Великолепная шестерка баров Вологды

Главное, чем привлекают лучшие бары Вологды, - колорит провинции, разнообразные шоу, праздничные программы и музыкальные выступления, присущие именно заведениям из глубинки. Но и на интерьер, атмосферу, огромный ассортимент напитков и коктейлей также стоит обратить внимание при планировании хорошего отдыха.

"Тонга тики" бар

Расположен по адресу: ул. Мира, 7.

Тонга и центр занятости

Режим работы:

  • пн. - чт., вс. - с 12:00 до 1:00;
  • пт., сб. - с 12:00 до 6:00.

Оказавшись в Вологде, непременно посетите "Тонга тики" бар, расположенный в непосредственной близости от Кремлевского сада. Коронные блюда заведения - острый суп том-ям и бургеры. Любители итальянской и мексиканской кухни также останутся довольны выбором. Из напитков стоит отметить богатый выбор пива и освежающие лимонады. Домашняя атмосфера и современный интерьер бара помогут расслабиться после утомительного рабочего дня. А демократичные цены и приветливый персонал никогда не испортят вечер.

Крафтовый паб "Центр занятости"

паб "Центр занятости"

Паб находится по адресу: ул. Мира, 17.

Режим работы:

  • пн. - чт. - с 12:00 до 24:00;
  • пт., сб. - с 12:00 до 3:00;
  • вс. - с 13:00 до 24:00.

Комфортное расположение этого бара Вологды позволяет добраться до него на любом виде транспорта из любого района. Как и любой крафтовый бар, "Центр занятости" делает упор на качество пива и бургеров. Руководство внимательно относится к квалификации подбираемого персонала, поэтому каждый гость найдет здесь "своего бармена". А атмосфера настоящего американского бара позволит чувствовать себя своим в любой кампании.

Ирландский паб "Оливер"

Заведение можно посетить по адресу: ул. Галкинская, 16.

Оливер на карте

Режим работы:

  • пн. - чт. - с 12:00 до 1:00;
  • пт. - сб. - с 12:00 до 5:00;
  • вс. - с 12:00 до 1:00.

Этот в меру пафосный бар Вологды можно найти неподалеку от часовни Арсения Комельского. Фишка "Оливера" - ирландский рестобар с блюдами североамериканской кухни. Как дополнение к еде - широкая карта виски, отобранных из лучших винокурен Ирландии, Шотландии и Америки. Живая музыка, дегустационные вечеринки алкоголя привлекают огромное количество гостей со всего города. Огромным бонусом будет наличие зала для курящих. Для комфорта гостей предусмотрена бесплатная парковка и летняя веранда с прекрасным видом на окрестности.

Бар "Авеню"

"Авеню" бар

Находится по адресу: ул. Лермонтова, 15.

Режим работы:

  • пн. - вс. - круглосуточно.

Это один из самых посещаемых баров-ресторанов Вологды. Но большое количество уютных диванчиков и комфортных кресел никогда не оставит без места. Присутствует собственный сервис доставки еды. В "Авеню" всегда транслируются главные спортивные события, что привлекает всех неравнодушных фанатов и просто любителей. Насладиться восточной, европейской, русской кухнями и напитками получится в любой час, так как бар всегда открыт.

Спорт-бар "Лобстер"

Гостей ждут по адресу: ул. Костромская, 5 (цокольный этаж).

Бар Лобстер на карте

Режим работы:

  • пн. - чт. - с 15:00 до 1:00;
  • пт. - сб. - с 12:00 до 3:00;
  • вс. - с 12:00 до 1:00.

Уютная атмосфера для любого болельщика, высочайший уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому и понимание того, что значит культура "боления". Любой любитель пенного назовет "Лобстер" одним из лучших спорт-баров Вологды. 30 видов разливного пива, богатая кухня закусок, широкий выбор онлайн-трансляций на трех огромных экранах в высоком качестве. Спорт-бар "Лобстер" - отличный выбор для любителей спорта и шумных компаний, увлеченных одной идеей.

Лаундж-кафе "Малина"

"Малина", Вологда

Адрес заведения: ул. Текстильщиков, 13.

Режим работы:

  • пн. - чт. - с 17:00 до 1:00;
  • пт. - сб. - с 15:00 до 3:00;
  • вс. - с 15:00 до 1:00.

"Малина" - один из немногих кафе-баров Вологды, где ценится атмосфера релакса и отстраненности от повседневных проблем и планов на будущее. Здесь заказывают еду и напитки не для того, чтобы пообедать на бегу, а для погружения в мир лаунджа и расслабляющей музыки. Сытно поужинать можно в компании, выпив хорошее вино или авторский коктейль. В "Малине" будет комфортно как в компании друзей, так и наедине с любимым человеком. Заведение разделено на два зала: небольшой на 6-8 человек и общий, вместимостью до 50 гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.