Как заново влюбить в себя парня? Что написать парню?

Вы расстались с парнем, а через некоторое время поняли, что все еще любите бывшего бойфренда. Но теперь молодой человек не обращает на вас внимания и не воспринимает как объект обожания? Как заново влюбить в себя парня? Читайте об этом ниже.

Внимание на внешний вид

как заново влюбить в себя парня

Все парни любят глазами. Девушка, с которой молодой человек расстался, долгое время будет оставаться для него привлекательной. Но все же парень будет воспринимать даму как что-то из прошлого. И если молодой человек был отвергнут девушкой, то он будет бояться к ней подойти вторично. Как заново влюбить в себя парня? Нужно измениться внешне. Такая перемена заинтригует молодого человека. Он будет приятно удивлен, увидев в бывшей возлюбленной что-то новое. Меняться нужно кардинально. Измените цвет волос, прическу, поменяйте стиль одежды. Ваша задача сделать так, чтобы парень воспринимал вас как совершенно нового в своем кругу общения человека. Тогда у него возникнет диссонанс, который ему захочется разрешить, поближе познакомиться со знакомой дамой, которая прячется под непривычной оболочкой.

Узнайте интересы парня

что делать если нравится бывший парень

Подумайте, почему вы расстались с молодым человеком? Есть вероятность того, что ваши интересы разошлись. Как заново влюбить в себя парня? Узнайте у общих друзей, чем теперь занимается ваш экс-бойфренд. Подробно изучите хобби парня и подготовьтесь разделить его. Если молодой человек любит кататься на велосипедах, можете написать ему в социальной сети, что очень хотите покататься, но вам не с кем. Парень по старой дружбе обязательно предложит вам свои услуги в качестве спутника на велопрогулке. Молодой человек любит в свободное время играть в настольные игры? Тогда внимательно изучите правила, а лучше сыграйте со своими друзьями пару пробных партий. После таких тренировок выясните у общих друзей, где ваш бывший парень играет, и отправляйтесь в это место.

Общие интересы сближают и дают тему для разговора. На фоне общих интересов легко завязать сначала дружеские, а потом и романтические отношения. А если рассматривать случай с бывшим парнем, где дружба и так существует, внести романтики с помощью кокетливых фраз будет нетрудно.

Говорите комплименты

записки бывшему парню

Люди любят слышать приятные слова. Комплименты, которые человек получает от небезразличных ему персон, особенно приятны. Как заново влюбить в себя парня? Начните с игривого общения с молодым человеком. Если вы боитесь подойти лично, можете написать парню в социальной сети. Начать разговор удобно с комплимента. Похвалите новую аватарку молодого человека. Желательно делать комплимент не внешнему виду, а какой-либо способности. Нужно выбрать ту характерную черту или навык, которыми парень гордится. Например, если молодой человек выложил фотографию, где он что-то делает, например, пилит, не нужно расписывать то, как красиво смотрятся мускулы. Лучше скажите, что у парня золотые руки, и вы это давно знаете. Здесь нелишним будет вспомнить какой-нибудь случай, в котором молодой человек помог вам с чем-то или что-то для вас смастерил. Упомяните, что этот предмет вы до сих пор используете.

Придумывая комплименты, не нужно скатываться на лесть. Она мало кому бывает приятна. Парни любят честных девушек. Поэтому не старайтесь умаслить молодого человека приятными словами, отображающими качества, которых у парня нет.

Не стесняйтесь начать разговор первой

что написать парню

Девушки боятся делать первые шаги, а зря. Парни имеют чувство собственного достоинства, поэтому, если вы отвергнете своего кавалера, он не будет гореть желанием возобновить с вами отношения даже через длительный промежуток времени. А вам хочется наладить контакт с вашим экс-бойфрендом? Начните общение в социальной сети. Что написать парню? Начать можно с простого приветствия. После этого можете затеять светскую беседу о природе и об общих знакомых. Парень может удивиться вашему сообщению. Поэтому не нужно сразу раскрывать свои намерения. Просто пообщайтесь. Дня через 3-4 можете возобновить диалог снова. И только недели через две можете предложить встретиться. Но если парню действительно будет интересна ваша кандидатура, то он предложит вам встретиться намного раньше. Так что не теряйтесь и действуйте по обстоятельствам. Если молодой человек идет с вами на контакт, значит, он не против возобновить отношения. В первое время эта мысль может хорошо подогревать вашу душу.

Проводите больше времени вместе

как влюбить в себя бывшего парня

Сложно игнорировать человека, который все время находится у вас на виду. Не знаете, как влюбить в себя бывшего парня? Тогда попробуйте действенный метод. Чаще встречайтесь с молодым человеком. Пусть эти встречи будут «случайными». Например, узнав от общих друзей о вечеринке, постарайтесь получить приглашение и идите туда с подругой. Столкнувшись с бывшим, сделайте вид, что очень удивлены, что и его пригласили на праздник. Встречаться можно и просто на улице. Если вы знаете, каким маршрутом ходит парень на работу или на учебу, то пройдитесь ему навстречу. Столкнувшись с молодым человеком, завяжите разговор. Можете упомянуть о том, что даже не верите, что судьба вас постоянно сталкивает. Даже можете намекнуть на то, что вселенной нравится видеть вас вместе.

Постарайтесь не прерывать общения с молодым человеком. Расставшись с парнем друзьями, вы можете ходить с ним в кино или же в гости к общим друзьям. Людям, которые разошлись мирно, намного проще возобновлять отношения, чем тем парам, которые расстались со скандалом.

Поддерживайте связь в социальных сетях

что привлекает парней в первую очередь

Одним из простых методов поддерживания связи с экс-бойфрендом является общение в социальных сетях. Что написать парню, с которым вы хотите общаться? После простого обмена любезностями вы можете скидывать забавные картинки или хорошие песни. Второй вариант возможен только в том случае, если у вас с молодым человеком одинаковый музыкальный вкус. Общайтесь с парнем как с другом. Скидывайте ему интересные фильмы, которые вы посмотрели и хотели бы с ним обсудить. Спрашивайте у молодого человека, какие у него планы на выходные и приглашайте его на интересные городские мероприятия. Подобное дружеское общение, при должном желании, легко будет трансформировать в романтическую связь.

Записки бывшему парню от руки лучше не писать. Они могут сильно вас скомпрометировать. Вы же не знаете, что именно подумает человек, получивший записку. Он может показать ее своим друзьям, а те будут осуждать вас с ваши чувства. Поэтому лучше пишите сообщения в социальных сетях, но и в этом случае выбирайте слова и выражения, так как подразумевайте возможность, что молодой человек будет читать ваши сообщения не в одиночестве.

Обращайтесь за помощью

Помните, что совсем не стыдно обращаться к друзьям за помощью. Что привлекает парней в первую очередь? Женственность, нежность и своеобразные причуды. Молодым людям нравится помогать своим подругам. Парни любят ловить благодарные взгляды и вздохи восхищения. Поэтому не стесняйтесь просить бывшего помочь вам, например, с выбором нового компьютера, если парень разбирается в этой теме. Также можете обращаться за советом. Например, если вы доверяете литературному вкусу эксбойфренда, попросите его посоветовать вам хорошую книгу. Дружеское общение получится наладить только в том случае, если вы будете относиться к парню как к другу. На начальном этапе возобновления отношений это не самый плохой вариант.

Не будьте навязчивыми

Что делать, если нравится бывший парень? Не старайтесь заполнить все окружающее парня пространство своей кандидатурой. Не нужно относиться к молодому человеку так, как будто он уже согласился с вами встречаться вновь. Не звоните и не пишите слишком часто. Не навязывайте ему свое общество каждый день. Да, время от времени попадаться на глаза полезно, да и напоминать о своей кандидатуре неплохо. Но не переусердствуйте. Оставайтесь для парня другом и предоставьте своему молодому человеку совершить решающее действие по возобновлению ваших отношений.

Займитесь саморазвитием

привлекает парней в первую очередь

Быть другом с бывшим парнем не так сложно, а вот снова занять место возлюбленной будет проблематично. Почему? Один раз наступив на грабли, человек без большого энтузиазма будет наступать на эти же грабли вновь. Поэтому, чтобы доказать парню, что отношения с вами – это беспроигрышный вариант, постарайтесь все время меняться. Это не значит, что нужно изменять внешность. Самообразование поможет стать вам интересной нетривиальной личностью, с которой хочется общаться. Вы должны уметь поддержать абсолютно любую тему разговора. А если вы о чем-то не знаете, или же тема вам не близка, следует научиться менять течение разговора так, чтобы обходить неизвестные вам темы стороной. Учитесь, становитесь интересней, и тогда люди к вам потянутся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.