Пудра "Люмене": палитра, особенности, стойкость, отзывы

Средства всемирно известной косметической компании "Люмене" пользуются невероятным спросом среди профессиональных визажистов и обычных покупателей. Ассортимент торговой марки очень широк, что позволяет подобрать подходящую косметику. Пудра - средство, которым ежедневно пользуются девушки, и важно правильно ее выбрать для того, чтобы она удовлетворяла все потребности.

Ассортимент

Powder Lumene

Компания "Люмене" постоянно выпускает новинки на косметический рынок, которые становятся невероятно популярными по всему миру. Ассортимент пудр позволяет с легкостью подобрать подходящий вариант для разного типа кожи, ее оттенка и различных целей. Благодаря отзывам профессиональных визажистов и покупателей можно составить рейтинг самых лучших пудр "Люмене":

  1. Matte Harmony.
  2. CC Color Correcting.
  3. Natural Code Matte.
  4. Nordic Nude Air-Light.
  5. Touch of Radiance.

Данные пуды выполняют различные функции, имеют разную степень покрытия и пользуются невероятной популярностью среди покупателей. Каждая из них подходит практически всем типам кожи и имеет индивидуальные особенности.

Matte Harmony

Lumene Matte Harmony

Это компактная пудра "Люмене" с большим количеством минералов в составе отлично подходит для девушек с жирным и комбинированным типом кожи, которая склонна к появлению несовершенств. Текстура довольно легкая и ложится невесомым слоем, не забивает поры и отлично матирует кожу.

При нанесении с помощью кисти на проблемные участки жирный блеск появляется спустя 5-6 часов. Она ложится тонкой незаметной вуалью и не создает эффекта "маски". Девушки отмечают, что она абсолютно не скатывается, не забивается в складки и морщинки и остается на коже в течение всего дня. Данная пудра от "Люмене" эффективно скрывает расширенные поры, покраснения и другие недостатки на коже. Для большинства девушек отличным вариантом станет оттенок №4 - светлый, а для смуглых - №5 или №8.

Девушки в отзывах пишут, что это отличная стойкая матирующая пудра, которая не подчеркивает шелушения и морщинки и стоит довольно дешево.

CC Color Correcting

Lumene CC powder

Пудра от "Люмене", которая появилась на косметическом рынке недавно и завоевала невероятную популярность среди визажистов и покупателей. Производители заявляют, что это универсальное средство, которое выполняет 6 функций и создает ровное невесомое покрытие за несколько секунд.

СС пудра от "Люмене" создает идеальное покрытие, скрывает несовершенства, позволяет коже дышать, защищает, держится в течение всего дня, выравнивает тон. В линейке всего два оттенка - темный, который подходит для использования в летний период, и светлый - для зимы. Текстура у пудры бархатистая, ее легко наносить и распределять по коже, границы лица и шеи не видны при качественной растушевке. Девушки в отзывах пишут, что она отлично ложится как на тональные средства, так и самостоятельно. Визажисты рекомендуют наносить ее плотной кистью из синтетического ворса, чтобы продлить стойкость и получить более плотный слой. При нанесении на тональный крем лучше воспользоваться мягкой кистью.

В течение всего дня пудра не ощущается, не забивается в складки и скрывает все недостатки на коже. Благодаря новейшей формуле пигменты подстраиваются под натуральный оттенок и не окисляются. Приобрести пудру можно в любом косметическом магазине, и стоимость ее невысока.

Natural Code Matte

Матирующая пудра от "Люмене", которая не закупоривает поры, скрывает несовершенства, выравнивает тон и устраняет жирный блеск. Благодаря ухаживающим компонентам в составе, ею могут пользоваться девушки с любым типом кожи. После нанесения жирный блеск исчезает на целый день, а покрытие позволяет не припудриваться спустя несколько часов.

Lumene Natural Code

Текстура пудры бархатистая, легкая и не ощущается на коже. Ложится ровным невесомым слоем и не создает эффекта "маски". Производители заявляют, что это универсальное средство, которое способствует восстановлению нормального состояния кожи и устранению прыщей и акне. Отзывы о пудре "Люмене" показывают, что после длительного применения прыщики подсыхают и исчезают.

В ассортименте представлены 3 оттенка:

  • 11 – светлый розово-бежевый - самый светлый оттенок, который придает лицу более здоровый и отдохнувший вид, он отлично подходит девушкам с белоснежной кожей;
  • 12 – бежевый – подходит практически каждой девушке со светлой или немного загорелой кожей;
  • 13 – карамельно-бежевый – довольно темный оттенок для смуглых девушек.

Из недостатков можно отметить, что при слишком сухой коже средство может подчеркивать мелкие шелушения при самостоятельном использовании. Если наносить пудру "Люмене" на тональную основу, данная проблема будет решена. Пудра является отличным вариантом для использования как в летнее, так и в зимнее время года.

Nordic Nude Air-Light

Пудра "Нордик"

Это одна из самых популярных и известных пудр торгового бренда. За несколько месяцев она покорила покупателей и профессиональных визажистов всего мира. Стоимость сильно отличается от остальных продуктов данного сегмента. Но пудра "Нордик" от "Люмене" полностью оправдывает потраченные средства.

Это средство из новой линейки с шикарным дизайном и улучшенной формулой. В ассортименте представлены оттенки 01, 02, 03 и 04, которые позволяют каждой девушке подобрать то, что нужно, и создать естественное покрытие на лице. Текстура у пудры легкая, невесомая, она имеет очень мелкий помол. Благодаря этому можно наносить несколько слоев, оставаясь абсолютно незаметной. Она отлично ложится на тональную основу и как самостоятельный продукт.

«Нордик Нюд» - пудра от «Люмене», которая идеально подойдет девушкам с жирной и комбинированной кожей. Формула продукта позволяет коже быть матовой, сохраняя естественный вид и сияние. Она держится на коже в течение всего дня и абсолютно незаметна для окружающих. В отзывах покупатели утверждают, что это одна из лучших пудр "Люмене", и она является фаворитом профессиональных визажистов.

Touch of Radiance

Пудра "люмене"

Крем-пудра с SPF 15 – новинка на мировом косметическом рынке, но она уже завоевала признание покупателей. В ее состав входит экстракт арктической морошки, что способствует увлажнению и защите кожи. Крем-пудра от "Люмене" – это инновационное сочетание тональной основы и матирующей пудры для создания легкого и перекрывающего покрытия на коже. Благодаря SPF 15 ее можно использовать в течение всего года.

Оттенки в линейке позволяют каждой девушке подобрать подходящий вариант:

  • Cream Beige;
  • Honey Beige;
  • Perfect Beige;
  • Peach Beige;
  • Caramel Beige.

Кремовая текстура скрывает недостатки кожи, идеально ложится и растушевывается, а светоотражающие частицы придают коже сияние и отдохнувший вид. В отзывах об этой пудре от "Люмене" женщины пишут, что она держится в течение всего дня и не подчеркивает шелушения.

Заключение

При выборе подходящей пудры довольно сложно остановиться на одном варианте, поэтому компания "Люмене" создает универсальные и многофункциональные продукты для макияжа. Благодаря этому каждая девушка с любым типом кожи сможет подобрать для себя подходящий вариант. Пудра незаметна на коже даже при наслаивании, покрытие ровное, создается идеальный тон, незаметны прыщи и другие несовершенства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.