HellGate: London - коды и трейнеры

Вообще, компьютерные игры – это увлекательный процесс, при котором игрок испытывает массу эмоций, как радостных от прохождения определенного этапа, так и переживаний, если что-либо не получается. Примечательно, что на большинство существующих проектов есть чит-коды, позволяющие упростить процесс прохождения и дать определенные игровые преимущества.

Краткий сюжет игры Hellgate: London

Действия игры Hellgate: London развиваются в далеком будущем. Город Лондон пал жертвой нашествия демонов из ада. Зло и хаос повсюду, и остановить его распространение придется главному герою вместе с небольшой группой выживших людей.

Hellgate: London - коды

Сразу стоит оговориться, что игра рассчитана на длительное время, поэтому придется запастись терпением. Кроме того, сложность прямо-таки зашкаливает, поэтому многие игроки отыскивают коды на HellGate: London для помощи на начальных этапах.

Итак, действие начинается в локации Рассел-сквер, где на связь с главным героем выходит некто, взывающий о помощи. Оказав несчастному помощь, персонаж добирается вместе с ним до станции метро, где, собственно, и находится безопасная зона. Кстати, перемещения по локациям осуществляются исключительно по подземным тоннелям и лишь в некоторых случаях по поверхности.

Игроков ждут 5 увлекательных актов, тысячи разнообразных монстров и, конечно же, главный босс, добраться до которого можно, лишь спустившись в Ад.

Потребность в использовании кодов

Да, на HellGate: London чит-коды действительно нужны. Причин этому много. Например, с открытием новых локаций в игре будет возникать потребность в навороченном снаряжении, апгрейдах. Кроме того, герою придется регулярно повышать свой уровень, дабы заклинания и умения наносили как можно больше урона.

Чит-коды Hellgate: London

Сразу, наверное, стоит огорчить поклонников быстрого прохождения – как таковых чит-кодов на данную игру нет. Альтернативой им являются так называемые трейнеры – специальные программы, которые запускаются вместе с игрой.

Почему стоит использовать коды на игру? Ответ очень прост – в ней целых 6 классов персонажей, и если есть желание выкачать до максимума каждого из них, но не хочется возиться с длительным прохождением в муках, то коды на HellGate: London (а точнее, трейнеры) - лучшее средство для реализации задуманного.

Что такое трейнеры на Hellgate: London и как ими пользоваться

На самом деле все очень просто, достаточно следовать простой инструкции:

  • Находим и скачиваем в Интернете рабочий трейнер.
  • Распаковываем его в папку с игрой (именно так, чтобы все файлы трейнера располагались в корневой папке игры).
  • Запускаем трейнер.
  • Запускаем игру.

Во время игры нужно нажимать на те клавиши, которые прописаны в трейнере, и все – никакие коды на HellGate: London не нужны. Да их, собственно, и так нет, к сожалению.

Какие преимущества в игре дают коды из трейнера

В чем нуждаются геймеры в любой компьютерной игре с самого начала? Конечно же, в финансах и игровых навыках. Вот и в трейнере содержатся к игре HellGate: London коды на деньги, правда, с той оговоркой, что честно заработать хотя бы один раз игровую валюту придется. После получения первой прибыли у персонажа в инвентаре появится максимально допустимое количество денег.

Коды на деньги в Hellgate: London

Еще есть коды на опыт. При нажатии определенной кнопки и после убийства первого монстра игрок получает количество опыта, достаточное для получения следующего уровня. И так можно прожимать до бесконечности, пока персонаж не достигнет максимального, 70-го уровня.

Помимо этих двух, пожалуй, самых востребованных читов, есть в игре HellGate: London коды на получение всех скиллов персонажа, восполнение уровня жизней и маны, быстрого повышения уровня. Но при использовании всех кодов из трейнера сам игровой процесс станет скучным и быстрым.

Подводя итоги, стоит признать, что RPG-action Hellgate: London действительно сложная игра, которую пройти своими силами удастся далеко не каждому. Настолько длительным и сложным кажется прохождение сюжетной кампании. Поэтому использовать трейнеры можно и даже нужно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.