ТЦ "Волна" в Великом Новгороде : магазины, часы работы, адрес

Совершать покупки всей семьей представляется трудной задачей. Однако ТЦ "Волна" в Великом Новгороде идет покупателям навстречу, предоставляя максимальный выбор товаров и услуг для своих гостей. Как утверждают посетители, здесь уютно и есть все, что нужно современному человеку.

О торговом центре

ТЦ "Волна" в Великом Новгороде был сконструирован в 2004 году. Общая площадь торгового центра составила 20 тысяч метров квадратных, из которых 14 отведены под торговые площади.

Площадка располагается на одной из центральных улиц города Великого Новгорода - Большой Санкт-Петербургской. Это один из самых экономически активных и густонаселенных районов города, что позволяет привлечь большое число посетителей.

тц волна великий новгород

Всего в ТЦ "Волна" в Великом Новгороде 3 этажа, которые расположены условной буквой "П". Для того чтобы перемещаться между этажами, предусмотрены лестницы, которые располагаются в центральном корпусе, а также правой и левой части торгового центра, а также лифты по краям обоих крыльев.

Магазины и кафе

ТЦ "Волна" в Великом Новгороде вместил в себя большое количество известных магазинов.

Следует отметить, что выбор начинается с магазинов продуктов питания. На первом этаже расположился дискаунтер продовольственных и бытовых товаров Fix Price, где можно по доступным ценам купить самые нужные товары для дома. Кроме того, большой выбор качественных продуктов и бытовой химии представлен в сетевом магазине "Квартал". Для гостей, кто придерживается здорового образа жизни, открыты магазины Green Steps и магазин спортивного питания.

ТЦ "Волна" в Великом Новгороде предлагает покупателям широкий выбор одежды - среди большого списка следует выделить известные бренды, такие как OODJI, Valenti, Zarina, "Солдат удачи", Modis.

Купить обувь представляется возможным в известных сетевых магазинах, которые занимают большую площадь торгового центра "Волна" - это Rieker, Zenden и "Ребус".

тц волна великий новгород режим работы

Для представительниц прекрасного пола свои двери в торговом центре открыли магазины косметики и парфюмерии известных торговых марок - "Магнит Косметик", "Рив Гош", а также "Улыбка радуги". Помимо парфюмерной продукции, данные магазины предлагают и бытовую химию/

Для гостей, которые устали после утомительного шопинга, приготовлено сразу 4 кафе, расположившиеся на всех уровнях торгового центра.

На втором этаже ТЦ "Волна" в Великом Новгороде гости могут обнаружить всемирно известную лавку мороженого Baskin Robbins с большим количеством вкусов.

На первом этаже расположились два кафе - "Пломбир", где можно также приобрести мороженое, а также Sunday - аналог американского Subway, где представлены бутерброды в совокупности с прохладительными и горячими напитками.

Фирменное кафе "Волна" можно найти на третьем и втором этажах торгового центра. На одном из этажей находится раздаточная линия, на другом кафе. Кафе готово предоставить своим гостям уютную и комфортную атмосферу, бесплатный Wi-Fi, выгодное меню, а также детскую комнату.

Как добраться

Находится ТЦ "Волна" в Великом Новгороде по адресу: улица Большая Санкт-Петербургская, дом 39.

Добраться до торгового центра можно сразу несколькими видами транспорта: на личном автомобиле, автобусе, троллейбусе, а также на электричке.

Рядом с ТЦ "Волна" в Великом Новгороде находится остановка общественного транспорта Большая Санкт-Петербургская улица, 42 , где останавливается два троллейбусных маршрута, а также 15 автобусных.

Также позади торгового центра, в шаговой доступности находится железнодорожная станция Менделеевская.

Часы работы

Торговый центр функционирует ежедневно, однако режим работы ТЦ "Волна" в Великом Новгороде имеет некоторые особенности. Так, сам торговый центр работает с 10 утра до 9 вечера, однако в выходные дни двери открываются для посетителей в 11 утра и вплоть до 8 вечера.

тц волна великий новгород адрес

Кафе же работает в индивидуальном режиме - с 10 утра до 23 часов ежедневно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.