Сильная энергетика: признаки сильного биополя, влияние на окружающих, советы

Каждый человек индивидуален, но при общении люди с сильной энергетикой притягивают к себе внимание. Выделяются они своим отменным здоровьем, успехом и высокой самооценкой. Глядя на таких людей, хочется стать таким же. Для этого нужно разобраться, что собой представляет биополе, можно ли его усилить и как влияют имена с сильной энергетикой на судьбу. Об этом далее в статье.

Признаки людей с сильным биополем. Какие они?

Признаки сильной энергетики

То, что в первую очередь бросается в глаза при общении с человеком, у которого сильная энергетика, – это его позитив в любой ситуации. Таких людей сложно сломить, и они добиваются своих целей, несмотря на преграды. Заряжают окружающих своим хорошим настроением, с ними общаться – одно удовольствие.

Какие есть признаки сильной энергетики человека? Какие свойства выделяют человека с сильным биополем? Давайте их рассмотрим:

  1. Они практически не болеют, не имеют проблем с весом и физически хорошо развиты.
  2. Любое начатое дело заканчивается успехом, неудачи проходят стороной.
  3. Людей к ним просто тянет. Поэтому человека с сильной энергетикой окружает большое количество друзей.
  4. При возникновении проблем или неудач сильных расстройств не бывает. Наоборот, из всего этого будет сделан вывод, и в дальнейшем подобные ошибки такой человек обойдет стороной.
  5. У таких людей нет негатива и депрессий. Они всегда видят только положительные стороны и смотрят с позитивом в будущее.
  6. Люди охотно идут за человеком с сильной энергетикой, поэтому ему легко быть руководителем.
  7. Они развиваются, не засиживаются долго на одном месте. У них постоянная жажда к чему-то новому.
  8. Даже при обычном рукопожатии чувствуется сильное биополе. Они легко могут обучиться экстрасенсорным способностям. Могут избавлять людей от болей (головной, беспричинной боли в суставах и так далее).
  9. С ними легко общаться. Такие люди умеют выслушать и обязательно дадут правильный и необходимый совет.
  10. Человек с сильной энергетикой черпает ее отовсюду, но не хранит ее без дела, а делится с окружающими и пускает в нужное русло для собственного развития.

Перечисленные признаки сильной энергетики не обязательно могут присутствовать все сразу. Но если человек начинает развивать свое биополе, то он обязательно дойдет до того, что все признаки будут ему присущи.

Человек по своей природе может управлять не всем своим биополем. Некоторыми способностями он может пользоваться чаще, а остальные угасают. Поэтому энергетика у человека бывает разных видов. Давайте их рассмотрим.

Человек-зеркало

Любая энергия, направленная на человека, отражается, как от зеркала. Делаться это может даже на подсознательном уровне. Человек просто не хочет нарушать свое внутреннее равновесие. При общении с человеком-зеркалом негативный человек получает обратно свой заряд отрицательной энергии и негатива. Поэтому они избегают общения с такими людьми. А вот люди с положительной энергией, наоборот, любят поддерживать общение с человеком-зеркалом. Ведь весь позитив возвращается к ним обратно. Например, с таким человеком поделились отличной новостью, он обязательно выслушал ее, принял полное участие в беседе, но глубоко к сердцу не допустил данную информацию.

Человек-стена

В этом случае направленная на человека энергия не просто отражается обратно, она, как мяч, отталкивается от стены. Это делается, опять же, для сохранения внутреннего равновесия. Минус в этом случае, что отрицательная энергия, отскочив от человека-стены, может попасть в невинного человека. Например, человеку нагрубили на улице, он близко не принял оскорбление, но может случайно нагрубить своему другу, которого сразу встретит после неприятной беседы.

Человек-пиявка

Это не оскорбление. Просто такой вид людей питается любой энергией. Как положительной, так и отрицательной. Если человек хороший, то отрицательная энергия может сильно ослабить биополе. Ведь при поглощении отрицательной энергии обратно излучается только позитив. А вот негативным людям это приносит только пользу. Так они заряжаются чужой энергией. Высасывают ее из человека, как пиявка. Обратной отдачи в виде положительной энергии от них ждать не стоит. Например, человек узнал, что его лучшего друга сократили на работе. Он начинает сочувствовать, помогает искать выход из ситуации. Часто забывая про личные интересы.

Человек-губка

Сильная мужская энергетика

Этот вид людей тоже впитывает в себя всю информацию – как положительную, так и отрицательную. Но обратно ее не отражают. Образуют вокруг себя своеобразный кокон. У таких людей свое биополе быстро слабеет и начинает разрушаться под действием отрицательной впитанной информации. Например, такого человека обидели на ровном месте, он начинает переживать, соглашается с обвинением. Но со временем просто забывает обиду. И поглощает уже следующую. В итоге организм человека начинает накапливать негатив. Но это может быть и положительная информация.

Человек-растение

Этот вид людей крайне любопытен. Они усваивают любую информацию и стараются найти в ней только положительные стороны. Они легко становятся донорами для людей со слабым биополем. У негативных людей человек-растение может вызвать только злобу. Например, такому человеку крайне интересно, почему у соседки вечером был скандал с мужем. Он обязательно выслушает, поможет советом или делом. Но в итоге может не получить в ответ никакой благодарности, но это его мало опечалит.

Человек-посредник

Люди с сильной энергетикой

Этот вид людей самый распространенный. Полученную информацию они никак не воспринимают, не пропускают через себя. Получив положительную или отрицательную энергию, они тут же передают ее дальше. Например, человек узнал, что поднялась плата за квартиру, он тут же спешит этой информацией поделиться с родителями, друзьями и так далее.

Человек-вампир

Такой вид людей питает свое биополе за счет окружающих. У них обычно своя энергетика находится на истощении. Например, человек приходит в гости и выведывает только положительную информацию, и длиться это может не один час. При этом собеседник сильно устает и опустошается.

Человек-фильтр

Этот вид людей пропускает через себя информацию и отдает ее уже в измененном виде. Часто в фильтре оседает часть негатива. Например, это люди психологи, дипломаты, миротворцы.

Энергетика человека влияет на его окружение, профессиональные достижения. И часто она проявляется в характере человека. Например, человеку-вампиру редко присущи положительные черты характера.

Женская энергетика

Какая энергетика сильнее?

Не у всех девушек сильная женская энергетика. Женщины с сильным биополем пользуются популярностью у мужчин. Сильный пол привлекает их позитив, с такой женщиной интересно проводить время, к тому же они всегда добиваются поставленных целей. Мужчины это любят.

По каким признакам можно определить женщину с сильной энергетикой:

  1. Мужчин к таким женщинам тянет словно магнитом. Они легко могут познакомиться даже на улице или в кафе. Их постоянно осыпают комплиментами, дарят цветы и подарки. Такой вид женщин желанен для мужчин.
  2. Такая женщина не сидит без работы. Легко устраивается на новое место. Имеет много идей. И без проблем справляется с поставленными задачами.
  3. Не имеет проблем в финансовом плане. Во-первых, они притягивают к себе мужчин, а те могут обеспечить энергетически сильную женщину, лишь бы она была рядом. Во-вторых, такой вид женщин легко справляется с любой работой. И могут финансово не зависеть ни от кого.
  4. Сильная женщина светится счастьем и энергией изнутри. С ней легко вести беседу, глаза горят от счастья. Она не обременяет нудными разговорами или беседой ни о чем. Ее компания приятна и заряжает энергией и позитивом.
  5. Женщина практически никогда не устает. Всю свою внутреннюю энергию направляет в положительное русло, создает новые идеи и воплощает их в жизнь.
  6. Выделяются необычными идеями, которые дают положительный результат. У них интересный ход мыслей. Это выделяет их среди остальных женщин.
  7. Проживает каждый день сполна, не откладывает дела на завтра. Берет от жизни все, что можно, и чуть больше.

Женщина, у которой сильная женская энергетика, всегда будет в окружении друзей и мужчин. Ее легко выделить среди серой массы. И если мужчина встречает такую женщину, он пытается ее завоевать любыми силами и уже не отпустит от себя никогда. Именно эти девушки, а точнее, их сильная энергетика привлекают противоположный пол.

Сильное биополе есть не у всех женщин, а каждой хочется быть желанной и идти по жизни легко и припеваючи.

Как повысить энергетику?

Как можно повысить энергетику:

  • Следить за своим поведением. Чаще соблюдать спокойствие. Не стоит сильно реагировать на события, какими бы они ни были.
  • Любить жизнь и радоваться, как маленький ребенок, даже первому снегу. Знать цену слову "счастье". Его можно найти даже в дождливой погоде или в том, что проспал на работу.
  • Окружить мужчину искренними чувствами, спокойствием и женским очарованием. То есть не бегать перед ним в бигуди и панталонах и возмущаться, как все плохо и все надоело.

Так что даже серая мышка, если поработает над собой, над своим биополем, сможет стать привлекательной для мужчин. Главное – начать, а при появлении результата будет желание саморазвиваться дальше.

Пять имен с сильной энергетикой

Сильная мужская энергетика

Обычно у мужчин энергетика находится в переизбытке. Но используется она строго по назначению: для достижения поставленных задач и целей. Направленная энергия в нужное русло всегда приносит результат.

Нередко биополе мужчины сравнивают с солнцем. Именно оно может обогреть. Но если впасть в немилость мужчины, то можно и быть испепеленным его гневом. Именно из-за переизбытка энергии парни бывают вспыльчивыми.

Самое главное при сильной энергетике – научиться ей управлять. Тогда можно будет достичь больших целей и при этом прикладывать минимум усилий.

Как выражается нехватка энергии у парней?

Когда организм мужчины истощен и чувствует нехватку энергии, выражается это в следующем:

  • жизнь теряет свои краски, становится скучной и неинтересной;
  • разбитость и усталость, постоянно сонное состояние, но при этом невозможно уснуть;
  • безразличие к окружающему миру;
  • депрессия становится привычным состоянием;
  • хроническая усталость;
  • неконтролируемые перепады настроения, агрессия.

Как пополнить парню дефицит энергии?

Мужчина с дефицитом энергии может быть даже опасен для окружающих. Да и организм в это время находится в истощении. Для пополнения запасов энергии следует:

  1. Проанализировать меню. Есть продукты, которые помогают восстановить дисбаланс в организме.
  2. Дать организму время на восстановление, устроить выходной, дать выспаться.
  3. Если есть необходимость, сменить сферу деятельности, чтобы работа была в радость.
  4. Научиться вновь радоваться мелочам.
  5. Больше времени проводить на природе и свежем воздухе.
  6. Рекомендуется заняться спортом. Например, бег, теннис, плавание и так далее.
  7. Не обращать внимания на негатив, стрессы обходить стороной.
  8. Взять за правило: «Что меня не убило, то сделает только сильнее».

Взять себя в руки и выровнять свое биополе совсем не сложно (может, только на первых порах). С каждым днем радуясь изменениям и достижениям, легче привести энергетику в норму.

Нередко возникают споры и рассуждения, какая энергетика сильнее, мужская или женская. Здесь сравнение неуместно. Ведь покровительницей женской энергии считается луна. И женщина с сильной энергией будет спокойной, разумной и искренней. У мужчин покровителем является солнце. И поэтому мужчины более темпераментны, вспыльчивы, порой даже резки в своем поведении.

В любом случае оба пола с сильной энергетикой идеально уживаются и гармонично дополняют друг друга.

Как влияет на окружающих?

Многих может заинтересовать, а не опасно ли нахождение рядом с человеком, у которого сильное биополе? Каково его влияние на обычных людей? Давайте разберемся:

  • Когда у человека сильная энергетика, то с ним приятно общаться. Он неосознанно притягивает к себе людей и спокойно заводит новые знакомства.
  • Если человек позитивный, он обязательно зарядит окружающих позитивной энергией.
  • А вот от негативных или вампиров лучше держаться подальше. Выявить их несложно. После общения с таким человеком появляется чувство слабости и разбитости.
  • Человек с сильной энергетикой приносит чувство успокоения.
  • Многим общение или просто нахождение такого человека рядом придает ощущение защищенности (как будто снова под родительской опекой).

Главное – чувствовать после общения, с каким человеком хочется жить, и мир заиграл новыми красками, а после какого жизнь не мила и возникает чувство разбитости.

Женские имена с сильной энергетикой

Сильная женская энергетика

Как бы это удивительно ни звучало, но именам тоже присуща сильная или слабая энергетика. Порой родители, сами того не осознавая, награждают ребенка не просто именем, но и сильным биополем.

Пять имен с сильной энергетикой:

  1. Евгения – это страстные, интеллектуально развитые девушки.
  2. Инна – женщина с таки именем выделяется честностью, темпераментом и переменчивым характером.
  3. Карина – довольно яркий человек с сильной энергетикой, которая и привлекает внимание окружающих.
  4. Марта – женщине присуще спокойствие, стабильность.
  5. Регина – обладает позитивной энергетикой, сильно увлечена работой.

Мужские имена с сильным биополем

Самые сильные энергетики – имена мужчин:

  1. Александр – люди с этим именем отличаются храбростью, оптимизмом. Это довольно сильные люди, но импульсивные.
  2. Владимир – имя награждает человека чертами, присущими лидеру, это сильные люди.
  3. Даниил – выделяется складом ума аналитического характера, уравновешенная личность.
  4. Марк – люди с этим именем довольно ревнивые, занимают место лидера / победителя.
  5. Глеб – обычно это уверенные в себе люди, добиваются своих целей.

Конечно же, женские имена с сильной энергетикой пользуются большой популярностью. Именно поэтому некоторые встречаются так часто.

Родители с самого зачатия пытаются дать ребенку самое лучшее. И если судьба малыша не безразлична, то имя будет выбираться осознанно. Иногда предлагается выбирать его по дате.

Только для примера было рассмотрено 5 имен с сильной энергетикой. Можно попробовать сравнить, соответствует ли это действительности. Если в человеке будет все едино – и имя, и энергетическое поле, то его жизнь будет складываться удачно.

Негативный потенциал

Мы назвали женские имена с самой сильной энергетикой. Рассмотрели также мужские. Теперь поговорим о том, что, к сожалению, люди с сильной энергетикой могут обладать не только положительным потенциалом. Бывают и негативные личности. Их можно распознать по следующим признакам:

  • После общения с негативно-сильным человеком появляются недомогания (головная боль, непонятное чувство агрессии, беспокоят ночные кошмары).
  • Человек с отрицательной сильной энергетикой часто болеет, быстро устает, чего-то добиться в жизни ему довольно сложно.
  • Трудности и проблемы буквально преследуют таких людей. В основном это люди пессимисты.
Имена с сильной энергетикой

Но и для таких людей есть выход из ситуации. Отрицательную сильную энергетику можно повернуть в правильное русло. Хотя даться это может с трудом. Но самое главное – это желание измениться. Некоторым просто нравится быть проблемным человеком, привлекать к себе внимание и быть несчастным.

Небольшое заключение

Люди, у которых сильная энергетика, гармонично вписываются в саму жизнь. Они просто излучают тепло, уют и защиту. И стать таким человеком сможет каждый. Стоит лишь приложить немного усилий, и жизнь начнет меняться прямо на глазах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вода, стихия , дающая энергию.
Копировать ссылку
0
я могу поболтать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.