Данж Некроситет - вход и некоторые нюансы прохождения

Во вселенной World of Warcraft множество интересных подземелий, в которых множество элитных мобов и серьезных боссов. В данных инстах в одиночку выжить просто нереально, поэтому следует собирать рабочее пати из разных классов героев. Естественно, награда за прохождение любого данжа внушительная, но потрудиться придется неслабо.

Подземелье Некроситет

Многие подземелья были открыты еще в первой версии World of Warcraft. После выхода обновлений и глобальных дополнений их число росло, а более ранние упростились (хотя на некоторых серверах их адаптировали до героического уровня). Среди этих ранних данжей можно выделить Некроситет, вход в который находится в локации Западные Чумные Земли. Именно в подземных склепах замка Каэр-Дарроу обосновалась злобная нежить.

Некроситет - вход на карте

Вход в данное подземелье открывается с 38-го уровня, однако лучше всего заходить уже с уровня 40+, да еще и в хорошей экипировке. Обязательным является и наличие лекаря и танка в команде.

Как получить ключ в Некроситет?

Дело в том, что вот так запросто в данж Некроситет не войти. Нужен специальный ключ (называется Отмычка), который можно получить, выполнив цепочку заданий. Собственно, открыть в Некроситет 3.3.5 вход можно и другим способом, но для этого нужно иметь знакомого кузнеца или вора с уровнем навыка более 300.

Вход в Некроситет 3.3.5

Лучше, конечно, все-таки взять квест и получить желанную отмычку, дабы никого не просить и не ждать. Начинается квест немного по-разному для Орды и Альянса, но концовка фактически одинаковая – убить небольшую пачку нежити, насобирать с нее костей, полететь к кузнецу и получить форму для отлива ключа. После небольшого перелета по локациям NPC, который дал первый квест, выдаст готовую отмычку.

Тонкости игры в данже Некроситет

Что ж, если удалось добиться, чтобы в Некроситет вход оказался открытым, следует помнить, что данный данж является командным, и каждый из игроков должен четко выполнять свои задачи. Танк обязан своевременно принимать агрессию мобов и боссов на себя, за счет большого количества ХП и брони, лекарь – своевременно подхиливать танк и дамагеров, неустанно следя за их уровнем жизней. А дамагеры просто обязаны раздавать тонны урона по всем вокруг, не забывая при этом следить за тем, чтобы не накликать на себя агрессию. В противном случае ни один лекарь не успеет вылечить нанесенный урон.

В принципе, Некроситет в более поздних версиях World of Warcraft легко проходится и в соло, при условии, что игрок будет уровнем за 60 и в соответствующей экипировке. Это может потребоваться для получения ачивок и просто для большего осознания мира игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.