Пена для ванны от "Эйвон": ароматное удовольствие

Побаловать себя пенной ванной любят все. Это приятная гигиеническая процедура для очищения кожи. После нее чувствуется прилив сил и энергии, кожа становится чистая, мягкая, нежная, как у младенца.

Также это особый ритуал, который способен привести в форму и успокоить после тяжелых трудовых будней. Или, наоборот, взбодрить и придать новых жизненных сил.

Отправляясь за покупкой, стоит определиться, для чего вам необходимо данное средство: расслабиться, взбодриться или просто насладиться процессом и нежным ароматом. Разнообразие вариантов поражает и способно сбить с толку. Давайте поближе познакомимся с коллекцией пен для ванн от "Эйвон".

Что такое пена для ванны?

Это средство, которое, растворяясь в воде, образует мощную шапку пены и насыщает жидкость полезными веществами. Оно может быть в виде кристаллов, различных фигурок, хлопьев или конфетти, бурлящих шариков. "Эйвон" выпускает свою продукцию исключительно в виде геля. Он хорошо растворяется и приятно пахнет. Ароматов очень много, каждый сможет найти то, что ему по душе.

Польза

ванная с пеной

Регулярное принятие ванн очень хорошо сказывается в первую очередь на состоянии кожи. Также эта процедура нормализует общее состояние организма и улучшает самочувствие. Укрепляет здоровье и иммунитет в частности. Повышает сопротивляемость к простудным заболеваниям.

Однако полезные свойства пены зависят в первую очередь от компонентов, которые входят в состав средства.

Из чего состоит пена для ванны?

За основу средства берутся пенообразователи и загустители. От них зависит, насколько сильно оно будет пениться и какова консистенция. Также в состав входят эфирные масла, экстракты и вытяжки растений, фруктов и овощей, витаминные комплексы, которые призваны ухаживать за нашей кожей и делать ее красивой.

Как сделать, чтобы было много пены?

Когда начнете наполнять ванну водой, влейте в нее необходимое количество средства. Напор струи быстро и эффективно взобьет пенную шапку. Когда ванна наполнится до нужного объема, можно приступать к водным процедурам.

Противопоказания

Принятие ванны не так безобидно, как кажется на первый взгляд.

  • Людям с проблемами сердца и сосудов не рекомендуется долго находиться в слишком горячей воде.
  • То же самое касается и беременных женщин.
  • Если у вас есть аллергия, стоит сделать тест, так как компоненты в составе могут стать причиной аллергической реакции.

«Спелый арбуз»

спелый арбуз

Сочный и освежающий запах этой пены для ванн "Эйвон" не оставит равнодушным никого. Она отлично бодрит, заряжая позитивной энергией. И к тому же эффективно ухаживает за кожей, делая ее нежной и бархатистой.

«Пион и гранат»

гранат и пион

Ароматная пена для ванны, в которой сочетаются шелковистая мягкая пена с неповторимым запахом пиона и сочного граната. Она подарит вам долгожданные минуты наслаждения и умиротворение. Считается, что аромат пиона делает женщину более привлекательной и желанной в глазах мужчины, а ноты граната дарят гармонию и умиротворение.

«Сочное манго»

сочное манго

Побалуйте себя и ощутите сладкий обволакивающий аромат сочного манго. Это настоящая находка для обладателей чувствительной кожи. Пена успокаивает и смягчает, не вызывая раздражения и не иссушая эпидермис.

«Ваниль и орхидея»

ваниль и орхидея

Самый необычный и чувственный аромат пены для ванн "Эйвон". Отзывы тех, кто пользовался средством, подтверждают это. Множество пузырьков не только подарят райское наслаждение, но и очистят кожу от загрязнений и придадут ей свежесть и сияние. Сладость ванили и элегантность орхидеи сделают ваш вечер незабываемым.

«Шоколад и апельсин»

шоколад и апельсин

Невероятный шоколадно-апельсиновый аромат подарит ощущение умиротворения и настоящего блаженства. Эта потрясающая пена быстро настроит вас на позитивный лад и поможет забыть об усталости. Просто растворите небольшое количество средства под струей воды и наслаждайтесь волшебной пеной.

«Нежные лепестки розы»

нежные лепестки розы

Слегка сладковатый, очень приятный и нежный аромат розовых лепестков окутает вас нежным флером. Мягкий и пленительный запах лепестков розы моментально наполняет ванную комнату, даря неимоверное наслаждение, настраивает на романтический лад и воодушевляет. Состав пены бережно взаимодействует с кожей, оставляя после процедуры приятное чувство увлажненности.

«Французская сирень»

французская сирень

Натуральный цветочный аромат и густая белоснежная пена подарят вам истинные минуты радости и наслаждения и позволят погрузиться в мир гармонии благоухающего цветочного сада. Вас восхитит незабываемое ощущение мягкости и нежности кожи благодаря содержанию витамина Е. Крышечку удобно использовать в качестве дозатора, и даже небольшое количество средства порадует вас массой ароматной и стойкой пены.

«Чувственная роза»

чувственная роза

Пена для ванн "Эйвон. Роза" поможет превратить обычную водную процедуру в истинное наслаждение и блаженство. Благодаря нежному, насыщенному аромату вы почувствуете себя настоящей королевой. Растительные компоненты, которые входят в состав средства, ухаживают и дарят красоту и сияние вашей коже.

Пена с ароматом весенних цветов

пена с ароматом весенних цветов

Хотите ощутить дыхание весны? В этом вам поможет роскошное средство с ароматом ландыша, жасмина и мускуса, которое как никто подчеркивает женственность и помогает расслабиться. Нежная пена не только дарит минутки радости, но и эффективно ухаживает за кожей.

«Безмятежность Прованса»

безмятежность прованса

Ароматная новинка из коллекции Planet SPA поможет снять напряжение после тяжелого трудового дня и привести мысли в порядок. Образуя роскошную пену, она помогает расслабиться. Терпкий, ни с чем несравнимый аромат жасмина и лаванды даст возможность почувствовать себя истинной француженкой. Растительные экстракты в составе делают кожу гладкой и мягкой. В статье представлены фото пены для ванн "Эйвон" «Безмятежность Прованса» и мыло из этой же линейки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.