Гостиницы Перово (Москва): обзор, адреса

Бывший город Перово в 1960 году вошел в состав столицы, и стал одним из самых крупных и густонаселенных районов города. Его площадь превышает 970 га, а численность населения - свыше 135 тысяч человек. Первые упоминания о Перово относятся к XIV веку, когда на этой территории была пустошь. Здесь находились охотничьи угодья и это, вероятно, дало название местности.

Сегодня это современный район мегаполиса, застроенный типичными для отдаленных частей города многоэтажками. Здесь находятся станция метро «Перово» и «Шоссе Энтузиастов». Если вам доведется побывать в этих местах по служебным делам или, изучая достопримечательности столицы, вам важно будет знать, где можно остановиться в Перово (Москва), то найти такую информацию вы можете в данной статье. Мы представляем вашему вниманию список недорогих гостиницы и хостелов, расположенных поблизости от метро.

«Перово ХотелХот» (ул. 2-я Владимирская, 26А)

Новый хостел расположен в 444 метрах от м. «Перово». Это отличный выбор для всех, кто ищет недорогое жилье в столице. В спокойном и тихом районе города можно комфортно расположиться на несколько дней. Почти все достопримечательности Москвы находятся в 15 минутах езды отсюда.

Хостел «ХотелХот Перово» – это прекрасный вариант для студентов, подбирающих жилье по доступной цене, туристов, которые рационально относятся к своим расходам, вахтовых рабочих, которым важно отдыхать после трудового дня в комфортных условиях и при этом не переплачивать. Номера здесь стоят от 400 рублей в сутки.

В хостеле вы сможете разместиться в комнатах, рассчитанных на проживание 4, 6 или 8 гостей. Здесь есть большая общая кухня, где можно готовить и принимать пищу.

«ХотелХот Перово»

Отель Kristinn (проезд Перова поля, 9, стр. 1)

Отель находится в живописном и тихом районе Москвы, рядом с м.«Перово» (1 км). В пределах пешей доступности расположен Белорусский вокзал, есть кафе, крупные торговые центры, продовольственные магазины.

Эта гостиница в Перово предлагает своим гостям 18 хорошо оборудованных, удобных и уютных номеров с современной функциональной мебелью, и всей необходимой бытовой техникой. Каждый номер имеет отдельную ванную комнату. Гости могут заказать в отеле вкусный завтрак и ужин или посетить одно из нескольких, расположенных поблизости, кафе.

Отель Kristinn

Администрация отеля не возражает против размещения гостей с домашними животными. Все постояльцы могут посещать фитнес-центр, пользоваться услугами прачечной. Приветливый и доброжелательный персонал этого отеля в Перово (Москва) предлагает гостям услуги по глажке одежды, побудке в нужное время. В номерах ежедневно проводится влажная уборка.

Стоимость проживания от 3700 рублей в сутки

«Шокотель» (ул. Перовская, 66, к.1)

Если вас интересуют гостиницы в районе Перово в Москве, рекомендуем вам обратить внимание на «Шокотель» – мини-отель, расположенный в удалении от станции метро «Перово» на 1.2 км. Отсюда за четверть часа можно доехать до Красной площади, до аэропорта Шереметьево дорога не займет более 30 минут.

В отеле находится всего пять номеров категорий полулюкс, люкс и стандарт, обладающих уникальным дизайном. В номерах установлена удобная и функциональная мебель и современная бытовая техника. Эта небольшая, но очень уютная гостиница в Перово имеет снек-бар, где гостям предлагают легкие закуски. А совсем рядом с ней работают рестораны и кафе, где посетителям предложат их любимые блюда и оригинальные угощения по вполне приемлемым ценам.

Отель "Шокотель"

Цена проживания от 3515 рублей в сутки.

«Луч» (Первая Владимирская, 10 Д)

Расположение этой гостиницы в Перово (рядом с Измайловским парком) привлекает многих гостей столицы. Здесь всегда можно насладиться покоем и тишиной, чистым воздухом. До центра города из гостиницы «Луч» можно добраться на метро за 20 минут. Отель предлагает 48 номеров различных категорий: стандарт, улучшенный стандарт, полулюкс, люкс, бизнес-класс. В номерах созданы все условия для комфортного отдыха.

Отель "Луч"

Цена – от 2320 рублей в сутки.

«Уют» (ул. Электродная, 8)

Можно снять номер недорого в Перово в гостинице «Уют», расположенной в 5 км от комплекса «Кремль в Измайлово». В 8 км от гостиницы находится храм Василия Блаженного и знаменитый торговый дом ГУМ. До аэропорта Шереметьево 32 км.

В гостинице 8 номеров – 1 семейный номер, 1 двухместный комфорт, 1 стандарт (двухместный), 2 двухместных номера, 3 – четырехместных. В двух номерах установлены двуспальные кровати в остальных – односпальные. Все номера этой гостиницы в Перово предназначены для некурящих гостей.

Отель "Уют"

Цена от 665 рублей в сутки.

«Вечный зов» ( пр-т Народный, 5)

Отель находится в красивом и ухоженном парке Измайлово. Для гостей организован трансфер до аэропорта. В центр города можно добраться за 50 минут. Отель расположен в историческом особняке. Во всех, хорошо меблированных номерах, установлены кондиционеры и сплит-системы, а из люксов можно полюбоваться великолепным видом на парк.

На территории гостиницы находится одноименный ресторан, предлагающий блюда национальной и европейской кухни по вполне доступным ценам.

Стоимость номера от 1710 рублей.

"Вечный зов"

«Брусника» (ул. 7-я Парковая, 2/1 )

Мини-отель находится в 11,9 км от центра столицы. Расстояние до аэропорта – 30,7 км, до железнодорожного вокзала – 8,7 км. Национальный парк «Лосиный Остров» находится в 9 км от гостиницы. Постояльцы «Брусники» могут посетить театр кукол «Альбатрос», до которого следует пройти всего 810 метров, детский театр теней тоже находится неподалеку – 1,46 км, театр мимики и жестов (910 м). Неподалеку от гостиницы расположен Измайловский кремль.

Для заселения гостям предлагается 8 просторных, хорошо оформленных номеров, оснащенных удобной мебелью из натурального дерева, ЖК телевизором, ванной комнатой с душевой кабиной. В отеле есть общая кухня, где можно готовить пищу самостоятельно, а по соседству с отелем располагаются заведения общепита, в которых гости могут выбрать блюда на свой вкус. Это CasaDiFamiglia, в 1,2 км от «Брусники» - ресторан «Кеци». Вкусные и оригинальные блюда вам предложат в кафе «Встреча» (750 м) и ресторане «Ясный перец» (1 км).

Проживание стоит от 2165 рублей в сутки.

«Отель на Окской» (ул. Окская, 5)

Гостиница на юго-востоке столицы, рядом с парком «Кузьминки-Люблино», московской резиденцией Деда Мороза, многими торговыми центрами и развлекательными комплексами. Прекрасно развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться до исторического центра города, Красной площади, Кремля за 15-20 минут.

В гостинице можно поселиться в одном из девяти современных номеров категорий люкс, апартаменты и стандарт, каждый из которых имеет отдельный санузел. В номерах установлена новая современная мебель, включая кровати с ортопедическими матрасами, что позволяет хорошо отдохнуть после напряженного дня в столице. В отеле работает небольшое, но уютное кафе, где постояльцы могут отведать блюда русской и европейской кухни, а также великолепную свежую выпечку. Здесь же вам подадут чашечку ароматного кофе. Желающие могут в кафе на большом экране посмотреть спортивную трансляцию.

Стоимость проживания от 2565 рублей в сутки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.