Профессиональная израильская косметика для лица: бренды, особенности, состав, эффективность, отзывы

Требования женщины к своему внешнему виду растут с течением времени: если раньше ей было достаточно умыться росой и похлопать по щекам для придания румяности, то сейчас на ее косметической полочке можно обнаружить бесчисленное множество баночек, флакончиков, тюбиков, диспенсеров и всего прочего. Современной женщине нужно быть уверенной, что она делает все возможное, для того чтобы ее кожа оставалась молодой, сияющей и здоровой.

Красота кожи

О профессиональной косметике

Магазины косметики и парфюмерии предлагают огромный ассортимент косметики на любой вкус и кошелек. Но порой за ярким и красочным внешним видом тары ничего не стоит. Средство, которое нам предлагается за небольшую цену и одновременно обещает всего да побольше, априори не может быть качественным. Речь идет о масс-маркете, который можно встретить на прилавках обычных супер- или гипермаркетов и даже киосков.

Той косметикой, которая реально действует, пользуются косметологи, звезды телеэкранов и влогов, ведь им крайне необходимо, чтобы их лицо или лицо их клиентов выглядело на все сто. Такие средства входят в линейку профессиональных средств по уходу за кожей. Сегодня почти каждый уважающий себя салон красоты использует косметические средства из Израиля, так как именно они проходят строгий контроль качества и проверены временем.

Профессиональная косметология

Почему именно израильская косметика

Профессиональная израильская косметика для лица славится по всему миру своим быстрым и мощным действием, безукоризненностью состава и гипоаллергенностью. Израиль знаменит еще и лучшей медициной во всем мире, благодаря которой творятся чудеса - вылечиваются даже самые неизлечимые недуги. Израильская косметика здесь также создается на основе передового медицинского опыта, учитывая все особенности кожи и ее регенерации.

Кроме того, практически вся профессиональная израильская косметика для лица основана на органике и исключает парабены, силиконы, синтетические красители, консерванты и отдушки. Косметика из Израиля известна также дарами Мертвого моря.

Дары Мертвого моря и не только

Мертвое море не только богато солями, но и содержит такие минералы, как магний, кальций, натрий, калий, так необходимые для питания нашей кожи. На дне моря обитают иловые грязи с высоким содержанием гормоноподобных веществ, йода, брома, которые активно используются в косметических целях.

В состав входит не только местное природное богатство. Дерматологи прибегают к не менее полезным натуральным компонентам, таким как:

  • экстракты алоэ, зеленого чая, ромашки, китайской матрикарии, багдадской розы, альпийского моха, водоросли, моркови;
  • масла ши, облепихи, мирты, арганы;
  • золото, розовый кварц, жемчуг;
  • морской коллаген и эластин.
Мертвое Море

Богатый ассортимент

Израильская косметика по уходу за кожей лица представлена многочисленными сериями, каждая из которых решает определенную проблему: разглаживающие, восстанавливающие, подтягивающие, омолаживающие, очищающие, увлажняющие, питательные кремы, сыворотки, флюиды, гели и тонизирующие лосьоны разных марок обеспечивают даже самых привередливых клиентов богатым выбором средств по уходу за кожей лица.

Далее мы рассмотрим основные бренды профессиональной израильской косметики для лица.

Израильская косметика Christina

Первым рассматриваемым нами брендом будет марка профессиональной израильской косметики для лица "Кристина". Компания подчеркивает, что весь ассортимент создан специально для косметологов. Израильская профессиональная косметика Christina проходит тестирование на всех этапах производства на соответствие международным стандартам в лечении проблемной кожи.

Официальный сайт марки предлагает ознакомиться со всеми своими линейками средств и даже пройти специализированный тест по выявлению особенностей кожи и подбору необходимых препаратов или проконсультироваться у онлайн-косметолога.

Бренд Christina

Christina предлагает на выбор следующие линии средств в зависимости от типа и проблем кожи:

  • Comodex - для ухода за проблемной и жирной кожей лица.
  • FluorOxygen + C - для ухода за пигментированной и зрелой кожей.
  • BioPhyto - гипоаллергенная линейка для ухода за чувствительной кожей с признаками купероза.
  • Forever Young - для ухода за кожей с первыми признаками старения.
  • Muse - для укрепления защитных свойств кожи.
  • Unstress - для восстановления и успокоения раздраженной кожи.
  • И другие лифтинговые линейки для зрелой кожи в зависимости от возраста.

Лидером продаж и отзывов является сыворотка линейки BioPhyto Alluring Serum, которая предназначена для любого типа кожи. Она активизирует регенерацию клеток кожи, проводит профилактику купероза, выравнивает цвет лица. При этом клиенты отмечают отсутствие необходимости приобретать всю линейку средств, так как сыворотка в одиночку дает прекрасный результат - кожа выглядит здоровой, увлажненной и сияющей.

Израильская профессиональная косметика Holy Land

Holy Land

Косметологи и визажисты всего мира отдают свое предпочтение косметике Holy Land. Данная марка обладает отличным качеством и дает зримый мгновенный результат. Holy Land выпускает несколько линий средств:

  • Whitening - направлена на борьбу против пигментных пятен.
  • Lactolan - для ухода за любым типом кожи на основе лактокомплекса для глубокого увлажнения и питания.
  • Azulene - для ухода за чувствительной, склонной к аллергии, куперозной и раздраженной кожей.
  • Youthful - для ухода за молодой кожей (от 18 до 30).
  • A-nox - для проблемной жирной кожи.
  • Age Control - против возрастных изменений.
  • И множество других линий, представленных на официальном сайте.

Среди средств Holy Land потребители особенно выделяют увлажняющий крем А-NOX Hydratant Cream. Многочисленные восторженные отзывы в сети говорят о том, что крем прекрасно справляется с проблемной кожей: снимает воспаления, помогает навсегда избавиться от угрей и акне, хотя и не позиционирует себя как средство против акне. Косметологи рекомендуют наносить средство перед макияжем один раз в день, так как оно обладает хорошими увлажняющими свойствами. Цена за крем варьируется от 1500 до 2000 рублей за 70 грамм.

Dermalosophy

Профессиональная израильская косметика "Дермалошопи", как ошибочно называют ее клиенты, на самом деле носит сложное название "Дермалософи". Данный бренд из Израиля производит на свет уникальные средства нового поколения, отличающиеся достаточно высокой ценой, которую не все салоны красоты могут себе позволить. Однако клиенты данных препаратов отмечают превосходный результат спустя уже несколько дней после использования.

Dermalosophy косметика

Косметические препараты Dermalosophy производятся на основе всех нужных для лечения и оздоровления кожи витаминов, минералов, Омега 3, 6, 9, антиоксидантов, белков и растительных экстрактов и масел. Косметика бренда действительно в краткие сроки регенерирует стареющую кожу, повышает упругость и эластичность, борется с проблемами акне, пигментации, повышенным раздражением кожи.

За быстрый, практически мгновенный результат будьте готовы отдать от 4000 рублей за средство.

Профессиональная израильская косметика для лица Anna Lotan

Бренд Anna Lotan был назван в честь всемирно известного ученого Анны Лотан, основателя первой в Израиле косметической школы, ведущего косметологического эксперта, косметической химии, обладателя множества патентов. Собственная лаборатория Анны занимается изучением и производством профессиональных лечебных косметических средств, основанных на растительных экстрактах и дарах Мертвого моря. В продуктах Анны Лотан нового поколения химические и синтетические компоненты практически сведены на нет, что позволяет фирме претендовать на международный знак экологически чистых и натуральных продуктов.

Anna Lotan

Среди серий средств наиболее популярными выступают:

  • Barbados - для ухода за чувствительной, раздраженной кожей.
  • Stop Acne и Clear - для борьбы с проблемной кожей.
  • New Age Control - для борьбы с мимическими морщинами с формулой обновления клеток.
  • Lightening Care - питательная и увлажняющая серия с отбеливающими свойствами.
  • И другие омолаживающие серии по борьбе с признаками старения.

PREMIER

Premier является лидером среди премиум-брендов израильской косметики по уходу за кожей и одной из самых востребованных марок по всему миру. Отличительной особенностью косметики Premier является модный необычный дизайн упаковок и высокая результативность средств.

Premier Dead Sea

Premier также отличается узкой направленностью в борьбе с возрастными изменениями кожи лица и тела. Среди линеек можно выделить:

  • Minerals To Go - серия по уходу за кожей 25+, основанной на минералах Мертвого моря.
  • BIOX - по уходу за кожей 35+, интенсивное увлажнение и восстановление клеток.
  • Ageless Future - средства по уходу за кожей 40+, работающие на клеточном уровне.
  • Лифтинг-комплекс для подтяжки лица.

Вне серий компания выпускает маски для лица, кремы и эмульсии, предназначенные для разных типов кожи. Так, например, маска для лица Miracle Noir Mask является лидером по количеству положительных отзывов среди масок премиум-сегмента. Ее основным компонентом являются грязи Мертвого моря и сильные антиоксидантные составляющие. Маска омолаживает, подтягивает, тонизирует кожу лица. А черное мыло, входящее в набор с маской и служащее для смывания маски, дополнительно смягчает и увлажняет кожу. Цена всего удовольствия - около 3000 рублей за 60 г.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.