Отель в Тюмени "Кволити", или Doubletree By Hilton: описание, отзывы

В данном обзоре речь пойдет об одном из лучших отелей Тюмени «Кволити» (по адресу: ул. Орджоникидзе, 46), который ранее назывался «Тюмень», а с 2010 года известен как Doubletree By Hilton. Несмотря на то, что гостиничный комплекс несколько раз сменял свое руководство и название, он всегда славился своим безграничным радушием и предлагал гостям лучший сервис и качество обслуживания.

О гостинице

Отель был открыт осенью 1995 года и стал первым в регионе объектом размещения со статусом «четыре звезды». Судя по многочисленным отзывам его постояльцев, это место можно смело назвать визитной карточкой столицы Сибири. Заведение предлагает гостям полный спектр услуг за вполне разумные деньги. Стоит отметить, что комплекс создан для людей, которые ценят уют и комфорт во всем.

достойный отель в Тюмени

Расположение отеля

"Кволити" (Тюмень) имеет удачное расположение в сердце города. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находится живописная набережная, здание правительства, офисы нефтяных компаний. В непосредственной близости расположены местные достопримечательности, торговые и развлекательные центры, исторические здания. Добраться от отеля до аэропорта можно всего за пять минут, до железнодорожного вокзала за пару минут.

Номерной фонд

Заведение предлагает для размещения 230 комфортабельных номеров, из которых 76 одноместных, 114 двухместных, 25 люксов, 18 студий и президентский сьют. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор, холодильник, место для работы, принадлежности для приготовления кофе и чая, бесплатный выход в Интернет. В ванной комнате есть набор косметических принадлежностей, фен.

номерной фонд "Кволити"

Услуги

Doubletree By Hilton - это отличный сервис и лучшее качество. Среди самых распространенных услуг отеля «Кволити» в Тюмени:

  • хаммам;
  • бассейн;
  • фитнес-центр;
  • салон красоты;
  • сытные и вкусные завтраки;
  • бесплатный выход в интернет;
  • парковка;
  • размещение в центре города;
  • банкетный зал;
  • зал для переговоров;
  • трансфер;
  • прачечная;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • сейф;
  • VIP-услуги;
  • пункт обмена валюты.

Рестораны и бары

Doubletree By Hilton 4* имеет на своей территории шикарный ресторан, где клиентам подают блюда интернациональной и русской кухни. Наряду с завтраком по принципу «шведского стола» здесь можно заказать блюда по индивидуальному и детскому меню, также есть возможность оплатить полный пансион и полупансион. Кроме того, в распоряжении постояльцев лобби-бар, где можно попробовать свежий кофе или чай, вкусные десерты, закуски. Имеется достойный выбор качественной алкогольной продукции.

ресторан в тюменской гостинице

При желании можно осуществить заказ еды и напитков в номер.

"Вена-Виолетта"

Расположенная в здании отеля "Кволити" (Тюмень) кондитерская предлагает гурманам и сладкоежкам настоящие шедевры искусства кулинарии. Вся продукция заведения готовится из самых лучших натуральных продуктов. Здесь вам предложат домашнюю выпечку, эксклюзивные конфеты и огромный выбор тортов по индивидуальному заказу с великолепным оформлением.

Деловым людям

конференц-зал

"Кволити" (отель в Тюмени) предлагает гостям шесть оборудованных конференц-залов, где можно провести безнес-встречу или масштабное мероприятие. Помимо этого, здесь имеется просторный банкетный зал для проведения торжественных событий. Зал является одним из самых больших в городе и способен вместить до 220 гостей.

Стоимость проживания

Цены на номера в отеле "Кволити" (Тюмень) напрямую зависят от выбранной категории. Ниже приведем ориентировочные цены за сутки проживания с включенным в стоимость номера завтраком:

  • стандартный двухместный номер – от 4,5 тыс. рублей;
  • делюкс – 14,4 тыс. рублей;
  • супериор – 15,5 тыс. рублей;
  • представительский номер на двоих – от 16,5 до 17,5 тыс. рублей;
  • двухкомнатный сьют – 18 тыс. рублей;
  • президентский люкс – 29 тыс. рублей.

Заезд в гостиницу осуществляется в 2 часа дня, выезд в полдень. Оплату можно производить как наличными средствами, так и при помощи кредитных карт.

В отеле допускается размещение с домашними животными (по предварительной договоренности с администратором заведения).

Отзывы

Отзывов о «Хилтоне» довольно много, в большинстве своем они положительные. Многие гости отмечают, что останавливаются в этом отеле постоянно и всегда остаются довольны.

В первую очередь клиенты отмечают отношение персонала к гостям. Сотрудники всегда готовы помочь с решением любых вопросов, организуют обслуживание на самом высоком уровне и всеми силами показывают, что рады видеть у себя в гостях каждого постояльца.

Также немаловажную роль играет расположение отеля - центр Тюмени, близость главных городских объектов.

Номера в комплексе, по словам клиентов, чистые и уютные, уборка качественная и регулярная. Отличная звукоизоляция, в комнатах идеальная тишина. Ремонт свежий и высококлассный на всей территории.

Огромное число посетителей восторженно отзываются о ресторане отеля. Шеф-повар из Польши и его команда фантастически выполняют свою работу. Все блюда безумно вкусные, разнообразные, свежие и качественные. Подача красивая и интересная. Ассортимент невероятно огромный.

Отель полностью оправдывает свою звездность, а его стоимость соответствует качеству.

Вывод

Главное отличие отеля - это атмосфера комфорта в сочетании с безупречным сервисом. Здесь вас ждут потрясающие номера, отличные услуги, высококвалифицированный персонал и великолепная кухня.

вена-Виолетта торты в Тюмени

Гурманы оценят по достоинству работу поваров: разнообразные блюда и великолепные десерты, приготовленные в собственной кондитерской, никого не оставят равнодушными, а изысканные торты от отеля «Кволити» в Тюмени станут самым запоминающимся элементом вашего праздника.

Выбирая гостиницу "Кволити" в Тюмени, отличный отдых гарантирован вам на 100%.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.