Где провести вечер? Бары Брянска

Есть повод отметить знаменательную дату или просто устроить ужин для двух влюбленных, но выбор заведений слишком огромен? Кому доверить свой вечер? Бары Брянска различаются видами кухни, взглядом на авторские коктейли, оригинальными интерьерами. Но лучшие из них всегда угождают любому вкусу и бюджету.

Клуб "Галерея"

Вместительный зал на 140 гостей, авторская барная карта с богатым выбором алкогольных и безалкогольных напитков, интерьер из глянца и стеклянный пол - это неполный список всех преимуществ бар-клуба "Галерея". Здесь можно не только вкусно перекусить, но также попробовать новые, незнакомые сочетания в еде, кальяне или напитках.

"Галерея" - это отличный повод завести новые знакомства, придя на вечеринку в выходной день. Лучшие вокалисты, диджеи и шоу-группы превратят вечер в путешествие по миру фантазий. Для деловых людей бар Брянска предлагает насладиться вкуснейшим бизнес-ланчем в будний день. С клубом "Галерея" нет ничего невозможного.

Адрес: проспект Станке Димитрова, 98.

Бар-ресторан "Гостиный Дом"

Бар-ресторан в Брянске "Гостиный Дом" входит в ресторанный комплекс совместно с бизнес-центром и залом для проведения конференций. Каждое подразделение имеет свою неповторимую атмосферу и особенности кухни.

Посетить его можно в Фокинском районе Брянска, добравшись до места на личном транспорте или на специальном автобусе, предоставляемым компанией. Адрес: улица Волочаевская, 1Б.

Вместе с длинной барной стойкой и внимательным персоналом гости получают в свое распоряжение сауны, бассейны, комнаты отдыха и массажный кабинет.

Кафе-бар «Ла Веранда»

«Ла Веранда» - бар Брянска в Советском районе. Это место, зарекомендовавшее себя среди огромного количества постоянных гостей с достатком выше среднего.

Весь концепт бара поделен на два помещения. Первый зал представляет собой некую итальянскую прибрежную деревушку с особенностями национальной кухни. Морепродукты, карпаччо, паста, лазанья по лучшим рецептам итальянских шеф-поваров. Особенно стоит отметить ручное приготовление пиццы, каждый компонент которой готовится непосредственно "с ножа". Для любителей сладкого - панакота, тирамису и другие десерты.

Другой зал основан на домашней кухне. Большинство блюд готовятся при гостях - это позволяет им быть всегда свежими и горячими, привнося элемент шоу. Команда кафе «Ла Веранда» создает неповторимую обстановку, которая проникнет в душу любого гостя.

Адрес: пл. Карла Маркса, 7.

Пивной бар "Пивная бухта"

"Пивная бухта"

Пивной бар "Пивная бухта" приглашает гостей на борт своего корабля. Интерьер полностью соответствует названию и передает атмосферу морского отдыха: реальные телефоны со старинных кораблей, рыбацкие сети, компасы и прочая атрибутика, которая так и кричит: "На абордаж"!

Шеф-повар - настоящий кок с полным знанием своего дела. Как и любой пивной бар Брянска, "Бухта" славится своим пивом, которое варится на частной пивоварне по специальной технологии только для этого бара.

Ресторан "Пивная бухта"

Для самых маленьких гостей проводятся кулинарные шоу, которые будут интересны и взрослой публике. А с наступлением ночи можно исполнить песни в ежедневном караоке.

Режим работы бара: с 12.00 до 05.00. Адрес: ул. Костычева, 60.

Кафе-бар "Халва"

"Халва" интерьер

Это уголок востока в городе Брянск. Кафе-бар, сочетающий великолепие классики восточной кухни, а также авторских десертов и сладостей.

"Халва" - это уникальное место для вечернего отдыха, семейных посиделок и деловых встреч. Это не только вкуснейшая кухня, но также уютный интерьер и безупречный сервис, помогающие забыть о повседневных проблемах и окунуться с головой в восточную сказку.

"Халва" узбекская кухня

Плов, манты, шашлык, люля-кебаб всегда ждут своих гостей.

Адрес: ул. Красноармейская, 150.

Бар-ресторан "Пионер"

Для отдыха нужен большой и стильный зал? Добро пожаловать в бар Брянска "Пионер"!

Создать праздничную атмосферу помогут хозяева в лице профессионального персонала, напитки, приготовленные в одном из современнейших баров города, и кухня от мастеровитых поваров.

Также стоит отметить гениально продуманный интерьер. Продумана каждая деталь: палитра в оформлении, гармоничные аксессуары, техника и многое другое.

Заведение находится по следующему адресу: ул. Пионерская, 7.

Почему стоит выбрать этот бар для отдыха?

  1. Тихий район в центре города.
  2. Кухня на заказ.
  3. Громадный зал на 130 посадочных мест.
  4. Гости, для которых время пролетает незаметно, могут поселиться в прилегающем к бару отеле.

"Пионер" - современный бар и банкетный зал в одном месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.