Романтические фразы: какие они и когда их говорить?

Девушки любят ушами. Конечно, это не означает, что стоит забыть обо всех настоящих мужских поступках и целыми днями только разглагольствовать, кормить только обещаниями свою счастливую избранницу... Девушкам, как котику сметанка, просто необходимы романтические фразы. Хотя бы иногда, хотя бы немножко... Мужчины, которые по своей природе совсем не романтики или просто не умеют говорить красивых фраз, не переживайте. Ведь даже Пушкин когда-то говорил не стихами. Всему следует и можно научиться. Быть может, неизвестно для мужчин: романтические фразы могут преподноситься милой даме не только в форме рифмованных строк. Ну что же, теперь настало время перейти к прямым инструкциям и вариантам преподнесения девушке приятных фраз.

Хвалите ее красиво

красивая пара

Здесь говорится не только о банальных "да моя ты молодец", а также и о комплиментах. Согласитесь, услышать простое "какая же ты у меня красивая" иногда бывает довольно приятно, но не тогда, когда слышишь постоянно только эту фразу. Да и когда вы часто делаете своей девушке один и тот же комплимент в одной и той же форме, то выглядите так, словно маленький детсадовец, который заучил один и тот же стишок и теперь с довольным видом рассказываете только его при любом удобном (и не очень) случае. Для тех, кто не совсем понял тонкого юмора: вы выглядите немного фальшиво... Конечно, вам этот комплимент (как и детсадовцу его стишок) может очень нравиться, наверное, вы действительно вкладываете в него какие-то эмоции и чувства... Но они уже до того незаметны. Короче говоря, нужно менять пластинку и разнообразить свой запас романтических фраз.

Почему именно "красивая"? Ведь существует столько синонимов этого слова! Используйте их. Это уже добавит некоторое разнообразие. Можно использовать фразы из фильмов. Например: "Ты красивая женщина. Ты заслуживаешь красивой жизни". Но имейте в виду: эта фраза несет за собой некоторые последствия. А именно, дама после такой романтической фразы действительно может начать ждать того, что именно вы организуете ей эту красивую жизнь. Если вы несильны в романтических фильмах, то используйте фразы из красивых песен о любви.

Фразы о любви на английском языке

пара обнимается

Если ваша дама сердца изучает английский, знает его или вообще иностранка, то данный пункт, как никогда, актуален именно для вас. Даже если вы не особо владеете английским, ничего страшного. Именно поэтому для вас будут приведены несколько романтических фраз на английском языке с переводом:

  • Love is such a crazy thing. "Любовь - это такая сумасшедшая вещь". Это цитата из песни Алишы Мур. Если хотите произвести на девушку впечатление безумного романтика, то вполне можете воспользоваться ею.
  • Without you I don’t think I could live. "Без тебя, думаю, я не смог бы жить". Это цитата из песен группы девяностых годов Backstreet boys.
  • There is only one happiness in life – to love and to be loved. "Единственное счастье в жизни – любить и быть любимым". Эти слова принадлежат смелой француженке Амандине Авроре Люсиль Дюпен. Больше женщина известна под своим писательским псевдонимом - Жорж Санд.

Говорите о любви красиво

Легче всего будет тем, кто читает книги. Именно в книгах о любви чаще всего говорят красиво. Если удачно подобран момент, то даже фраза "только когда влюбишься, начинаешь понимать все песни про любовь" может подействовать с весьма положительным эффектом. Романтические фразы о любви всегда должны быть произнесены в нужный момент, иначе вы можете выглядеть даже немного глупо. Тогда появляется другой вопрос: когда произносить их? Об этом в статье будет рассказываться дальше.

счастливая пара

Красивые и приятные слова с самого утра

Как часто вы просыпаетесь раньше своей любимой девушки? Просыпаетесь ли вы с ней вместе? А впрочем... Это не так уж и важно, если мы говорим о подходящем моменте для того, чтобы говорить ей приятные вещи. Неважно, кто кого будит первым, вы ее или она вас. Ей все равно будет приятно слышать от вас красивые слова о любви, даже если вы еще не почистили зубы и выглядите весьма помято. Даже если ваша девушка совсем далеко от вас, напишите ей романтическое СМС-сообщение. Неважно, внезапно вы делаете это или эта традиция останется с вами на каждое утро, такие ваши действия обязательно дадут положительный результат. И не удивляйтесь, если вдруг через некоторое время вы тоже будете слышать от нее какие-то романтические фразы, предназначенные именно для вас.

Внезапный момент

Кстати, о внезапности! Даже среди самого обычного дня можно подойти к девушке сзади, нежно приобнять ее и прошептать на ухо приятные слова о любви. Если вы до этого момента нигде не успели "накосячить" и теперь это не выглядит как обычное подлизывание, то все будет в порядке. Да что там... Все может быть даже очень хорошо!

красивый поцелуй

Романтичный момент

Бывает так, что мужчины даже не замечают этих романтичных моментов и знать не знают, что девушки считают их романтическими. А они есть! Даже если вечером вы у себя дома смотрите фильм, приобнимите ее, скажите парочку приятных слов. Но только не в тот момент, когда на экране телевизора идет кровавая бойня! Иначе она решит, что вы какой-то маньяк или извращенец, если такие моменты в сюжете фильма делают ваше настроение романтическим.

Говорить своей девушке слова о любви можно не только тогда, когда вы просыпаетесь, но и когда ложитесь спать. Казалось бы, это и логично. Но можете поверить, не каждый действительно додумывается до такого самостоятельно.

пара на прогулке

Итак, важно подобрать не только нужные слова, но и наиболее подходящий момент. "Наверное, все?" - подумали вы. Нет. При всем при этом вы должны быть уверены в своих словах. Если в ваших глазах промелькнет неуверенность, то вы будете выглядеть для кого-то смешно, а для кого-то - мило.

Желаем удачи и больше уверенности в себе, когда будете говорить романтические фразы девушке!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.