Кафе "Студио" (Владивосток): адрес заведения и часы работы

В каждом городе есть место, которое заслуживает внимания. Туда приходят не только горожане, но и туристы. Так, кафе «Студио» во Владивостоке стало именно таким местом. Здесь собираются люди самого разного возраста, так как им нравятся атмосфера и отличная кухня заведения. В кафе можно приятно отдохнуть с друзьями и близкими, а также попробовать вкуснейшие блюда от шеф-повара.

дизайн кафе Студио

Общая информация

Кафе «Студио» (Владивосток) славится отличным меню и хорошим местоположением. Исторический центр города делает его излюбленным местом для горожан и туристов. Заведение уже давно собирает множество гостей, которые любят хорошо отдохнуть и насладиться музыкальной программой. Еще в начале появления кафе оно сразу произвело фурор, так как подобного места в городе не было. Формат подобного заведения и выступления артистов быстро привлекли постоянных клиентов. До сих пор кафе собирает множество посетителей.

первый этаж кафе

В заведении представлены самые разные блюда. Меню кафе «Студио» (Владивосток) представлено следующими типами кухни: русская, французская, европейская, греческая, средиземноморская и морская. Гости могут заказать торты на заказ или выпечку самой разной сложности. В кафе есть и бизнес-ланч, который начинается в 12 часов и заканчивается в 16.00. Также посетителям доступны следующие виды меню: фуршетное, сезонное, английское, азиатское. Специально для подрастающего поколения есть детское меню с хорошим выбором блюд. В кафе «Студио» часто проводятся банкеты и свадьбы, юбилеи и другие торжества. В выходные здесь часто выступают музыкальные коллективы и популярные диджеи. В заведении есть фирменная кальянная карта, а также хорошая система скидок и бонусов.

Как доехать до заведения?

Кафе Владивостока «Студио» хорошо известно не только жителям города, но и гостям. Оно удобно расположено в самом центре довольно близко от железнодорожного вокзала. Недалеко от заведения находится море, поэтому многие туристы любят совершать прогулки, а потом заходить перекусить. Точный адрес кафе «Студио»: Владивосток, Светланская улица, здание 18а. Рядом с заведением есть остановка автобуса под названием «Серая лошадь». Чаще всего сюда приходят автобусы 31, 49 и 59.

1-й этаж заведения работает круглые сутки. На втором этаже можно отдохнуть с 12 часов дня и до полуночи с воскресенья по четверг. А в пятницу и субботу он работает с 12 часов и до последнего гостя.

столики для посетителей

Отзывы посетителей

Чем больше гостей посещают заведение, тем больше отзывов о нем появляется. Большая часть оставляет положительные, так как людям очень нравится разнообразная кухня и дизайн кафе. Некоторые посетители недовольны работой официантов или охранников, поэтому советуют руководству обратить внимание на эти моменты. Также отзывы о кафе «Студио» Владивостока часто связаны с выгодным местоположением заведения. Людям нравится отдыхать в красивом месте, совмещая еду с приятными прогулками. Гости приходят отведать любимые блюда, которые они часто отмечают в своих отзывах. Уютная обстановка, хороший сервис и возможность посетить заведение допоздна делают кафе все более популярным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.