Кафе в Иваново "Панорама": описание и отзывы

Иваново является одним из городов Золотого Кольца России. Ежегодно сюда приезжают туристы и путешественники с целью познакомиться с его историей и достопримечательностями. Здесь есть множество мест, куда интересно сходить, и есть на что посмотреть. Кроме того, для гостей и жителей исторического центра производства тканей открыто множество развлекательных центров, клубов и различных заведений общественного питания об одном из которых, а именно о кафе "Панорама", мы расскажем в этом обзоре подробнее.

Заведений с таким названием в городе два: первое больше похоже на бар, второе считается кафе. Компании расположены по разным адресам и несколько отличаются между собой. Предлагаем вам подробнее ознакомиться с ними в данном обзоре и решить для себя, какое станет более подходящим для посещения.

Начнем с кафе «Панорама» на Марии Рябининой (Иваново).

уютный бар в Иваново "Панорама"

Описание и отзывы

Заведение было открыто сравнительно недавно, в конце 2015 года. Позиционирует себя как новый проект - Panorama Bar. Имеет очень удачное расположение и роскошный сервис.

Большинство гостей утверждает, что здесь внимательные и приветливые сотрудники, уютная обстановка, простой, но в то же время смелый и яркий интерьер, интересная подсветка и панорамные окна. Бар считается отличным местом для отдыха, проведения дружеских встреч, организации веселых вечеринок. Для поклонников настольных игр имеется возможность сыграть партию в нарды, шахматы, джанго и прочее.

В теплое время года в кафе начинает работать летняя площадка. Бар рассчитан на размещение шестидесяти человек.

Судя по отзывам, это прекрасное заведение с приятной обстановкой и негромкой музыкой, где можно как спокойно поужинать, так и выпить компанией. Заказы приносят быстро, вкус и подача блюд неплохие, цены средние. Бармены великолепно выполняют свою работу.

уютный бар в Иваново

Особенности меню

Кафе «Панорама» в Иваново готово предложить своим гостям отличные бургеры, всевозможные снеки, салаты, легкие закуски, несколько видов пиццы. Из напитков гости отмечают отличный ассортимент пива, интересные коктейли, замечательный чай.

Желающие могут заказать кальян.

С воскресенья по четверг в заведении действуют скидки на паровые коктейли.

Основная информация

Бар находится во Фрунзенском районе на улице Марии Рябининой, здание 7/38.

Работает ежедневно. С понедельника по четверг с 9 часов утра до 2 часов ночи, в пятницу - с 9 утра до 3 ночи, в субботу и воскресенье кафе «Панорама» в Иваново принимает гостей с 4 часов вечера до 3 и 2 часов ночи соответственно.

Среди основных услуг заведения:

  • Заказ столиков.
  • Еда на вынос.
  • Проведение банкетов.
  • Спортивные трансляции.
  • Настольные игры.
  • Летняя терраса.

«Панорама» на Красной Армии

Данное заведение расположено в деловом историческом центре города на высоте птичьего полета. Кафе имеет восхитительный панорамный вид, уютный интерьер с домашней обстановкой (пледами, книгами), хороший сервис. Днем прекрасно подходит для спокойного обеда и романтической встречи. По ночам перевоплощается в стильный бар и становится идеальным заведением для веселых дружеских посиделок.

кафе в центре Иваново

Среди услуг заведения - бесплатный Интернет, парковка, еда на вынос, бизнес-ланч, фирменный кальян.

Особенности кухни

Меню и цены кафе «Панорама» в Иваново приятно удивляют клиентов. За сравнительно небольшие деньги здесь можно отведать блюда европейской и паназиатской кухонь, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Клиенты заведения хвалят салаты, блюда из свинины, лосося. Здесь же можно угоститься хорошим кофе и чаем в сочетании с вкусными десертами. Также вам предложат неплохой ром, пиво, вино.

Основная информация

Точный адрес кафе «Панорама»: Иваново, улица Красной Армии, дом 2.

Заведение работает ежедневно с полудня до двух часов ночи.

Оплатить заказ можно наличными или картой.

Отзывы посетителей

Отличительной чертой кафе и главным его плюсом, по словам клиентов, является расположение и шикарный вид из окон. Если судить объективно, то место атмосферное с неплохой задумкой, дизайн заведения приятный, кальян достойный, милые и улыбчивые официанты. Цены обычные, средний чек - около 800 рублей, обслуживание хорошее.

Что касается еды, то здесь мнения гостей расходятся. В частности посетители остаются недовольны вкусом и качеством приготовленных блюд. По мнению многих горожан, еда оставляет желать лучшего. Бизнес-ланчи слабенькие. Но есть клиенты, которым все понравилось, и они остались довольны отдыхом.

В основном гости отмечают, что, если руководство заведения обратит внимание на отрицательные отзывы и улучшит качество подаваемых блюд, то кафе может обрести постоянных клиентов и держать марку.

В настоящее время заведение не соответствует требованиям, и посещают его очень мало клиентов.

интерьер в "Панораме" кафе Иваново

Вывод

Подводя итог, стоит отметить, что в любом случае опираться на одни отзывы не стоит. Каждое из выше представленных заведений имеет свои плюсы и минусы, судить о которых лучше всего, побывав в каждом лично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.