"Харат'с Паб" (Сочи): адрес, описание, меню, фото и отзывы

Паб "Харат'с" в Сочи - заведение всемирно известной сети, которое по франшизе работает во многих городах России. В этом городе на черноморском побережье работает даже два бара под этим брендом. Как их найти, что в них попробовать и зачем вообще в них ходить, расскажем в этой статье.

Настоящий ирландский паб

Адреса паба "Харат'с" в Сочи

Паб "Харат'с" в Сочи полностью соответствует классическому ирландскому заведению, где можно отдохнуть в конце трудного рабочего дня или на выходных. Концепция данного паба заключается в том, что его владельцы всеми силами стремятся создать уникальную атмосферу сочетания дружеской посиделки и полной свободы.

Здесь постоянно играет музыка, часто живая и абсолютно на любой вкус: от блюза и соула до настоящего рок-н-ролла. Так что удовлетворить удастся любые музыкальные предпочтения. Вас всегда тут встретят харизматичные и веселые бармены, которые помогут сделать правильный выбор, направят ваше настроение в нужное русло.

Наконец, каждую неделю по пятницам и субботам тут проводятся настоящие вечеринки с участием рок-групп и кавер-коллективов.

Только тут вы сможете попробовать более 50 сортов лучшего пива со всего мира, более 120 сортов крепкого алкоголя на любой вкус, а также самые вкусные и популярные блюда со всей планеты.

Как добраться?

Сейчас открыты сразу два паба "Харат'с" в Сочи. Один из них находится по адресу улица Черноморская, 3, а второй на Красной поляне - улица Горная Карусель, 1.

Первый паб расположен на набережной "Жемчужина". Буквально в двух шагах от Черного моря. Поблизости туристы могут также посетить Летний театр, парк имени Фрунзе, Театральную площадь, Зимний театр.

В непосредственной близости от второго "Харат'с" паба в Сочи, адрес которого приведен в этой статье, находится знаменитый курорт "Роза Хутор".

Пивное разнообразие

Интерьер паба "Харат'с" в Сочи

Главное, чем славится это заведение, - это пиво. Помните, что если вы захотите посетить бар большой и шумной компанией, то лучше сразу заказать столик по телефону в "Харат'с" пабе в Сочи. Так вы гарантированно будете знать, что не останетесь без места.

В самом заведении вам готовы предложить классические сорта лучшего ирландского пива - Guinness, Kilkenny, Harp, MMagners, бельгийского Blanche, английского Marston, шотландского Belhaven, немецкого Paulaner, американского Founders. Конечно, российского фирменного пива "Харат'с" - это лагер золотистого цвета со среднезернистой пеной. В его вкусе проявляется травянистый хмель и явная зерновая основа, чувствуется умеренная горчинка.

И это еще не все сорта, так что каждый пивной гурман обязательно найдет что-то себе по вкусу.

Меню паба

Меню в пабе "Харат'с" в Сочи

В "Харат'с" вы сможете не только выпить пива и крепкого алкоголя, но при желании насладиться самыми разнообразными блюдами. По отзывам, посетители заведения, в первую очередь, рекомендуют обратить внимание на холодные закуски. Среди них найдутся такие нестандартные варианты, как кубанское сало с гренками, горчицей и чесноком, британская мясная нарезка (сюда входят копченая и вяленая свинина, говяжий язык и цыпленок), сэндвич с сыром и лососем.

Из горячих закусок к пиву уместно будет взять свиные ушки в остро-томатном соусе, ржаные гарлики с чесноком, пивные пикантные креветки, домашний сыр, приготовленный с чесночным соусом в панировке.

Есть в меню фирменный салат "Харат'с", в состав которого входят ростбиф с овощами под масляной заправкой. На первое можно отведать солянку-бодрянку, украинский борщ с салом и отварной телятиной, куриный бульон с яйцом и зеленью или лапшой.

Помимо разнообразных паст, повара паба "Харат'с" в Сочи готовят несколько видов бургеров: ирландский с говяжьим стейком, фирменный с говядиной и беконом под медово-грибным соусом. Желающие могут попробовать буррито. Тут есть разновидности с говядиной и овощами, свининой и овощами или цыпленком и овощами.

Большое разнообразие рыбных блюд - стейк из камчатского лосося, скумбрия на гриле, жареная барабуля, радужная форель с овощами-гриль, черноморская камбала. Из мяса необходимо уделить внимание стейку из говядины, свиной грудинке с фасолью, свинине в сливочном соусе с белыми грибами и картофельным пюре, свиным ребрам, запеченным с соусом-гриль до румяной корочки, брускетту с овощами, корейке ягненка с овощами-гриль.

Как и в любом пабе, тут подают колбаски - говяжьи, свиные или куриные. С ними в комплекте картофельные дольки и соус-гриль.

В меню этого заведения нашлось место и десертам. В этом разделе меню вы найдете яблочный или вишневый штрудель, чизкейк, шоколадный брауни, медовик, морковный пирог.

К тому же, здесь представлен богатый выбор крепкого алкоголя - виски, ром, текила, водка, джин, вермут, бренди, игристые вина, коньяк, ликеры, биттеры и настойки.

Также есть коктейльная карта: "Красный октябрь" (мартини "Россо", абсент и самбука), "Краснополянский лонг" (водка, кока-кола и лимон), "Ирландская фея" (водка, текила, ром, абсент, джин, дынный ликер), "Ростов-папа" (виски и сироп маракуйя).

Праздник каждый день

Вечеринка в пабе "Харат'с" в Сочи

Одна из главных отличительных особенностей паба - вечеринки, которые здесь проводятся регулярно. Причем это могут быть не только концерты, но и интеллектуальные викторины-квизы.

Устраивают квартирники, стоимость входа на которые определяют сами посетители, выступают местные и приезжие творческие коллективы. По итогам каждого такого вечера обязательно появляется праздничный фотоотчет в пабе "Харат'с" в Сочи. На нем самые яркие снимки, вы с друзьями в атмосфере радости и веселья.

Если вы хотите не только отдыхать, но и работать в федеральной сети пабов "Харат'с" в Сочи, вакансии необходимо внимательно отслеживать, чтобы найти себе что-нибудь подходящее. Сюда регулярно требуются сотрудники - в основном, повара и обслуживающий персонал.

Отзывы о заведении

Фото паба "Харат'с" в Сочи

В отзывах об этом заведении многие отмечают большое разнообразие пива, которого больше нигде не найти и не попробовать столько разных сортов в одном месте. При этом некоторые гости жалуются на плохую работу официантов: персонал работает медленно, ждать заказ приходится по часу.

Фанаты паба подчеркивают, что это одно из самых удачных мест на Красной Поляне, чтобы выпить Guinness. В отличие от официантов, бармены паба удостаиваются исключительно положительных отзывов за свою работу. Это знающие свое дело профессионалы, которые всегда могут помочь любому посетителю определиться с выбором, могут поддержать задушевный разговор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.