Дизайнер Анна Чибисова и ее модный бренд: гардероб для красивой жизни

Современные светские львицы не довольствуются богатством и известностью. Жажда самовыражения заставляет их искать разные способы реализации талантов. Дизайнер Анна Чибисова и ее модный дом Maison d’Angelann - пример успешного превращения светской девушки в бизнес-леди. Чем примечателен бренд с ангельским названием, и кто его возглавляет?

Биография дизайнера

Анна Чибисова родилась в г. Харькове (Украина). После окончания средней школы девушка поступила в Национальную юридическую академию им. Ярослава Мудрого. Чибисова успешно прошла курс обучения, став дипломированным правоведом.

В течение нескольких лет будущий дизайнер работала нотариусом в родном Харькове. Позже Чибисова выступила соучредителем бренда женской одежды под названием Maison d’Angelann.

Сегодня Анна живет в Париже. Она является идейным вдохновителем, дизайнером и совладелицей дома моды Maison d’Angelann. Чибисова находится в приятельских отношениях со звездами отечественной светской хроники: Аленой Шишковой, Викторией Боней, Ксенией Бурдой, Анной Калашниковой.

Дизайнер ведет личный аккаунт в "Инстаграме". Чибисова открыта к диалогу и активно общается с посетителями своей страницы.

Анна Чибисова в Париже

Анна не посвящает публику в подробности личной жизни. Путь превращения харьковского нотариуса в светскую львицу также дает простор для гипотез.

Факты о кутюрье

Анна Чибисова призывает подписчиков задавать себе вопросы. В ответах она обещает быть максимально откровенной. О чем узнали пользователи соцсети:

  • Рост Анны Чибисовой – 175 см. Вес – около 50 кг.
  • Знак зодиака – Стрелец.
  • Любимая еда – арбуз, самое необычное блюдо – лягушачьи лапки.
  • Яркое воспоминание из детства – плюшевый медведь, подаренный на 5-летие.
  • Идеалы красоты - Моника Белуччи и Жизель Бюндхен.
  • Среди курортов Анна Чибисова отдает предпочтение Дубаю.

Информация о модном бренде

Марка Maison d’Angelann основана в 2014 г. Дом моды - плод дружбы и творческого сотрудничества Анны Чибисовой и Анжелики Святаш. Она является женой украинского народного депутата.

В своей работе девушки уделяют особое внимание материалам и мастерству кроя. Для изделий берутся высококачественные ткани из шерстяных и шелковых волокон, натуральный мех, кашемир и кожа.

С 2015 г. Анжелика Святаш и Анна Чибисова сотрудничают со звездами. Две капсульные коллекции одежды были созданы в соавторстве с Аленой Шишковой – моделью и бывшей спутницей рэпера Тимати.

Алена Шишкова в одежде из своей коллекции

В 2018 г. звездным дизайнером Maison d’Angelann стала телеведущая Виктория Боня.

Виктория Боня

Чибисова и Святаш ориентируются на международный рынок. У Maison d’Angelann есть англоязычный сайт, который дает возможность онлайн-покупки изделий из любой точки мира. Бутики бренда работают в Москве, Баку, Одессе и Дубае. В планах Maison d’Angelann - открытие фирменного магазина в Монако.

Открытие бутика "Maison d'Angelann" в Баку

Анна Чибисова активно продвигает свой бренд в Интернете и в режиме реального времени. Она участвует в рекламных фотосессиях для каталогов Maison d’Angelann. Снимки Анны – источник вдохновения для потенциальных клиенток. В своем аккаунте Чибисова наглядно демонстрирует, где и как нужно носить одежду ее дизайна.

Анна Чибисова демонстрирует платье своего бренда

Стиль и ассортимент марки

Модельеры Анна Чибисова и Анжелика Святаш отдают предпочтение женственным силуэтам. У Maison d’Angelann в приоритете романтичный чувственный стиль. Кружево, перья, вышивка и воланы выступают в качестве элементов декора и подчеркивают гламурный характер туалетов. Maison d’Angelann выпускает несколько видов продукции:

  • Повседневные базовые вещи и трикотаж.
  • Вечерние туалеты.
  • Пляжная одежда и купальники.
  • Кожаные аксессуары.

Туалеты марки Maison d’Angelann рассчитаны на привлечение мужских взглядов, они идеально подходят для ярких выходов в свет и роскошного отдыха на фешенебельных курортах.

Фото из каталога "Maison d'Angelann"

Анна Чибисова и ее дом моды – пример гармоничного баланса личного стиля и творческого почерка дизайнера. Светская львица – муза и идеальная клиентка собственного бренда. Одежда от Maison d’Angelann - воплощение шика и образцовый гардероб для красивой жизни и праздного времяпрепровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.