Препарат 'Жуйдемен' (капсулы). Отзывы, комментарии, описание

Сегодня препаратов для похудения существует великое множество. Производители средств обещают потребителям превосходные результаты за короткие сроки. Однако, несомненно, перед началом курса приема какого-либо препарата для похудения следует изучить всю имеющуюся информацию о нем. Кроме того, следует также посоветоваться с доктором.

Достаточно популярным является препарат (относительно новый) "Жуйдемен". Отзывы специалистов и потребителей в целом положительные и указывают на эффективность средства.

Производитель препарата утверждает, что в составе присутствуют только натуральные, экологически чистые компоненты, не содержащие стероидов (гормонов). Препарат "Жуйдемен" (капсулы) (отзывы и комментарии некоторых исследователей это подтверждают) разработан с использованием новейших технологий в сочетании с накопленными знаниями традиционной медицины Китая.

Производителем средства является корпорация "Gaoshi", имеющая представительства во многих городах России, Белоруссии и Украины.

В состав препарата "Жуйдемен" входят плоды боярышника, семена кассии тора, листья кустарниковой периллы, цветы китайской хризантемы, листья чая (зеленого), трава реснитчатой эшшольции. Все компоненты средства имеют только растительное происхождение.

Препарат "Жуйдемен" (капсулы) (отзывы специалистов это подтверждают) воздействует по нескольким направлениям.

В первую очередь, средство способствует очищению организма. Активные ферменты, входящие в состав препарата, участвуют в расщеплении жировых клеток. Таким образом, при помощи средства "Жуйдемен" выводятся шлаки, снижается уровень жира, нормализуется кишечная и желудочная деятельность, устраняются запоры. Препарат способствует улучшению цвета лица. Кроме того, активные компоненты средства "Жуйдемен" (капсулы) (отзывы потребителей указывают на это) проникают в жировые клетки сквозь поры, воздействуя на проблемные зоны. Прием препарата обеспечивает нормализацию баланса жидкости в организме. Средство также способствует устранению пигментных пятен.

Препарат "Жуйдемен" (капсулы) (отзывы специалистов свидетельствуют об этом) обеспечивает сокращение пор тонкого отдела кишечника. В результате предотвращается всасывание в кровь жира, устраняются жировые отложения. Таким образом, организм избавляется от токсинов и шлаков. При этом вес сбрасывается постепенно.

Производитель обещает видимый эффект уже спустя две недели с начала курса приема средства "Жуйдемен" (капсулы). Отзывы потребителей при этом весьма неоднозначны. Одни просто восхищены действием продукта, другие ничего кроме побочных эффектов не испытали.

Следует отметить, что в действительности добиться снижения веса на десять килограмм в месяц возможно. Многие из тех, кто пробовал препарат "Жуйдемен" (капсулы) это подтверждают. Кроме того, отмечается прилив сил и бодрости. Многие отмечают улучшение состояния кожи, нормализацию работы системы пищеварения. Достигнутый результат при этом сохраняется длительно.

Вместе с этим, при применении продукта "Жуйдемен" некоторые испытывали боли в желудке, сильную слабость, а также нарушения сна. В отдельных случаях женщины отмечали расстройства менструального цикла, тахикардию, судороги. Возникновение побочных эффектов, как правило, связано с индивидуальной непереносимостью того или другого компонента.

Несмотря на то, что средство "Жуйдемен" входит в категорию БАД, необходимо его применение согласовать с врачом. Вполне вероятно, что в комплексе с применением препарата врач-диетолог может порекомендовать также придерживаться специального рациона, заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.