Торговый центр "Франт" в Казани : магазины, рестораны, адрес

Желание купить брендовые вещи по доступной цене возникает практически у каждого. Особенно это проблематично в спальном районе, где проживает большое количество жителей. Торговый центр "Франт" в Казани приходит на помощь в данном вопросе.

О торговом центре

Торговый центр "Франт" в Казани был построен в 2010 году. Общая площадь торгового центра составляет 40 тысяч метров квадратных. Всего магазины расположились по 4 этажам торгового центра.

торговый центр франт в казани

Торговый центр "Франт" располагается на границе сразу двух районов Казани - Советского и Приволжского, которые являются крупнейшими по населению в городе.

Магазины

Торговый центр "Франт" в Казани вобрал в себя самые лучшие и известные бренды. Среди них большое количество одежды и обуви известных торговых марок - Reebok, Adidas, OGGI, именитая спортивная одежда Forward, Zolla, Zarina и многие другие, которые не понаслышке известны покупателю своим качеством и доступностью, а также известные магазины обуви Karri, именитые Paganini, Domani.

Приобрести парфюмерию и косметику представляется возможным в сетевом магазине "Л'Этуаль", где представлены культовые творения мировых брендов.

торговый центр франт казань адрес

Продукты в торговом центре "Франт" в Казани продаются в магазине "Карусель" , где по доступным ценам ритейлер готов предложить разнообразную продукцию собственного производства, продукты остальных производителей, бытовую химию. Кроме того, ассортимент "Карусели" насчитывает десятки тысяч наименований в товарном списке, куда входят такие эксклюзивы, как адыгейская соль, салат романо, коньяк длительной выдержки, сыры длительной передержки и многое другое.

Рестораны

Гостям торгового центра "Франт" в Казани представляется уникальная возможность отведать изысканные блюда сразу в нескольких также доступных заведениях.

Кафе "Медведица" расположилось на первом этаже торгового центра. Главной "фишкой" "Медведицы" является доступность цен - в дневное время гости могут отведать бизнес-обед по привлекательной цене в 150 рублей. Все это сопровождается максимально быстрым обслуживанием благодаря линии быстрой выдачи блюд.

"Харчевня трех пескарей" в торговом центре "Франт" в Казани - интересное заведение, предлагающее большое количество сортов пива, сочные и качественно прожаренные стейки, различного рода медальоны, ребра, рульки. В меню "Трех пескарей" можно найти большое количество закусок на любой вкус - морепродукты, шашлыки и, разумеется, колбаски. Тем не менее, основное меню "харчевни" составляет итальянская, европейская, а также японская кухня. Пивной ресторан "Харчевня трех пескарей" предлагает уникальную возможность собраться вместе с друзьями, со второй половинкой, в компании коллег для того, чтобы зарядиться энергией на всю неделю.

ресторан торговый центр франт в казани

Для тех, кто желает устроить большое торжество, в торговом центре "Франт" в Казани открыл свои двери банкетный зал "Арт Деко". "Арт Деко" - это просторный изысканный зал на 200 персон, панорамные окна которого выходят на живописный вид леса. "Арт Деко" предлагает большие круглые столы, уютную атмосферу, вместительный для всех гостей танцпол, а также удобную сцену.

Как добраться?

Располагается торговый центр "Франт" в Казани по адресу улица Юлиуса Фучика, дом 90.

Наиболее комфортным способом доехать до торгово-развлекательного центра является общественный транспорт. Непосредственно перед главным входом находится остановка общественного транспорта "Улица Чишмяле", где останавливается колоссальное количество маршрутов транспорта - более 15 - и автобусы, и троллейбусы.

Для владельцев личных транспортных средств предусмотрена наземная парковка, въезд на которую осуществляется с улицы Юлиуса Фучика по бокам здания. Сама парковка располагается частично перед главным входом, частично в задней части торгового центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.