Актриса Виктория Маслова: личная жизнь, биография

В 1985 году осенью (9 сентября) в Казахстане родилась Виктория Маслова — актриса, личная жизнь и успехи в кинематографе которой волнуют теперь достаточно большое количество поклонников. И в данной статье речь пойдет об этой талантливой девушке.

Юные годы

Родилась Виктория в Павлодаре в актерской семье. После распада СССР она вместе с родителями перебралась в Ростовскую область. И папа, и мама Виктории были актерами, поэтому девочка все свое детство провела за кулисами театра. В раннем возрасте она решила пойти по стопам своих родителей, которые даже не пытались ее отговорить, считая все это детскими мечтами. Но при этом всеми силами помогали развивать творческий талант своей дочки.

сериал "Не женское дело"

В юности Вика обучалась музыке, занималась вокалом. Но это были не все ее увлечения. Также она посещала танцы, жонглировала и училась выполнять акробатические трюки. Даже хотела с парашютом прыгнуть, но отец ее отговорил. С самого раннего возраста будущая актриса была довольно противоречивой и сентиментальной особой.

Карьера

Обучалась актриса Виктория Маслова, личная жизнь которой так и остается для многих тайной, в Ярославском театральном институте. Она сумела поступить на курс Александра Кузина. После окончания обучения первое время выступала на сцене Шахтинского театра. В 2008 году было решено перебраться в столицу, где талантливая девушка устроилась в театр “Сфера”.

Дебют в кино состоялся еще до исполнения 18 лет. Виктория получила роль в фильме “Любовник”, сыграв студентку. По словам актрисы, готовиться ей помогала мама. Именно она настроила девушку на образ героини, у которой не ладилась личная жизнь. Актриса Виктория Маслова даже расплакалась во время прослушивания.

В 2009 году Виктория получила главную роль в сериале “Спальный район”. Потом ее пригласили на съемки таких кинокартин, как “Опережая выстрел” и “Земский доктор. Возвращение”. Везде она получала крупные роли. В 2013 году актрису пригласили на съемки сериала “Не женское дело”, в котором она получила главную роль, сыграв с Владимиром Епифанцевым. После выхода фильма на экраны популярность актрисы стала увеличиваться, ее заметили режиссеры.

Жизнь вне съемок

Виктория Маслова

Наличие или отсутствие у Виктории Масловой мужа, личная жизнь актрисы — эти вопросы интересуют поклонников достаточно сильно. Однако сама Вика не спешит на них отвечать. С ее именем не связано ни одного громкого скандала, нет даже малейшей информации об увлечениях талантливой и красивой девушки. Может быть, личная жизнь актрисы Виктории Масловой складывается замечательно, но она предпочитает об этом не говорить.

Известно только то, что мужа у Вики нет. На первом месте для нее карьера, которая развивается достаточно хорошо. По словам актрисы, к семейной жизни она не готова, т. к. много времени уходит на работу. Виктория обожает активный отдых, часто посещает аттракционы. Многих поклонников также интересуют рост и вес актрисы Виктории Масловой. Это, в отличие от личной жизни, не является секретом. При росте 165 см весит девушка 50 кг.

Актриса сейчас

Не так давно на телеэкраны вышел сериал “Опасные связи”. Виктория снималась в главной роли. Во время съемок ей пришлось перекраситься в брюнетку. Также актрису можно увидеть в фильме “Туфли”, где она снялась вместе с Эвелиной Бледанс и Михаилом Полицеймако.

Виктория на съемках сериала "Джуна"

На данный момент Вика снимается в сериале “Страсть”. Вместе с ней работают Елена Аросьева и Марк Богатырев. В планах участие в съемках сериала “Волшебник".

Заключение

Актриса Виктория Маслова, личная жизнь которой никого не оставляет равнодушным, продолжает активно сниматься. И нет никакого сомнения в том, что она будет получать новые главные роли, радуя своих поклонников потрясающей игрой и безмерным талантом. Стоит пожелать ей успехов в творческой и личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Классная, красивая, талантливая. Не прославилась победами над мужчинами? А ей этого и не нужно. Самодостаточная, целеустремленная. Обожаю её. Самый оптимальный возраст для развития творческого, все лучшие роли ещё впереди.
Копировать ссылку
-1
Ну какая же она девушка в 33 года? Она уже тетя Вика, не отметившаяся до столь почтенного для женщины возраста замужеством. предположительно по причине невостребованности с мужской стороны или для нее вопрос замужества вообще неактуален, и она посвятит свою жизнь своей красоте или деньгам, что может быть важнее в наши времена.О ее творчестве сказать пока нечего, единственно, что она очень красивая, и, наверное, хорошо зарабатывает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.