"Летящая ласточка", чай для похудения: инструкция, состав и отзывы

Сейчас интернет попросту заполонили отзывы о чае для похудения "Летящая ласточка", однако на практике достаточно малое количество людей знает об этом травяном средстве, которое обещает не только помочь сбросить лишний вес, но и эффективно очистить организм. Ни для кого не секрет, что сейчас многие женщины готовы пойти попросту на все, чтобы получить идеальную фигуру, но при этом никак не ограничивать себя в плане питания и разнообразия употребляемой пищи. По отзывам похудевших, чай для похудения "Летящая ласточка" как раз относится к таким средствам, состав которых помогает избавиться от ненужных килограммов. Однако как именно с его помощью можно достичь нужного результата и не нанести вред организму, будет рассказано ниже.

Что представляет собой чай для похудения "Ласточка"?

Чай летящая ласточка

В этом травяном настое не нужно искать ничего сверхъестественного, поскольку входящие в его состав растительные компоненты имеют эффект хорошего слабительного, что и помогает сбросить ненужные килограммы. Производит его весьма уважаемая китайская компания, деятельность которой направлена на изготовление оздоравливающих средств. Сам по себе чай для похудения "Ласточка" представляет лечебно-оздоровительную БАД, который продается для потребителя в нескольких вариантах - как в классическом составе, так и с добавлением ароматизаторов, вроде лимона, клубники, ананаса и ряда других, которые направлены на улучшение вкуса.

Ни в коем случае нельзя относить данный чай к категории лекарств, поскольку он не проходил клинические испытания, которые бы доказали весомую эффективность. Главный плюс такого средства - его полная натуральность, поскольку особенно навредить травы организму попросту не смогут, кроме того, что заставят часто ходить в туалет. Судя по отзывам, чай для похудения "Ласточка" лучше всего сопровождать физическими упражнениями и несложной диетой с уменьшенной нормой калорий, чтобы добиться наилучшего результата.

Состав

Чай для похудения

Всего в оригинальном, классическом варианте состава чая для похудения "Ласточка" находится 6 компонентов, которые играют весомую роль в процессе похудения. К ним относятся:

  1. Чайный лист, который является основным компонентом. Направление его действия заключается в том, что он мешает усваиваться быстрым углеводам, что не дает организму получать лишний вес.
  2. Брусничный лист часто используется в слабительных настоях, поскольку выводит из организма шлаки и различные жидкости, а также нормализует функции пищеварения.
  3. Плоды люфы обладают возможностью улучшить естественный обмен веществ в организме, а также избавить кишечник от токсичных и шлаковых веществ.
  4. Семена кассии оказывают дополнительный мочегонный и слабительный эффект, тем самым выводя большинство лишних жидкостей из тела, что и ведет к потере килограммов.
  5. Пахима кокос хоть и обладает слабительным действием, однако его главная роль здесь заключается в предотвращении появления диареи.
  6. Мандариновая кожура от незрелых цитрусовых поддерживает нормальное состояние желудочно-кишечного тракта и помогает бороться с целлюлитом.

Польза чая

Чая для стройности

Как уже упоминалось ранее, основной эффект чая для похудения "Ласточка" достигается в результате слабительного и мочегонного действия, что помогает организму избавиться от многолетних застоявшихся в кишечнике залежей жидкости и шлака. Именно они со временем и образуют ядовитые токсины, которые преобразуются в жировые прослойки. После избавления от токсинов ЖКТ очищается полностью, а потому обменные процессы нормализуются и начинается активное сжигание жировых тканей. Судя по отзывам врачей, чай для похудения "Ласточка" своим действием во многом напоминает экспресс-похудение, поэтому диеты с легкостью можно заменить данным напитком.

В целом употребление такого чая помогает не только справиться с лишним весом, но и способствует улучшению работы всех внутренних органов. Помимо этого, он дает возможность стабилизировать уровень сахара в крови, отлично зарекомендовал себя в борьбе с геморроем и запорами, служит профилактикой возникновения рака ЖКТ. Как можно увидеть, чай "Летящая ласточка" может оказать весьма разнообразное действие на организм.

Показания

Конечно, основное показание для употребления такого напитка - лишний вес, от которого человек желает избавиться. Помимо этого, он хорошо подходит тем, кто имеет неприятные отеки тела и постоянные мешки под глазами, поскольку избавляет организм от лишней жидкости. Считается, что за один курс применения такого средства можно полностью избавиться до 5 кг лишнего веса.

Противопоказания

Следует всегда помнить, что хотя чай для похудения "Ласточка" обладает рядом полезных свойств, у него есть многочисленные противопоказания. Особенно это касается тех случаев, когда появляется желание долговременного приема средства. Однако при наличии следующих противопоказаний ни в коем случае нельзя употреблять данный чай:

  1. Период беременности и лактации. Как бы ни хотелось избавиться от лишнего веса после рождения ребенка, прибегать к таким чаям не стоит, поскольку ребенок будет недополучать полезные вещества.
  2. Гиперчувствительность или аллергия на травяные составляющие. Особенно запрещено это аллергикам, которые могут получить совсем непредсказуемую реакцию организма.
  3. Наличие хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, поскольку чай часто может спровоцировать их обострение. Также не рекомендуется его пить при энурезе или синдроме раздраженного кишечника.

Вред

Чай "Летящая ласточка" в первую очередь является слабительным средством, поэтому лучше его не употреблять длительное время. Через некоторый промежуток времени он начинает вымывать не только токсины, но и полезные вещества, которые нужны для поддержки нормального состояния организма. В результате этого могут начаться сильные боли в желудке, гиповитаминоз, беспокоить постоянная диарея и повышенный уровень усталости тела. Также некоторые люди, которые долгое время употребляли данный чай, замечали у себя признаки зависимости, поскольку со временем не могли добиться нормальной работы кишечника без использования данного средства.

Рекомендуемые сроки употребления

Оригинальный чай

Лучше всего чай "Ласточка" употреблять достаточно короткие сроки. Наиболее эффективно он показал себя в тех случаях, когда было необходимо справиться с запорами или быстро скинуть пару килограммов перед важным событием. Если требуется более длительное потребление данного продукта, то лучше всего предварительно обратиться к врачу, а затем заваривать его согласно указаниям инструкции и употреблять с большой осторожностью, чтобы предотвратить возможный вред организму.

Применение

Заваривание чая

Согласно инструкции, чай для похудения "Ласточка" должен применяться строго в соответствии с данными требованиями:

  1. Примерно за 20 минут до приема средства нужно поужинать легкой пищей. Не следует выбирать ничего калорийного или жирного, иначе эффекта попросту не будет.
  2. Фильтр-пакет чая нужно залить стаканом горячей воды, а затем оставить его настаиваться на 5 минут.
  3. После этого можно пить напиток. Рекомендуемый курс заключается в 10 днях, после чего нужно сделать перерыв минимум на 5 дней, чтобы организм восполнил полезные вещества.

Действие чая проявится только через несколько часов, поэтому позывы начнутся только к утру.

Результаты

Фото до и после

От чая "Летящая ласточка" не следует ожидать немедленных и устойчивых результатов. В целом за месяц его употребления можно сбросить от 2 до 5 кг. Наиболее заметное действие чай окажет на организм в первые пару дней после начала приема, поскольку именно в этот временной промежуток будут выходить все основные залежи шлаков и токсинов. Если через 2-3 дня жидкий стул не будет прекращаться, то следует немедленно отказаться от приема средства. В первые пару дней следует внимательно следить за реакцией своего тела на прием чая, чтобы при наличии побочных эффектов немедленно можно было получить помощь.

Подделки

Русская версия

На данный момент на прилавках аптек можно найти многочисленное разнообразие чаев для похудения под названием "Летящая ласточка". Эти подделки выполняются как китайскими, так и русскими производителями, поэтому следует внимательно отнестись к покупке. Пусть они все имеют схожее действие - слабительное, однако их компоненты зачастую совершенно не сбалансированные, а потому могут оказать негативное воздействие на организм.

Отзывы

В целом, что врачи, что похудевшие в своих отзывах относят чай "Летящая ласточка" к эффективным средствам для снижения веса. Однако все это справедливо только в том случае, если доподлинно известно, что состав является оригинальным и натуральным, а не одной из подделок. Но при этом результат такого похудения является крайне нестабильным, поэтому после прекращения употребления чая при неправильном питании и отсутствии физических упражнений килограммы с легкостью возвращаются обратно. В статье представлены фото чая для похудения "Ласточка". По отзывам, результаты после приема данного средства не всегда однозначны, поскольку компоненты напитка по-разному могут влиять на организм. Многим действительно такой чай помог, однако на большее количество людей он вообще не оказал совершенно никакого воздействия или даже принес неожиданный побочный эффект.

Заключение

Существует вероятность сброса веса с подобными чаями для похудения, однако весомого результата они попросту не принесут. Главное здесь- подобрать оригинальное средство, что сделать при наличии огромного количества подделок достаточно сложно. Но в целом для тех, кто не хочет переходить на правильное питание и заниматься спортом, подобный чай становится весьма эффективным подспорьем в борьбе за стройную фигуру, хотя относиться к нему нужно с большой осторожностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хороший чай. !! Только с ним удаётся быстро приводить себя в форму.пробовала разные чаи , но не видела от них результатов особых. Хорошо чистит кишечник и выводит лишнюю воду.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.