С чем носить юбку-фонарик

Фасонов стильных юбок сегодня существует огромное количество. Дизайнеры каждый сезон предлагают что-то новенькое. В этой статье мы предлагаем вспомнить про фасон юбки, который появился на модном небосклоне достаточно давно. Это изделие называется юбка-фонарик.

Яркая юбка-фонарик

Это не совсем обычная вещь. Ее изюминка в том, что она заужена как сверху, так и снизу. За счет этого на бедрах образуются своеобразные складки-волны. Изделие вполне вписывается в образ в деловом стиле. Это яркая модель подойдет дамам, которые любят нескучную классику.

Юбка-фонарик в деловом стиле

Молоденькие девушки предпочитают юбки с яркими принтами, контрастными полосками. Изделие также может быть изготовлено из серебристой или золотистой ткани, что сейчас очень модно.

Дамы, которые обожают привлекать к себе внимание, выбирают модели с необычной шнуровкой, отделкой мехом, огромными карманами. Эти изделия отлично впишутся в лук в стиле «кежуал».

Разнообразие тканей

В летний зной можно надеть юбку-фонарик из ситца или хлопковой ткани. Также актуален плотный лен и легкий трикотаж.

Осенью и зимой дизайнеры предлагают утеплиться и приобрести изделие из вязаного полотна, шерсти, плотного трикотажа. Кстати, такие юбочки внесут разнообразие в скучноватый школьный лук. Изделие из костюмной ткани подойдет как первоклассницам, так и ученицам старших классов.

Юбка-фонарик для школьницы

Всем ли подойдет фасон?

Несложно догадаться, что модель создана для худощавых девочек и женщин. Далеко не каждая представительница прекрасного пола может позволить себе надеть такую юбку. Идеально изделие сидит на длинноногих девушках с узкими бедрами. Дамам, которые имеют лишний вес в области бедер и живота, не стоит увлекаться данным фасоном.

Юбка - просто спасение для девушек, которые считают свои бедра слишком узкими. Объемный фасон придаст им аппетитную округлость. К тому же необычный дизайн юбки позволит продемонстрировать прекрасный вкус и чувство стиля.

Образы в стиле «кежуал»

С чем носить юбку-фонарик? Кремовая юбка в тонкую черную полоску и тонкий трикотажный пуловер цвета марсала — необычное сочетание, которое выглядит достаточно скромно, чтобы, например, пойти на собеседование в компанию, где не требуют строгий дресс-код. На ноги можно надеть матовые бежевые колготки и черные кожаные ботильоны на низком ходу.

Следующий образ придется по душе молоденьким девушкам с безупречной фигурой. Образ будет состоять из джинсовой юбки-фонарика с завышенной линией талии и поясом, который завязывается на бант. Верх желательно подобрать светлый и облегающий. Летом можно надеть белую майку или топ без бретелей. В холодное время года светлую водолазку, которую следует заправить в юбку. На ноги обуйте коричневые босоножки на платформе или полусапожки в ковбойском стиле.

Юбка-фонарик в стиле "кежуал"

Фото юбки-фонарика длинной до колена вы можете увидеть ниже. Необычная модель с разрезом, который обнажает стройные ноги. Выбирайте изделия яркого оттенка и сочетайте с джинсовой рубашкой. Такой образ подойдет леди, которая не привыкла оставаться в тени. Если сменить кричащие расцветки на сдержанную монохромную гамму, то наряд будет вполне уместен в офисе. Look подойдет девушке с длинными ногами и стройными бедрами. Складки в этом районе придадут аппетитную округлость и подчеркнут тонкую талию.

Юбка-фонарик длиною ниже колена

Юбка-фонарик с футболкой

Облегающие майки и футболки плюс изделие этого фасона подчеркнут прелести юного тела стройной девушки. Красиво смотрится полосатая футболка а-ля матроска и черная юбка-фонарик с запахом спереди. Такой лук выглядит достаточно скромным, но при этом стильным. На ноги можно надеть белые кеды. Это подчеркнет юный возраст девушки и активную жизненную позицию.

Следующая модель подойдет тем, кто любит эпатировать. Образ отдаленно напоминает одежду гейши. Одевшись таким образом вы не останетесь в тени. Вам понадобится юбка-фонарик длиною до середины икры. Изделие должно быть сильно зауженным книзу. Чтобы можно было спокойно передвигаться, у юбки должен быть запах спереди. Дополним образ облегающей футболкой с этническим рисунком.

Юбка-фонарик в этно стиле

Также нам потребуются яркие аксессуары: платок, свернутый трубочкой и повязанный вокруг головы, крупные деревянные бусы или амулет. На ноги можно надеть обувь на очень высоком, но устойчивом каблуке. Походка дамы в таком наряде должна быть особенно женственной. Это могут быть босоножки на толстом каблуке или обувь на тракторной высокой платформе. В обуви должно быть достаточно удобно, поскольку ходить в юбке, зауженной книзу, достаточно нелегко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.