Как и где фармить полимеры в Warframe

Один из самых востребованных ресурсов в игре Warframe – полимеры. Без них невозможно создать оружие Корпуса, к тому же, они необходимы для крафта большинства варфреймов. А еще полимеры нужны для всяких полезных предметов, типа катализаторов, восстановителей энергии и многого другого. Поэтому начинающим игрокам стоит узнать, где фармить полимеры в Warframe.

Полимеры в Warframe

Способы добычи ресурса

Существует несколько методов, как раздобыть полимеры в Warframe. Прежде всего, этот ресурс продается в игровом магазине. За 300 полимеров придется выложить 30 единиц платины. А это весьма затратный способ добычи, если учесть что на одно оружие понадобится не меньше 100 шт. ресурса.

Менее затратный метод добычи ресурса – это установка экстрактора на Меркурии, Венере и Уране. Тогда ежедневно вы будете получать до 1 тыс. единиц ресурса, без траты реальных денег. Но этого количества вряд ли хватит на все нужды. Поэтому придется помотаться по локациям.

После обновления «Серебряная роща» на любом задании игры можно найти разрушаемый объект – полимерный кейс. Если вы разобьете его, то получите от 100 до 350 единиц ресурса. И таких объектов на локациях немало. И при удаче за одну зачистку или захват вы «вытянете» 2–3 тысячи полимеров.

В Warframe этот ресурс также можно добыть на сигналах тревоги. За посещение таких миссий вас наградят 300 единицами.

фарм полимеров

Где фармить полимеры в Warframe

В большом количестве этот ценный ресурс выпадает на миссиях планет Уран, Меркурий и Венера. Здесь отыскать его можно в любом разрушаемом контейнере или ящике, а также он выпадает с поверженных врагов. Но лучше отправляться на миссии бесконечного типа этих планет. За 20 волн обороны или 30 минут выживания вы вытянете 15–20 тысяч единиц. А этого количества хватит надолго. Но чтобы миссии были успешно выполнены и принесли как можно больше ресурсов, важно подобрать правильную команду для фарма полимеров в Warframe.

гидроид для фарма

Кого брать на миссию

Команда для добычи полимеров в Warframe должна состоять из следующих персонажей:

  • Некрос. Создавайте билд с упором на радиус, энергоэффективность и продолжительность. Тогда Некрос будет постоянно «осквернять» поверженных противников и с них выпадет больше добычи.
  • Тринити. Делайте билд на ману, то есть у персонажа должно быть максимум силы, и радиуса и минимум продолжительности. Тогда у команды не будет проблем с энергией.
  • Нова. Устанавливайте на этот персонаж билд на ускорение, или минимум силы. Благодаря этому противники быстрей добегут до вас и погибнут. А это увеличит количество выпадаемых предметов.
  • Гидроид. Билд на персонажа должен увеличивать радиус и силу. Но главное, установите в «Варфрейме» мод «Ворующие щупальца». Благодаря этому аугменту вы удвоите шанс выпадения предметов. Купить мод можно у синдикатов Новая Лока или Цефалон Суда за 25 тысяч репутации.

Тактика игры такова – Гидроид убивает всех противников четвертой способностью «Рой щупальцев». Это умение требует немало энергии, поэтому Тринити без остановки заливает персонажу ману, вторым навыком «Энергетический вампир». Некрос всю миссию не выключает третью способность «Осквернение», а Нова периодически использует четвертое умение «Молекулярный заряд».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.