Кролик и Свинья: совместимость в браке

Помните известную поговорку о том, что гусь свинье не товарищ? А как насчет кролика? Естественно, в зодиакальном смысле. Могут ли эти два представителя гороскопа сойтись вместе и построить счастливый союз? Предлагаем узнать ответ на этот вопрос. О совместимости Кролика и Свиньи или несовместимости вы узнаете из этой статьи.

кролик и свинья совместимость

Характеристика Кролика-мужчины

Прежде, чем рассматривать совместимость Кролика и Свиньи, рассмотрим характеристику каждого представителя китайского гороскопа в отдельности. Начнем с Кролика-мужчины.

На совместимость Кролика и Свиньи очень большое влияние оказывают принципы мужчины-Кролика. Казалось бы, что здесь такого, ведь у всех есть свои понятия о хорошем и плохом. Сложность в том, что принципы мужчины-Кролика могут быть непонятны окружающим. Иногда их понимает только сам Кролик, и никто больше, даже если другим все эти правила кажутся нелогичными. В нем сочетаются противоположности. Он любит свободу и порой открыто демонстрирует собственную независимость, но в то же время чувствительный, ранимый и болезненно воспринимает перемены.

В компаниях он открыт и дружелюбен, в быту такой мужчина ценит комфорт и старается сохранить его всеми возможными способами. Двери дома мужчины-Кролика всегда открыты для друзей, по природе своей он очень гостеприимный, но обладает обостренным чувством опасности, стремясь к защищенности.

Если вам по душе мужчина, который не любит ругаться, то Кролик для вас идеальный вариант. Он старается не провоцировать конфликт или, в крайнем случае, уйти от него. Никогда не позволит себе оскорблять любимую женщину.

Женщинам придется по душе строгий и консервативный стиль такого мужчины. Он всегда одет с иголочки, имеет безупречный вкус.

мужчина свинья и женщина кролик совместимость

Женщина-Кролик

Продолжаем рассматривать совместимость Кролика и Свиньи. Какие же основные характеристики у женщины-Кролика? Многие мужчины увидят в ней идеальную спутницу жизни. Еще бы, ведь она внимательна, тактична и доброжелательна. Но ее чуткость нередко граничит с ранимостью и стремлением впадать в панику. Многие астрологи склонны полагать, что женщину-Кролика буквально оберегают высшие силы и сама фортуна.

Эта женщина - прирожденный дипломат. Она разрешит любой конфликт с поразительной легкостью. Окружающие по достоинству оценят ее жизнелюбие. Но при этом ей не чужды маленькие слабости, например поспать подольше и понежится в теплой постели. Вообще, нельзя сказать, что у нее слишком много друзей, но те, что есть, очень ценят дружбу, потому что в обществе женщины-Кролика можно чувствовать себя спокойно и легко. Говоря о совместимости Кролика и Свиньи, необходимо отметить тот факт, что мягкость и "пушистость" женщины-Кролика очень обманчива. Это очень сильная личность с железной волей, которая не всегда заметна с первого взгляда. За ее исполнительность ее очень ценят как коллеги, так и руководство.

совместимость кролика и свиньи женщины

Мужчина-Свинья

Мужчина, рожденный в год Свиньи, миролюбивый, честный и порядочный. Он не из тех мужчин, которые бояться ответственности и часто берут на себя довольно много обязательств. От него не стоит ждать подвоха. На пути к цели он выберет самый благородный путь, пусть и не самый короткий. Ему чужда ложь и хитрость. Он не ищет легких денег и всегда добивается всего упорным трудом. Такой мужчина умен, он интересный собеседник, с ним всегда есть о чем поговорить.

В любви мужчина-Кабан не переносит ругани и конфликтов, поэтому сделает все, чтобы найти с возлюбленной взаимопонимание. Добрый и щедрый Кабан приобретает много друзей, которые высоко ценят эту дружбу.

Большинство мужчин-Кабанов стремятся к крепким семейным отношениям. Для своей семьи он не жалеет ни сил, ни времени, ни средств, но может впасть в крайность и начать расценивать супругу как собственность.

свинья и кролик гороскоп совместимости

Женщина-Свинья

Многим взрослым и серьезным людям есть чему поучиться у женщины, рожденной в год Свиньи. Она умеет радоваться мелочам, с добротой относится к окружающим и по-настоящему наслаждается жизнью. Такая женщина умеет прощать и не копит обиды, чувство мести ей чуждо. Она доверяет людям, даже если неоднократно обожглась.

Женщина, рожденная в год Свиньи, умеет понимать и прощать человеческие слабости. Она настоящий друг, который всегда придет на помощь близким людям, даже если в глубине души знает, что человек, просящий ее о помощи, справится самостоятельно. Однако стремление помогать иногда превращается в чрезмерную опеку. Если вы хотите с ней "легких" отношений, то вынуждены вас разочаровать. Для такой девушки любовь и брак - понятия равноценные. Она ищет любви такой, какая описана в книгах. Преданность, чувство защищенности и чувство юмора - вот три качества, на которые она в первую очередь обращает внимание.

Со своим любимым человеком женщина-Свинья останется навсегда, в горе и в радости. Она стойко перенесет все невзгоды и поможет спутнику не потерять землю под ногами. Для него она станет настоящим тылом.

свинья и кролик совместимость в любви

Дружба Свиньи и Кролика

Совместимость годов Свиньи и Кролика хорошая. Дружба у них складывается как-то сама собой, с годами она становится только крепче. Единственное, что может помешать - слишком высокие требования Свинки. Они предпочтут уйти от шумной компании и наслаждаться обществом друг друга, тем более что собеседники они идеальные и трудно подобрать более подходящую компанию друг для друга.

Интимная жизнь

Никто не станет оспаривать тот факт, что секс является важной частью отношений между двумя людьми. С этой точки зрения в паре также все прекрасно. Они очень быстро понимают потребности и язык тела друг друга. Сам секс доставляет каждому из них массу эмоций. Подобного притяжения они могут больше не испытать ни с кем другим.

Совместимость женщины-Свиньи и мужчины-Кролика

Рассмотрим совместимость в браке Кролика и Свиньи, когда она родилась в год Свиньи, а он - в год Кролика. Эти двое умеют понять и выслушать, а также встать на место друг друга. Но у нее очень крутой нрав, который Кролик не всегда может выдержать. Еще одна почва для конфликтов - вопросы материального порядка. Свинка любит деньги (не зря ведь этим символом обычно представлены копилки), иногда ей хочется праздника жизни и зарабатывает она тоже больше спокойного и тихого по характеру Кролика. Совместимость в браке Кролика и Свиньи в этом случае зависит от того, насколько женщина, рожденная в год Свиньи, сможет совладать со своими амбициями и не требовать роскоши от своего Кролика. Кроме того, мужчину в такой паре может угнетать чувство интеллектуального превосходства своей девушки.

совместимость год свиньи и кролика

Совместимость женщины-Кролика с мужчиной-Свиньей

А как ситуация обстоит в обратной паре? Совместимость мужчины-Свиньи и женщины-Кролика почти идеальна. Ее покорит преданность и бесстрашие своего избранника, ведь она сама по натуре очень пуглива. Спутница будет стараться стать для мужчины другом и советником, помогая ему найти выход из трудностей. Их объединяет жизнелюбие, а ему нравится ее осторожность. Чувствительный мужчина способен научить женщину любить и показать ей, насколько прекрасно отдаваться чувствам и телесным наслаждениям.

Проблемы в паре

Совместимость Свиньи и Кролика в любви может быть омрачена несколькими негативными моментами:

  • В паре он Свинья, она Кролик: ее пугают ветреность и непосредственность избранника. В любовных отношениях она высоко ценит чувство защищенности и прагматична по своей натуре, мужчина же слишком доверчив, из-за чего часто попадает в неприятности.
  • Основные проблемы совместимости Кролика и Свиньи-женщины. Прежде всего, мужчина должен понять, что его избранница только на вид кажется сильной, но на деле ей тоже нужна защита и опора. Своим стремлением помогать всем и каждому на добровольных началах она выводит партнера из чувства равновесия
кролик и свинья совместимость в браке

В нашей статье приведены только общие данные. Гороскоп совместимости Свиньи и Кролика будет точнее, если астролог будет располагать информацией о времени и месте рождения каждого из партнеров. В целом процентная совместимость в браке для обеих пар составляет 90 %.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.