Отзывы о John Frieda – косметике, которая действительно ухаживает за твоими волосами

John Frieda («Джон Фрида») – это бренд профессиональной косметики для волос. Его история началась еще в далеком 1976 году, когда Джон Фрид открыл только свой первый салон красоты в Лондоне. Теперь его дело достигло грандиозных масштабов! Косметика этого бренда стала весьма популярна среди звезд стран Европы, Америки, а также Востока! Компания старается (и находит!) собственный действенный подход для ухода за любым типом волос.

Отзывы покупателей товаров «Джона Фрида»

Товары компании «Джон Фрида» пользуются большим авторитетом у прекрасных дам. Ее средства для ухода за волосами в большинстве процентов случаев оправдывают все ожидания девушек и женщин. Достойный результат, оправданная цена, здоровье и красота ваших волос – вот все ассоциации, связанные с производителем «Джон Фрида». Давайте более подробно рассмотрим отзывы о John Frieda. Вот некоторые из товаров данного производителя.

Отзывы о John Frieda blonde (Шампунь «Джон Фрида Блонд»)

Шампунь для волос для блондинок

Шампунь хорошо взмыливается и не красит руки во время мытья ваших волос, несмотря на то, что он обладает ярко-фиолетовым оттенком. Помимо этого, шампунь имеет приятный аромат (свежий, чувствуется запах трав и лаванды и быстро выветривается после просыхания волос), который сделает процесс мытья головы сплошным удовольствием.

Но при применении этого шампуня нужно быть внимательной, потому что некоторые бальзамы-ополаскиватели сводят все действие шампуня к нулю (для того, чтобы избежать таких неприятностей, рекомендуют подбирать оттеночный бальзам этой же серии от данного производителя).

Помимо этого, стоит признать, что среди девушек, которые пробовали пользоваться шампунем «Джон Фрида Блонд», оказывались и те «счастливицы», которым он не подошел. В отзывах о John Frieda Sheer Blonde («Джон Фрида Шир Блонд») говорят нам о том, что после применения этого шампуня блондинки мало того, что не получили никакого эффекта нейтрализации желтизны своих волос, так еще и пересушили их в погоне за светлыми оттенками. Таких дам были единицы, но не стоит исключать вариант, что следующей такой красавицей можете оказаться именно вы.

Что касается остальных женщин, которые до сих пор пользуются оттеночным шампунем для волос «Джон Фрида Блонд», то они эффект получают и им абсолютно довольны. Еще одним плюсом является то, что этот шампунь невозможно "передержать" и получить пряди другого оттенка, как это бывает с другими средствами. Оттенок волос после мытья головы получается равномерный, светлый. Держать на волосах советуют до десяти минут, тогда можно получить более заметный эффект и красивый многогранный цвет на сияющих волосах.

Отзывы о шампуне John Frieda Brilliant Brunette («Джон Фрида Бриллиант Брунетт»)

Шампунь Джон Фрида для брюнеток

Производители не забывают и том, что темноволосым дамам также хочется иметь красивые блестящие и здоровые волосы. Поэтому компанией «Джона Фрида» был создан шампунь для темных оттенков волос. Средство обладает приятным кофейным ароматом. Не имеет какого-либо цвета. Шампунь хорошо мылится, образуя много плотной пены, и хорошо смывается. Один из больших плюсов заключается именно в том, что этот шампунь не сушит волосы. Имеет практичную упаковку. Из тубы очень удобно выдавливать шампунь даже тогда, когда он уже почти закончился! А еще это средство очень экономично. После помывки волосы не слипаются и не превращаются в сосулеобразное нечто.

Мнения о шампуне John Frieda Root Awakening Restoring («Джон Фрида Рут Эвэкинг Ресторинг»)

Шампунь для оздоровления волос

Этот шампунь содержит экстракт эвкалипта и предназначен для сухих и поврежденных волос. После его применения структура волос становится гораздо мягче. Еще больший эффект шампунь дает, если использовать его в комплекте с бальзамом этого же производителя. Это средство для мытья головы отлично подойдет и для окрашенных волос. Придает умершим волосам блеск и способствует их восстановлению, оздоровлению и укреплению. Заметен результат эффекта стимулирования роста волос (можно обещать, что выпадать они станут гораздо меньше). Его видно уже спустя всего несколько недель использования шампуня. Ваши локоны становятся крепче, толще и не так часто жирнеют.

Мнения прекрасных женщин о шампуне John Frieda Luxurious Volume («Джон Фрида Лакшери Волуум»)

Шампунь для объема

Средство имеет достаточно густую консистенцию и совсем бесцветно, без каких-либо вкраплений! Помимо этого, оно обладает очень приятным свежим цветочным ароматом. Но на волосах он не остается на долгое время и выветривается, что является также еще и плюсом, ведь ничто не будет перебивать замечательный запах вашего парфюма! Этот шампунь создан для того, чтобы позволить особам прекрасного пола получить желаемый объем волос практически мгновенно. Уже после первой помывки головы ваши волосы становятся легкими, пышными, мягкими и воздушными. Продукт довольно экономичен и достаточно хорошо взмыливается.

Конечно же, это далеко не все продукты производителя "Джона Фрида". Но, уже исходя из этих отзывов о John Frieda и нескольких товаров их производства, можно подбирать средство для своих волос, не опасаясь, что результат может вдруг не оправдать ваших ожиданий!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.