Как соблазнить мужчину-Близнеца: советы, как привлечь внимание, действенные способы

"Мужчины-соблазнители" - так говорят о Близнецах. Они обаятельные, искрометные, непосредственные, умеют красиво и много говорить. Эти непоседы способны влюбить в себя самых взыскательных и капризных красавиц. Как соблазнить мужчину-Близнеца? Поговорим об этом в статье.

Что нужно знать о представителях данного знака?

Близнецы - сложный знак зодиака. В них словно объединено несколько личностей. Какая из них вздумает заявить о себе в следующий момент - невозможно предугадать. Он и педантичный интеллектуал, и загадочный романтик, и взбалмошный мальчишка. Но всякий раз у него новые интересы и требования. Этому человеку свойственны общительность, стремление быть в центре внимания. И он не бывает одинок.

как женщине-Львице соблазнить мужчину-Близнеца

Мужчина-Близнец стремится к новым впечатлениям, а его влюбленность часто бывает скоротечной. Поэтому очаровать его на всю жизнь будет проблематично. Сперва попробуйте вызвать в нем интерес к своей персоне. Начните с внешности. На следующем этапе продемонстрируйте свою неординарность и готовность к глубоким интеллектуальным дискуссиям, с которыми никакой флирт не сравнится. Помните, что любовь Близнеца к приключениям и авантюрам тоже никто не отменял.

Чтобы вам удалось соблазнить мужчину-Близнеца, проверьте свою эрудицию, пересмотрите увлечения. Дело в том, что актерской игры в этом случае недостаточно, необходимо самой испытывать вкус к темам, которые будут его интриговать. Тогда на определенный срок этот свободолюбивый человек посвятит вам часть своей души и своего времени.

Особенности характера с учетом года

Характер мужчины-Близнеца зависит от года рождения по восточному календарю. Зная особенности его личности, можно скорректировать свое поведение и надеяться на победу.

как соблазнять мужчину на расстоянии

Год рождения и характер:

  1. Тигр - актер и дипломат. Скрывает чувства, опасаясь неудачи. Требователен к людям, ценит все качественное, рад дамской инициативе.
  2. Собака - особенно ценит внешние данные, эффектный креативный образ и стиль. Ему нравятся душевное тепло и откровенность.
  3. Петух - начинает оценку с честности и прямолинейности в партнере. Этими же качествами обладает сам. Непосредственность, искренность - надежные ключи к его сердцу.
  4. Кабан - боец, защитник. Как истинный джентльмен, готов завоевать даму оказанием ей помощи и своим благородством.
  5. Обезьяна - избегает рутины всеми силами, его жизнь похожа на сплошной азарт. Увлекается совместными приключениями с друзьями. В его авантюрах преобладают остроумие и юмор.
  6. Лошадь - легкоранимый, отстранен от непосредственного общения, так как погружен в себя. Ему не подходят люди с тонкой душевной организацией. Философские размышления помогут завоевать его сердце.
  7. Крыса - хозяйственный, педантичный, не любит быть подотчетным. Ему подойдут дамы сильные и независимые.
  8. Кот - трудолюбивый, упорный, склонен подчинять себе других. Оценит партнершу, готовую поддержать его идеи и начинания.
  9. Коза - склонен к меланхолии, печалится о непризнанном авторитете. Будет восприимчивым к музе-вдохновительнице, которая проявит благосклонность к его увлечениям.
  10. Бык - истинный ценитель свободы. Состоять с ним в отношениях сможет лишь та, которая ни в чем не будет его ограничивать.
  11. Змея - имеет серьезные намерения, предпочитает девушек мудрых и сознательных, ведущих здоровый образ жизни.
  12. Дракон - абсолютный лидер, в партнерше порадует ее способность быть другом, не нарушающим его первенство. Взамен дама получит исполнение всех желаний при его содействии.

Как себя вести с Близнецами?

Чтобы понравиться мужчине этого знака, необходимо сконцентрировать его внимание на своей интеллигентности, что его обезоружит, а нежность нужно приберечь на последующие этапы. Воздействуя на его ум, женщина может добиться глубочайшего впечатления, независимо от репутации и финансовых возможностей.

совместимость женщина-Близнецы мужчина в любви

Не следует вести бесед на тему чувств, так как Близнецы ощущают свою уязвимость, переводят разговор в другое русло или замыкаются в себе. Необходимо принимать их такими, какие они есть.

Желательно поддерживать начатые им темы разговора, а также его увлечения. Однако при этом следует оставаться в своем образе, не отказываться от своих интересов, друзей. Нельзя становиться навязчивой, а оказывая поддержку, нельзя превращаться в "жилетку". Как только отношения зарождаются, следует предоставить ему абсолютную свободу, что укрепит союз.

Размышляя о том, как соблазнить мужчину-Близнеца, следует иметь в виду, что ему сложно понять женщин, которые не способны расслабиться, радоваться жизни. Нельзя быть занудной аккуратисткой в его глазах. Такие женщины никогда не привлекут внимание Близнецов.

Сторонникам классических отношений будет тяжело с Близнецами. Но любительницам экспериментов очень легко влюбить их в себя. Этот человек не станет собственником, позволит своей даме общаться с поклонниками.

Чувства и отношения издалека

Как соблазнять мужчину на расстоянии:

  • Необходимо обладать незаурядной внешностью (в профиле предоставить качественные снимки).
  • Быть эмоциональной и общительной.
  • Уметь вести увлекательную остроумную беседу, точно и ясно выражать мысли.
  • Поддерживать дух соперничества.
  • Иметь соответствующий духовный уровень развития.
  • Подключать творческий подход, возможно, хитрость.
  • Моделировать беседу, делать ее насыщенной и структурной, что будет непременно оценено.
  • Никогда не раскрываться до конца.
  • Если произошел решающий разговор - удалиться на время, не напоминая о себе ни телефонными звонками, ни в соцсетях.

Очарованный неординарностью партнерши, мужчина-Близнец способен решиться на любой подвиг ради нее.

В домашних условиях

Дома мужу или парню приходится видеть партнершу в домашней одежде, без макияжа. В такой атмосфере откровенный наряд может только рассмешить Близнеца.

как соблазнять мужчину в домашних

Следует изучить пристрастия и фантазии мужа, что поможет удивить его и сделать счастливым.

Как соблазнять мужчину в домашних условиях:

  • Поддерживать его безумные идеи и планы.
  • Хвалить его за все.
  • В интимных отношениях не допускать однообразия.
  • Почаще упоминать о его достоинствах.
  • Советоваться с ним во всем.
  • Поддержать его шутку, отметить его непревзойденное чувство юмора.
  • Оставаться естественной, избегая притворства.
  • Отдаляться время от времени.

Табу в отношениях

Близнецы не переносят однообразия. Однако его эмоции способны активироваться только при помощи изобретательности и фантазии. Отсутствие внимания к своей персоне способно огорчить Близнецов, а чрезмерный педантизм отталкивает представителя воздушной стихии.

Его заводят дискуссии и споры, но если каждая беседа заканчивается несогласием с ним, это его разочарует. Вести монолог с ним (говорить только самой) также не рекомендуется.

Если очарованный собой Близнец услышит упрек или критику в свой адрес, его сердце охладеет. Чтобы вернуть его в прежнее состояние, потребуется задействовать экстренные способы, подтверждая свою искреннюю заинтересованность.

любовь мужчины-Близнеца и женщины-Близнеца

Как только мужчина-Близнец почувствует, что его личную свободу хоть в чем-то ограничивают, он незамедлительно исчезнет. А вернуть его будет проблематично.

Нельзя брать на себя всю ответственность в паре. В противном случае мужчина воздушной стихии расслабится, и перестанет делать что-либо вообще.

Нельзя заставлять его подтверждать свои эмоции, ждать определенного типа поведения. Также этот мужчина не перенесет отношений из меркантильных соображений. Он не переживет обман.

Сложности могут возникать из-за непостоянства и непредсказуемости знака. Но чем позже Близнецы заключают браки, тем прочнее оказываются отношения.

Шансы женщины-Льва

У Льва и Близнецов астрологическая предрасположенность друг ко другу, как физическая, так и духовная. У пары множество общих интересов. Сразу после их знакомства у каждого из жизни пропадает скука.

влюбленная пара

Казалось бы, не столь важно, как соблазнить мужчину-Близнеца женщине-Львице, яркой, умной, экстравагантной. Она очень довольна игривостью, остроумием и красноречием парня. Ей нравится воспитывать, от чего многие другие женщины пришли бы в уныние. Близнецам понравится ее царственная роскошь, независимость и умение о себе позаботиться.

С течением времени Лев и Близнецы все так же чем-то увлечены и заняты. Они даже на расстоянии ощущают незримую связь. Они предпочитают одни и те же книги, принципы, выбирают похожих собеседников. Возможные проблемы пары - это разные понятия степени свободы в совместной жизни, а также непостоянство воздушного и гордость огненного знаков.

Женщине Льву придется привыкнуть к частым отсутствиям Близнеца дома: то он на лекциях, то на собраниях, то в командировке. При этом все его похождения покрыты тайной. Партнерше необходимо убедить любимого в своей уникальности, никогда не использовать давление на него. Главное, чтобы он не догадывался о ее хитром влиянии на его решения. Рождение детей положительно подействует на укрепление союза.

Шансы пары "Близнецы и Близнецы"

Близнецы находятся под воздействием стремительного Меркурия, который заставляет их со скоростью примерять множество масок на себя, но они понимают друг друга без слов. На пути к воплощению в жизнь их мысли бесконечно меняются, многое может произойти.

Общие ценности, дела, профессия дают обширное пространство для их взаимодействия. В паре эти двое соревнуются друг с другом и с окружающими. Общение с личностью, близкой по духу, приносит каждому глубокое удовлетворение, но идентичность способна и раздражать.

Проявляя непоседливость и активность, девушке-Близнецу соблазнить мужчину-Овна очень легко. Однако в общении воздушных знаков больше непредсказуемости и игры. Обоим приятно иметь дело с таким же непредсказуемым человеком, как и он сам, что избавляет от скуки.

как соблазнить мужчину-Овна девушке-Близнецы

Благодаря сходству такие пары легко образуются, но бывают непрочными. Их враги - рутина и однообразие. Сходство темпераментов не гарантирует похожих декораций, а легкость имеет мало общего со стабильностью. Зато они могут прекрасно развлекаться и общаться всю жизнь.

Любовь мужчины-Близнеца и женщины-Близнеца будет подкрепляться совместным времяпровождением в путешествиях, веселых мероприятиях, постоянным интеллектуальным стимулированием, а искусство компромисса будет расширять их зону взаимодействия. Если Близнецы не станут заострять внимания на ошибках партнера или соперничать, а используют гармонию для творчества, научных открытий, финансового благополучия, то успех им обеспечен.

Как понять, что он влюблен?

Влюбленный мужчина-Близнец:

  • Громко и вызывающе смеется.
  • Не прекращает говорить с избранницей и окружающими.
  • Уделяет много внимания единственной женщине.
  • Умело использует комплименты, красноречие.
  • Любит, когда на его женщину обращают внимание другие мужчины, флиртуют с ней.
  • Приглашает познакомиться с родителями.
  • Соглашается на знакомство с родителями партнерши.

Не следует забывать о свободолюбии знака. Оно проявится на любом этапе отношений. Совместимость женщины в любви с мужчиной-Близнецом зависит не только от ее знака зодиака, но и от понимания натуры избранника, способности разделить с ним его настроение и увлечения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.