Совместимость Обезьяны и Свиньи по гороскопу: отношения, дружба и любовь, взаимодействие планет, их влияние на судьбу и характер человека

Судьба и характеры Обезьяны и Свиньи настолько различны, что, казалось бы, говорить об их совместимости бессмысленно, но это не так. Несмотря на отличия, эта пара способна создать прочный союз в любой из сфер их взаимодействия. Согласно Китайскому гороскопу, совместимость Свиньи и Обезьяны вполне возможна.

Характер Свиньи

Свинья надежна, рассудительна, иногда слишком медлительна, отличается обостренным чувством ответственности за свои слова и действия. Она миролюбива и старается всеми силами избегать конфликтов. Считается, что Свиньям часто везет, удача всегда на их стороне.

два поросенка

Люди, родившиеся в год, Свиньи трудолюбивы. Они готовы достигать успеха честно, опираясь на свой опыт и желание осуществлять новые свершения только за свой счет. Эти люди никогда не откажутся от помощи, если ее предлагает знакомый или хороший товарищ. Однако сами обращаться с просьбами к другим они не любят.

Характер Обезьяны

Если для свиньи жизнь – это упорядоченная череда событий, то для Обезьяны это игра. Обезьяны ловкие, настойчивые, целеустремленные, активные, что помогает им всегда быть в центре событий. В отличие от медлительной Свиньи, Обезьяна быстро принимает решения и поэтому добивается гораздо большего в жизни.

совместимость свиньи и обезьяны по гороскопу

Благодаря этим характеристикам совместимость Обезьяны-мужчины и Свиньи-женщины может считаться выгодной. Обезьяне недостает упорства и дотошности в работе, чем, в свою очередь, славится Свинья.

Совместимость в любви

Рассматривая совместимость Свиньи и Обезьяны в любви, следует сказать, что эта пара – пример для подражания. Они всегда согласуют свои действия, понимают и чувствуют друг друга, как никто другой. Важным условием для создания подобной атмосферы в паре будет откровенность обоих. Все обиды, конфликты или недопонимания должны обсуждаться парой друг с другом вслух.

Для положительной совместимости Обезьяны и Свиньи в любви важно спокойствие партнеров. Свинье придется мириться с капризами Обезьяны. Но в таком случае миролюбивая Свинья сможет незримо управлять партнером, смягчая пылкий темперамент и иногда жесткий характер Обезьяны.

совместимость мужчины обезьяны и женщины свиньи

Они отлично совместимы в постели. И Свинья, и Обезьяна зачастую медленно открываются друг другу в интимном плане, оставаясь надолго привлекательной загадкой для партнера. Пара не теряет свою страсть и пылкость даже по истечении многих лет. Каждый в этой паре нашел того партнера, с которым ему интересно экспериментировать и воплощать свои смелые фантазии.

Совместимость в браке

В браке совместимость Обезьяны и Свиньи возрастает с увеличением разницы партнеров в возрасте. Обезьяну в молодости невозможно ни успокоить, ни полюбить, поэтому в зрелом возрасте у нее намного больше шансов найти любовь и создать крепкую семью. Свинья станет для нее заботливой хранительницей очага, поддержкой и опорой, только с ней она сможет раскрыться полностью. Откровенность и полное доверие супругов друг другу помогут этому браку просуществовать долгие годы.

совместимость свиньи и обезьяны в браке

Обезьяна будет играть роль лидера в этом союзе, и Свинье нужно уметь это принять и быть партнеру верной поддержкой и опорой. Вместе они достигнут семейного и денежного благополучия. Поводом для ссор могут стать эгоизм Обезьяны или импульсивность Свиньи. Обезьяне стоит проявлять больше нежности и чуткости, а Свинье – терпимости и решительности, настаивая на своем.

Совместимость в дружбе и в бизнесе

Совместимость Обезьяны и Свиньи в дружбе наиболее высока, гармонии их приятельских отношений многие могут только позавидовать. Умная Свинья способна быстро определить ловкие и хитрые проделки Обезьяны, что помогает сохранить отношения интересными и равными. Несмотря на отсутствие общих интересов, они способны завязать крепкую и долгую дружбу на основе обоюдных различий. Друзья будут часто спорить и соревноваться, однако они всегда найдут приемлемое для обоих решение.

В бизнесе совместимость Обезьяны и Свиньи может быть более чем успешной, но только в случае соблюдения обоими партнерами заранее установленных правил. Изворотливость Обезьяны и интеллект Свиньи помогают находить им неординарные решения для решения любого рода задач.

свинья и обезьяна совместимость в любви

Особенно успешным будет союз, если мужчина-Обезьяна занимает более высокую должность и ему не придется тратить время и силы на то, чтобы из раза в раз доказывать свое превосходство и ведущую роль в работе. Мудрость Свиньи и ее отходчивость будут удерживать совместный проект от краха из-за необдуманных решений или излишней напористости Обезьяны.

Совместимость: Обезьяна - мужчина, Свинья – женщина

Астрологи утверждают, что прогноз благополучия в отношениях данных знаков вполне благоприятный. В случае проявления терпения со стороны женщины и достаточных усилий со стороны мужчины у пары получится создать долгий и крепкий союз. Основой для счастливого брака станет спокойствие в решении конфликтных ситуаций.

Считается, что совместимость Свиньи-женщины и Обезьяны-мужчины может навредить амбициям Свиньи и ее желанию занять главенствующую позицию в браке. Также оказывается моральное давление на супругу со стороны мужчины-Обезьяны. Кроме того, часто у супругов совершенно разное понимание брака – если для женщины важна духовная сторона, то мужчину интересует лишь физическая. Именно это влияет на падение показателя совместимости Обезьяны-мужчины и Свиньи-женщины.

поросенок и мартышка

Динамичный и неустойчивый характер мужчины-Обезьяны тоже может рано или поздно спровоцировать женщину-Свинью уйти и искать кого-то более стабильного. Спустя несколько лет брака может обнаружиться и то, что у пары совершенно нет общих тем и интересов, поэтому важно с самого начала позаботиться о продумывании совместного времяпрепровождения, хобби и увлечений.

А если наоборот?

Существует и обратная совместимость: Обезьяна-женщина и Свинья-мужчина. Она также имеет неплохой показатель. Все благодаря тому, что их невероятно тянет друг к другу. Несмотря на все, они будут вместе.

Проблемы отношений заключаются в том, что у пары совершенно разные цели и взгляды на жизнь. Однако путем поиска компромисса все конфликты легко разрешить. В удачности данного союза важную роль играет именно жена. От ее тактичности и образованности будет зависеть то, сможет ли она совладать с деловитостью и тщеславием супруга.

Свинья и Обезьяна – сильные личности, которым бывает трудно ужиться вместе. Только при правильном распределении ролей этот брак может просуществовать в гармонии долгие годы. А сильное влечение и желание быть друг с другом легко затмят все остальные проблемы этих отношений. Кризисный момент в этих отношениях, по мнению специалистов, наступит через пять лет брака. Если супруги смогут успешно его преодолеть, то переживать им больше будет не о чем, брак проживет еще много лет.

Заключение

Важным фактором в совместимости Обезьяны и Свиньи, а также во влиянии на жизнь и судьбу являются планеты-покровители знаков. Обезьяна и Свинья могли родиться в годы покровительства таких планет, как Марс, Сатурн, Юпитер, Меркурий или в год Солнца.

совместимость обезьяны и свиньи

Так, например, человек, родившийся в год Марса, будет крайне беспокойным, но в то же время активным и решительным. А тот, кто появился на свет в год Сатурна, будет чрезмерно жесток, трудолюбив и уверен в себе. Если планета-покровитель - Меркурий, будут заметны лидерские качества. Наиболее успешны и удачливы те, кто родился в год Солнца. Их звезда одарит отличным здоровьем, неисчерпаемой энергией и успехом в любой сфере жизни. А мощную связь с семьей, удачу и чуткую интуицию подарит своим подопечным Юпитер.

Благодаря тому что характеры этих двух людей максимально противоположны, они притягивают друг друга. Совместимость Обезьяны и Свиньи считается довольно высокой. Решительная Обезьяна может помочь упорной Свинье добиться желаемых целей гораздо быстрее.

Обезьяна - оптимист и двигает вперед нерешительную и медлительную Свинью. Но, заметив уступчивость и миролюбивость Свиньи, Обезьяна может начать слишком активно давить на нее и использовать в своих целях. Заметив это, Свинья не будет долго ждать, и сразу же прекратит какие-либо отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.