Dragon Age Inquisition: Внутренние земли

В данной статье вы узнаете об одной из крупнейших локаций в игре Dragon Age Inquisition. Во Внутренних землях достаточно много контента, интересных мест, дополнительных заданий и прочего. В этом месте игрок со своим отрядом проводит большое количество времени прежде, чем отправиться в дальнейшее путешествие.

Dragon Age: Внутренние земли

Описание

По структуре данная локация ничем не отличается от всех остальных. Как и везде, вам необходимо выполнять дополнительные задания, чтобы зарабатывать очки репутации. При достижении определенного уровня в отношениях с жителями данной локации вы получаете доступ к новым заданиям и продвижению по сюжету. Во многом прохождение локаций в Dragon Age Inquisition напоминает фарм опыта и золота в любой MMORPG.

Внутренние земли расположены между крепостью Остагар и Редклифом. В центре данного региона находятся древние крепости и хозяйства, по которым главному герою придется путешествовать и помогать местным жителям. Дело в том, что именно на этот район выпала участь терпеть противостояние магов и храмовников. Поэтому Внутренние земли представлены довольно разрушенным и потерянным регионом - повсюду огонь, суматоха и лишь редкие фермеры продолжают заниматься своим хозяйством, несмотря ни на что.

Но не только маги и стражи вынуждают жителей в спешке бежать из своих домов, куда глаза глядят. В холмах недалеко от Редклифа расположились демоны, которые были призваны с помощью разломов. К слову, игроку предстоит закрывать данные разломы с помощью своей силы.

Карта Внутренних земель

Квесты

Внутренние земли в Dragon Age Inquisition являются одной из первых и основных локаций. Именно здесь пройдет большая часть первой половины игры. Сюжетных заданий, которые проходят отдельно в данном регионе, здесь нет. Зато полно дополнительных квестов, которые разбросаны на каждом шагу. Игрок может заниматься заданиями, закрывать врата, искать записки и предметы, подбирать страницы из кодекса.

После того как вы появились на перекрестке, вам сразу же дадут два задания. Одно из них для того, чтобы вы могли нанять первого напарника, а второе связано с вдовой Маура.

Дальнейшие задания можно найти в нескольких населенных пунктах (Редклифские фермы, деревня Редклиф, Зимовахтенная башня).

Внутренние земли

Враги

Во Внутренних землях вам встретятся противники разных типов, рас и даже миров. К основным, из-за которых и началась война, относятся маги и храмовники. Повсюду вы будете встречать отряды сражающихся противоборствующих сторон. В их конфликты можно вмешиваться, а можно просто пройти мимо.

К "коренным жителям" локации относятся дикие животные - волки и медведи. Их придется убивать в ходе нескольких заданий, но в остальном звери не приносят никакого вреда.

Демоны - еще одни опасные противники во Внутренних землях. Они сражаются со всеми - вашим отрядом, магами и храмовниками. Всего в локации можно встретить 4 вида таких врагов: демоны ужаса, отчаяния, гнева и призраки.

И последний вид врагов - драконы. Во Внутренних землях их всего два: Ферелендская морозница и ее детеныш. Не торопитесь бежать к ней "в гости", а сначала хорошо "прокачайтесь" и подготовьте отряд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.