Полина Киценко: биография бизнес-леди

Какая женщина не мечтает заниматься модой и получать за это деньги? Но сделать карьеру в мире фэшн-индустрии не так просто, как это кажется. Полина Киценко начала строить свой бизнес еще в конце прошлого столетия, когда в индустрия моды только начинала развиваться в России. Сегодня она владелица сети элитных бутиков, меценат и просто счастливая женщина.

Биография Полины Киценко

Сколько лет нашей героине, неизвестно. Эта информация тщательно скрывается от прессы. По некоторым данным, она родилась четырнадцатого апреля 1975 года. Но Полине Киценко вряд ли дашь больше 35 лет. Девушка обладает модельным ростом (181 см) и контролирует свой вес в пределах 60 кг.

Биография Полины Киценко начинается во Владимировской области. Именно там проживала Полина с семьей. Отец девочки был прокурором, поэтому семья жила в достатке.

Когда дочери исполнилось одиннадцать лет, отцу предложили должность в Москве и семья переехала в столицу. Здесь биография Полины Киценко связана с элитной спецшколой и Международным университетом. По совету отца девушка отучилась на юриста. Специальность не вызывала у модницы особого интереса, но она училась прилежно, благодаря чему попала в Америку по обмену. Это был другой, неведомый ранее мир. Всплеск красок и буйство модных нарядов поразили девушку. Она накупила себе модных джинсов и фирменных кроссовок и была безумно этому рада.

Полина Киценко - за ЗОЖ

Окончив вуз, девушка работала в банке. Но этот недолгий период своей биографии Полина Киценко вспоминает неохотно. А после знакомства со своим мужем Эдуардом Киценко она воплотила в жизнь свою мечту и открыла модный бутик.

Полина Киценко

Первые шаги в модном бизнесе

Вместе с мужем, который на тот момент владел компанией Podium, Полина Киценко, возраст в биографии которой тщательно скрывается, в 1994 году открыла первый магазин с аналогичным названием - "Подиум". Женщина активно занималась самообразованием, изучала модные тенденции, следила за новинками. В свой салон она поставляла продукцию известных марок и брендов. Мечтой Киценко было сделать модную одежду общедоступной для российских граждан. Наша героиня стояла у истоков отечественной фэшн-индустрии.

Вначале салон приносил незначительную прибыль, наоборот, он требовал колоссальных финансовых вложений и сил от нашей героини. Но биография Полины Киценко доказывает, что нет ничего невозможного. Женщина самостоятельно искала пути ввоза одежды, отслеживала каждую партию, лично ездила за товаром.

В итоге с середины 90-х годов прошлого столетия ее бизнес начал набирать обороты.

Развитие бизнеса и светская жизнь

Сегодня наша героиня - владелица целой модной империи «Подиум Фэшн Групп» и известная личность. Ее компания всегда одна из первых схватывает новые модные течения. Полина сотрудничает со звездами отечественного шоу бизнеса и является постоянным посетителем всех модных тусовок.

Женщине удалось достичь своей цели - она распространила моду в народ. Наряды от Полины Киценко, биография которой не менее интересна, чем ее детище, сегодня выбирают и сливки общества, и простые граждане. Это именно то, о чем она мечтала в начале своей бизнес-карьеры.

Полина Киценко - светская леди, которая хвастается в сети своей дружбой с Ксенией Собчак, Натальей Водяновой, Ульяной Сергиенко. Девушек часто можно заметить в одной компании на вечеринке. С Ксюшей Собчак и Ульяной Сергеевой Полина недавно отдыхала на озере Байкал. Отчет о поезде она незамедлительно выложила в "Инстаграм".

Сергеенко, Киценко, Собчак

Также Полина Киценко вместе с мужем занимается благотворительной деятельностью.

Личная жизнь

Биография Полины Киценко тесно связана с ее супругом Эдуардом. Именно он, как признается бизнес-леди, является ее опорой и поддержкой во всем. Эдуард Киценко также успешный бизнесмен, именно он помог своей супруге выстроить ее модную империю.

Полина и Эдуард Киценко

О личной жизни наша героиня говорит с журналистами неохотно. Но утверждает, что она очень счастливая женщина, ведь ее всегда оберегает любящий муж. А дома ждут чудесные дети - сын Егор и маленькая дочь, имя которой прессе еще не известно.

А поддерживать себя в отличной физической форме Полине помогают регулярные занятия спортом. Киценко любят совершать семейные прогулки на велосипедах, отправляться в путешествия всей семьей. Полина регулярно занимается фитнесом, совершает утренние пробежки и ведет здоровый образ жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.