Дарья Розова - девушка Maxim и Игоря Верника

Дарья Розова родилась в городе Кимры Тверской области. Она приехала покорять столицу и ей улыбнулась удача - она нашла себя в качестве модели для мужских журналов. Большую популярность Даша приобрела, появившись на обложке издания Maxim. Ее рост и вес: 168 и 46, а параметры – 82-63-84. Но это не главное. Миниатюрная Даша сумела завоевать сердце ловеласа Игоря Верника.

Учеба и деятельность модели

дарья розова биография 1

Дарья Розова изучала основы экономики в вузе, но на третьем курсе решила, что это не ее, и переориентировалась. Ей больше по душе профессия рекламщика, которую девушка и осваивает.

Ее знакомые по родному городу говорили, что Дарья всегда была амбициозной и целеустремленной девушкой. После школы она сразу отправилась брать штурмом столицу.

По словам самой Даши, она видит свое будущее отнюдь не в душном офисе, а хочет, чтобы ее работа была связана с постоянным движением, творчеством, она также говорит, что ей по плечу организация каких-либо мероприятий, и в этой деятельности она действительно сможет проявить себя, и будет намного эффективнее, чем у монитора. От себя не уйдешь.

Дарья Розова модель

Девушка уже не раз появлялась на обложках популярных глянцевых изданий. 2013 год принес ей титул финалистки конкурса "Мисс MAXIM". Правда, ей досталось третье место, а не первое.

Факты: тату, алкоголь

Девушка с отличными внешними данными не отстает от современности и имеет пару тату и пирсинг в пупке. Пирсинг она сделала еще в возрасте 15 лет, а две татуировки - в 17 и 20. Девушка признается, что тату на запястье помогает ей в трудные минуты не забывать о том, что она сильная, что все сможет, что она верит в себя и временные трудности - не повод, чтобы буксовать. Надо идти дальше, не останавливаясь. Пусть штормит. Важно то, что внутри, твои цели и стремления.

Она не стесняется признаться, что иногда употребляет алкоголь, но делает это редко. Ей хватит бутылки вина и пары рюмок немецкого «Егермейстера», чтобы снести все на своем пути. Поэтому она не увлекается этим и держит себя в узде.

Дарья и ее Верник

модель дарья розова

Ветреный и непостоянный, как и все, рожденные под знаком Весов, Игорь Верник в 48 лет завел роман с 23-летней моделью Дарьей Стыровой, в 2012 году он сделал ей предложение, но не сложилось. В 2014 году случился неожиданный поворот в биографии Дарьи Розовой. Шоумен и актер увлекся нашей героиней и даже стал посвящать ей стихи. Модель подружилась с сыном-подростком Верника, Гришей, который часто публиковал их с Дашей совместные фото, подчеркивая, что они ладят, в СМИ даже есть фото их совместного отдыха в Испании.

Кроме того, модели удалось наладить нормальные отношения с братом Игоря Вадимом и его отцом Эмилем Григорьевичем.

Известный актер в свое время имел отношения с Дарьей Астафьевой (участницей музыкальной группы), с моделью Дарьей Стыровой. Теперь - Розова, тоже Даша. Но с ней у шоумена похоже все серьезно.

По информации в СМИ, в отношениях с Дарьей Розовой Игорь сделал первый шаг и сам рассказал все об этом журналистам. Дарья не комментировала их отношения. По словам одной из знакомых Даши, по имени Анна, Розова - очень открытый и дружелюбный человек, но при этом она очень молоденькая и ранимая. И отношения с мужчинами красавица Даша предпочитает ни с кем не обсуждать, даже с близкими подругами.

Сложный Игорь

igor vernik

Отношения пары складываются налетами: они то сходятся, то расходятся. В 2014 они пробовали быть вместе, потом разошлись, затем, пару лет спустя, возобновили отношения. Даша признается, что за несколько лет общения они изучили друг друга вдоль и поперек, но жить вместе они не планируют. Верник - сложная творческая личность, ему необходимо свое личное пространство, и Даша уважает его принципы, понимает, и старается не нарушать его жизненный распорядок.

Дарья Розова и Игорь Верник весьма органично смотрятся вместе. По словам Даши, они близкие и родные друг другу люди, но стабильности в их отношениях не видно. Игорь одно время встречался с актрисой Евгенией Храповицкой, тогда они с Дашей не общались близко, но не переставали обмениваться сообщениями, поздравлять друг друга с праздниками.

Несмотря на серьезность отношений, Верник и Розова не торопятся съезжаться, хотя артист не раз брал с собой Дарью в семейные поездки.

Сегодня пара вместе посещает светские мероприятия, они были замечены на свадьбе близкого друга Верника, влиятельного столичного бизнесмена. Розовой не привыкать к публичности, и держится она великолепно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.