Sacred 2: коды и секреты

В среде компьютерных игр высшие позиции по праву занимает жанр RPG. Выбор таких игр настолько велик, что геймерам зачастую достаточно сложно определиться, во что именно поиграть.

И все же, отдельного внимания заслуживает игра Sacred, а точнее, ее приквел Fallen Angel, выпущенный в 2008 году. Как и все игры "Акеллы", Sacred 2 получилась на редкость удачной и востребованной.

Sacred 2: описание

Действие второй части повествует о событиях, произошедших за несколько тысяч лет до сюжета первой части Sacred. Могучая энергия мироздания готова вырваться из-под контроля магов, что способно привести к глобальной катастрофе. Мир Анкарии погружается в хаос и братоубийство.

Sacred 2 - коды

Для геймеров игра Sacred 2: Fallen Angel предлагает сразу 7 классов персонажей:

  • Серафим.
  • Высший эльф.
  • Страж Храма.
  • Дриада.
  • Воин Тени.
  • Дракомаг.
  • Инквизитор.

Каждому из них присущи свои навыки и тактики, и от выбора класса зависит основной сюжет. То есть игроку предлагается выбрать одну из сторон великого противостояния – Добро или Зло.

Выбрав сторону Добра, главный герой пройдет огнем и мечом по Анкарии, уничтожая нечисть и возвращая Т-энергию в спокойное русло. Ну а если игрок решил сыграть на стороне Зла, то его нелегкий путь приведет к разрушению магических потоков и воцарению хаоса на всей территории игрового мира.

И в том, и в другом случае коды на Sacred 2 окажутся полезными для выполнения поставленной задачи, а также полного раскрытия сюжета, который, по сути, и определил развитие событий первой части.

Особенности игры Sacred 2

Вслед за оригинальной второй частью Fallen Angel вышло дополнение Ice&Blood, которое еще больше расширило игровой мир.

К слову, для любителей быстрой игры существуют для Sacred 2 коды, которые действуют на все версии и позволяют несколько ускорить прохождение игры. А оно, если быть объективным, может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев.

Игра Sacred 2: Fallen Angel

Радует наличие свободного игрового мира, не ограниченного локациями. То есть герой сможет свободно перемещаться по всему миру, выполняя нужные задания и отыскивая требуемые предметы.

Кстати, об экипировке – некоторые коды на Sacred 2 позволят легко собрать комплект героического снаряжения. А это, в свою очередь, даст большое преимущество персонажу в битве. Здесь есть одна оговорка, которая отличает Sacred 2 от первой части – все противники имеют уровень, пропорциональный уровню героя. Так что риск заскочить в локацию, где враги будут на 10-15 уровней выше (и как следствие, смертоносней), отсутствует напрочь.

Читы для Sacred 2

Чтобы получить преимущество в игре перед противниками, не нужно прописывать прямо во время сеанса набор букв-цифр. Для того чтобы коды на Sacred 2 начали работать, следует выполнить несложную процедуру перед началом игры.

Игры Акелла

Сначала нужно зайти в папку с игрой, а точнее, папку scripts\server. В ней есть интересный текстовый файл balance.txt. Его нужно открыть.

Теперь нужно находить и редактировать следующие строки:

  • Enemy_weapondamage и Enemy_spelldamage. Выставив в фигурных скобках вместо существующих значений 0, игрок получает бессмертие (полный иммунитет к получаемому урону).
  • TraderOfferUpperRareBase. Установив значение 10 000, игрок получит доступ к редким вещам у торговцев.
  • PriceAdjustment, PriceLeveldiscount, PriceShredder, PriceSlotfactor. В данных строках нужно установить значение 1000, после чего все торговцы будут предлагать персонажу очень большие деньги за товары.
  • MP_experience. Чит-код на быструю прокачку. Можно установить значение вплоть до 1 000 000, после чего убийство каждого монстра будет давать соответствующее количество опыта.
  • SpellBaseDamage. Код, существенно увеличивающий урон, наносимый умениями и заклинаниями. По умолчанию стоит на отметке 25, так что чем больше поставить, тем смертоносней будет персонаж.

Это далеко не полный список хитростей игры Sacred 2, однако и этого вполне достаточно, чтобы легко освоиться в игре и прокачать все классы персонажей, а также попробовать себя как со стороны Добра, так и со стороны Зла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.