Екатерина Шепета - жена Арарата Кещана

Жена Арарата Кещяна - яркая блондинка и популярная модель Екатерина Шепета. Несмотря на то, что девушка замужем и воспитывает двоих детей, она не стала отчаянной домохозяйкой, а продолжает вести активный образ жизни и занимается организацией торжественных мероприятий разных уровней. Больше о биографии Екатерины Шепеты, ее карьере и личной жизни читайте в статье.

Детство и юность

Екатерина Шепета родилась четвертого сентября 1989 года в Костанае (Казахстан). Катя росла милой и воспитанной девочкой. Училась в гимназии им. М.Горького в родном городе. Девочка была из числа успешных учеников, к выполнению заданий всегда относилась ответственно.

Привлекательная внешность и модельные параметры позволили юной Екатерине Шепете участвовать в конкурсах красоты. Девушка мечтала о модельном бизнесе, но все же предпочла получить качественное образование и остановила свой выбор на профессии, приносящей стабильный доход.

Окончив школу, девушка заявила родителям о том, что желает обучаться в Москве. Ведь именно в российской столице она сможет сделать успешную карьеру. Родители поддержали свою любимую дочь. Они не боялись отпускать Катю в Москву, ведь там жили их родственники, которые и опекали Шепету на первых порах.

Выбор Екатерины пал на престижный вуз МГТУ им.Косыгина. Но выпускницей данного учебного заведения она не стала. Здесь в биографии Екатерины Шепеты встречаются разные версии. Первая - она поступила в МГТУ и перевелась в другой вуз. Второй вариант - девушка передумала учиться здесь и сдала вступительные экзамены в Российский государственный гуманитарный университет.

Так или иначе, спустя пять лет Екатерина Шепета стала выпускницей РГГУ, получив диплом с отличием.

Катя Шепета

Профессиональная деятельность

После окончания университета Катя устроилась в одно из рекламных агентств Москвы. Девушка мечтала о собственном бизнесе, но на это у нее не было ни средств, ни знакомств, ни опыта.

Потому какое-то время дипломированный специалист по рекламе работала в пиар-агентстве Enjoy Movies. Эта компания занималась продвижением различных продуктов киноиндустрии. Специфика работы предполагала знакомство и общение со многими актерами и знаменитостями, в том числе и звездами каната ТНТ.

Екатерина Шепета

Анна+Арарат

Именно на работе Екатерина встретила своего будущего мужа. Арарат Кещян и Екатерина Шепета познакомились во время работы над одним из проектов компании. КВНщик и звезда сериала "Универ" уже давно сотрудничал с фирмой, а увидев среди сотрудников Enjoy Movies молодую и привлекательную блондинку, не сумел пройти мимо. Как развивался роман пары, широкой общественности не известно. Но можем предположить, что кавказские корни помогли Арарату завоевать сердце нашей героини.

Свадьбу Арарат и Катя сыграли в 2013 году. Вернее, они сыграли три свадьбы. Первое торжество состоялось на родине мужа - в Адлере. Второй праздник молодожены организовали в городе, откуда родом Екатерина Шепета.

Когда семейные тожества были позади, молодожены устроили праздник для своих друзей и коллег в Москве.

Семейная жизнь и карьера

Пара не стала затягивать с детьми, и уже в 2014 году их семья пополнилась милым созданием - доченькой Евой.

Декретное время Екатерина Шепета провела с пользой. Будучи беременной, она разработала бизнес-план своего собственного ивент-агентства, которое назвала "Уткин дом". Девушка все еще находилась в постсвадебном настроении и ей очень хотелось создавать праздник и дарить чудо другим. Так и родилось ее собственное дело. Теперь жена Кещяна Екатерина Шепета - успешная бизнес-леди. Девушка признается, что организация свадеб и торжеств доставляет ей массу удовольствия.

беременная Екатерина с семьей

При этом Екатерина хвастается в своем блоге успехами в освоении кавказкой национальной кухни и родного языка Арарата. С родственниками из Адлера невестка уже свободно общается на их родном языке. Катя понимает, насколько важно соблюдение семейных традиций для кавказского народа, поэтому старается быть идеальной женой для любимого мужа.

Стоит отметить, что девушка довольно скромная. Ей не нравится ярлык "костанайской королевы красоты", который навесили на нее журналисты.

Катя в первую очередь любящая жена и заботливая мать. В 2017 году она родила мужу вторую дочь, которую назвали Дианой.

Катя с семьей

Мать двоих детей выглядит прекрасно и с радостью делится со своими подписчиками секретами своей красоты и быстрого восстановления формы после родов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
""""Но можем предположить, что кавказские корни помогли Арарату завоевать сердце нашей героини."""""
Кто писал эту гадость? Такие же чернильницы?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.