофореза.

Услуги травмпункта

В отделении травмпункта на "Перово" проводится лечением пациентов с остеопорозами и остеохондрозами с применением инъекции блокады.

Юные и взрослые пациенты с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму проходят осмотр и диагностику МРТ вне очереди.

Фиксацию переломов производят при помощи оригинальных имплантов от современных производителей.

Операционные отделения травматологии оснащены высокотехнологичным современным оборудованием.

В диагностическом отделении имеется современная рентгеновская аппаратура, компьютерный томограф 64-срезовый спиральный (Aquilion 64).

Все медработники травмпункта на "Перово" регулярно пополняют свои знания на международных семинарах, организованных ассоциацией остеосинтеза в Швейцарии и России и проходят стажировки в зарубежных клиниках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.