Чистка денежного канала рунами: формула, руны, отзывы

Руны – это древние скандинавские знаки, употребляемые также в алфавитах германских племен. Известны они были и славянам. Само по себе данное слово переводится как «тайный шрифт». Используются подобные символы не только для обычного письма, но и для магического. Дело в том, что еще древние заметили сильное влияние рун на человеческие судьбы. Эти замечательные знаки способны помочь людям вернуть утраченное здоровье и защитить их жилища, а также укрепить семейные союзы. Применяются они и поныне, в том числе для чистки денежного канала. Руны, как убеждены эзотерики, во многом способны помочь человеку, желающему избавиться от финансовых проблем. Только нужно научиться правильно использовать эти магические символы.

Как открыть денежный канал и привлечь деньги

О влиянии рун: разные мнения

Магия рун широко применялась германцами и скандинавами до распространения христианства в Европе. Но с возрастанием влияния новой религии эти символы до некоторой степени утратили свою популярность. Ведь приверженцы Христа, глубоко верующие люди, считали руны языческими знаками, отрицая их воздействие на судьбы или относя их магию к ведению сатаны. Подобные мнения, как показывают отзывы, распространены и теперь.

Однако не все были столь строги к древним символам. Нередко к их помощи прибегали и христиане. И даже более того, известны случаи, когда рунные знаки с целью защиты помещений и привлечения удачи рисовались над входами церквей. Но самое главное - во все времена люди стремились к материальному достатку, для чего прибегали к мощи все тех же магических знаков. И в наши дни многие, как свидетельствуют отзывы о чистке денежного канала рунами, продолжают считать, что они способны пробудить впечатляющую природную энергетику Космоса. Хотя люди скептического склада объясняют их помощь тривиальным самовнушением.

Денежные каналы

Почему одни люди живут в достатке, даже складывается впечатление, что они притягивают к себе деньги, а удел других – постоянные материальные проблемы и нищета? Эзотерики считают, что у каждого из представителей рода человеческого есть свои денежные каналы, по которым и распространяется из Космоса энергия богатства. Это своеобразная река материального благополучия, русло которой вполне может засориться. И чтобы привлечь к себе поток денег, его необходимо чистить.

Известны ситуации и похуже. Бывает, что некие сущности, плотские или духовные, подключаются к указанным каналам и черпают из них энергетику материального благополучия. При этом вампиры богатеют, а тот, кого они обкрадывают, остается на мели. Как открыть денежный канал и привлечь деньги? Для этого следует изготовить специальные талисманы с начертанными на них мощными рунами. Но сначала следует ознакомиться с теми магическими символами, которые способны оказать поддержку в данном вопросе.

Руна феху (феу)

Этот символ наделен мощной энергетикой жизни и считается одним из самых действенных средств для улучшения финансовых вопросов. Его основным значением как раз и является богатство. А благополучия на материальном фронте он позволяет достигнуть путем активизации в человеке способностей для самореализации. Это и содействует чистке руной денежного канала.

Чистка денежного канала рунами: отзывы

Наиболее мощное влияние данный символ оказывает на людей, активных в осуществлении своих желаний. Он преобразовывает и концентрирует энергетические потоки космоса, направляет их в русло действия и исполнения поставленных целей. Также руна весьма способствует сохранению и разумному использованию уже накопленных материальных благ.

Солнечная руна соулу

С таким талисманом может осуществиться даже то, что кажется невозможным. Руна соулу наделена величайшей волшебной силой. Такой символ победы способен произвести самые впечатляющие изменения в жизни, многократно усилив энергетику человека, призывающего его на помощь. Эта руна дарует щедрые потоки энергии, олицетворяя собой тепло Солнца. Она является знаком света, который не только согревает, но и освещает жизненный путь. Именно поэтому руна соулу стимулирует интуитивное прозрение, помогает хозяину талисмана увидеть окружающее в ином, истинном ключе и позволяет заглянуть в будущее. К силе этого знака обычно обращаются, когда необходимо преодолеть страшные жизненные невзгоды и грандиозные препятствия.

Руна соулу

Духовную энергию руна активизирует огромную. Однако следует соблюдать осторожность, обращаясь за помощью к этому олицетворению победы. Мощь такого символа сметает на своем пути буквально все. И часто случается, что человек оказывается не готов к таким грандиозным изменениям.

Рунические формулы

Чистка денежного канала рунами: формула

Указанные выше символы возможно использовать как по отдельности, так и в совокупности с другими могущественными знаками. Подобные сочетания называются руническими формулами. И каждый из элементов в них закрепляет и усиливает действие другого. Вот почему, как считается, эффект от такого содружества возрастает фантастически.

Многократное повторение одного и того же символа также считается формулой. Чистка денежного канала рунами, к примеру, оказывается весьма удачной при использовании троекратно написанного, уже упомянутого ранее знака феху (феу).

Большой силой для привлечения материального достатка обладают также следующие сочетания.

Формула чистки денежного канала рунами

Как пишутся такие знаки, образующие формулу, можно увидеть на рисунке выше.

Руна крада

Этот знак относится к числу славянских магических символов. Он олицетворяет осознание внутренней силы, самоудовлетворение, позитивное настроение, эмоциональную полноту и насыщенность. Это мощный источник жизненной энергии, которая несет в себе созидание. Вот почему чистка денежного канала руной крада считается действенным средством в достижении материального благополучия. Вибрации от такого талисмана подобны священному огню. Они проникают в человеческие души, внушают ему новые цели и жизненные ценности, помогая добиться желаемого. Руна позволяет на много ходов вперед предвидеть последствия предпринимаемых действий.

Чистка денежного канала руной крада

Как правильно использовать руны

Относиться к магическим символам необходимо с большой осторожностью и крайне уважительно, ведь они являются каналами воздействия природных и космических сил. Зато и возможности, которые предоставляются с такими талисманами, оказываются самыми обширными. Руны позволяют программировать собственную судьбу и являются связующим звеном между человеком и высшими силами, через которое они и общаются. Именно таким образом и происходит чистка денежного канала рунами.

Отзывы о чистке денежного канала рунами

Но что делать, чтобы древние знаки ожили и обрели свою мощную природную силу? Руны рекомендуется носить с собой, вырезав на дереве. Их можно выгравировать, красиво написать; что особенно действенно, изобразить на крупной купюре или на собственном теле.

Но иногда даже и этого не требуется. Можно просто, глядя на воду, представлять символы, несущие удачу и материальное благополучие. Воображать руны следует так явственно и ярко, насколько это возможно. Подобное весьма способствует чистке рунами денежного канала. А в конце воду, заряженную энергией собственных мыслей, нужно выпить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Никогда не пользовалась рунами, сейчас созрела). С чего начинать? Как активировать? Имеет ли значение положение луны в активации рун? Если можно рисовать их на теле, то где именно нужно? Что говорить в процессе нанесения?Как долго их носить на теле?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.