Как поднять потенцию быстро: эффективные способы и рекомендации

По статистике, каждый третий мужчина в определенном возрасте сталкивается с такой проблемой, как снижение потенции. Всему виной вредные привычки, неправильный образ жизни и проблемы со здоровьем в молодости. Мужчины решают этот вопрос по-разному: одни прибегают к дорогостоящим препаратам, рекомендованным специалистами, а другие, наоборот, делают отвары и настои из трав, которые помогают улучшить кровообращение и процесс кроветворения. В этой статье предлагаем топ-10 средств, помогающих быстро в домашних условиях поднять потенцию.

Способ 1. Корень пастернака

Из корнеплода этого растения можно приготовить уникальную приправу, которую мужчины предпочитают добавлять в мясные и рыбные блюда. Чтобы пастернак начал действовать во благо, необходимо употреблять его регулярно. Можно также принимать настой из семян растения. Для этого одну ложку сырья засыпают в термос и заливают стаканом воды. Два часа этот напиток должен настаиваться. Пить рекомендуется по ½ стакана перед трапезой.

приготовленный корень пастенака

Способ 2. Любисток

Это растение добавляют в пищу по одной ложке два раза в день. Но стоит помнить что некоторые народные средства для потенции, к ним относится и любисток, нельзя использовать вместе с молочными продуктами и блюдами. Кроме того, корень растения важно выкапывать только в ноябре, так как в другое время года он ядовит. Однако если вы все сделали правильно, то любисток станет для вас самым мощным афродизиаком.

Способ 3. Ряд физических упражнений

Эрекция, как и возбуждение, напрямую зависит от кровообращения. Именно поэтому необходимо сделать несколько упражнений тем, кто не знает, как быстро поднять член перед половым актом.

Примечание: уделяйте внимание наиболее простым и незамысловатым нагрузкам. Для того чтобы выполнить упражнения, достаточно потратить 15-20 минут, причем посещать спортзал вовсе не обязательно. Важно понимать, что короткая тренировка должна быть направлена на улучшение кровообращения в области таза.

Мужчина делает присед

Ряд упражнений, позволяющих быстро поднять потенцию.

  1. Приседание. 10-20 раз будет достаточно перед половым актом. Следите, чтобы ваши колени образовывали угол в 90 градусов, не заваливайте таз вперед или назад.
  2. Поднятие и опускание бедер. Для выполнения этого упражнения необходимо лечь на спину на любую ровную поверхность и согнуть ноги в коленях. Медленно поднимайте и опускайте таз (не менее 10-20 раз). Сделайте небольшой перерыв, затем снова вернитесь к этому упражнению.
  3. Велосипед. Вряд ли большинство мужчин, которые хотят узнать, как быстро поднять потенцию в домашних условиях, вспомнят об упражнении со школьных времен. Однако именно велосипед заставляет работать мышцы брюшного пресса и внутренней части бедер. Для этого важно принять удобное положение и начать имитировать необходимые движения ногами.

Способ 4. Водные процедуры

Как уже было сказано выше, чтобы поднять потенцию мужчине быстро, необходимо улучшить кровообращение в области бедер и живота. Именно поэтому водные процедуры могут помочь перед половым актом.

Сауна и баня

Система выглядит следующим образом.

  • Во-первых, выделите 30-60 минут на способы, приведенные ниже, чтобы улучшить эрекцию и продлить половой акт.
  • Во-вторых, наберите горячую ванну и полежите в ней 10-20 минут. Для достижения эффекта можно добавить несколько капель эфирных масел, которые действуют как афродизиак.
  • В-третьих, если у вас нет возможности набрать горячую ванну, то примите контрастный душ. Для этого необходимо на протяжении 10-15 минут обливать тело сначала горячей, а затем холодной водой. Менять температуру желательно каждую минуту. Старайтесь обливаться полностью, начиная от шеи и заканчивая пятками. При необходимости можно продлить время контрастного душа, направляя струю воды на внутреннюю часть бедер и живот.
  • В-четвертых, после водных процедур нельзя сразу остывать. Укутайтесь в махровый плед, а затем налейте себе горячий травяной чай. Пейте медленно, небольшими глотками, чтобы чувствовать как по телу равномерно распределяется жар.

Баня и сауна также являются отличными способами для тех, кто не знает, как быстро поднять потенцию. Лучше всего, если у вас есть возможность после распаривания нырнуть в прохладный бассейн или облиться водой.

Эфирные масла, которые действуют как афродизиак

Вот еще один совет, который подсказывает как быстро поднять мужскую потенцию. Не секрет, что многие древние народы для эрекции и продления полового акта использовали цветы, листья и корни растений. Впоследствии из них стали извлекать эфирные масла путем дистилляции или настаивания. Их можно добавлять в горячую ванну, использовать во время массажа (не в чистом виде), смешивать с водой для распыления или заливать в диффузор специальной лампы. Вот небольшой перечень эфирных масел, которые способны быстро поднять потенцию:

  1. Розовое масло. Цветок розы веками был почитаем и высоко ценим египтянами, греками и римлянами. Дамы (как известно из истории) использовали розовое масло, чтобы покорять своих мужчин. Например, Клеопатра из Египта или Жозефина Богарне (жена Наполеона). Розовое масло невероятно дорогое, потому что для приготовления 100 г необходимо использовать почти 30 килограмм лепестков цветка.
  2. Масло нероли. Нероли (или флердоранж) иногда называют апельсиновым цветком и все благодаря итальянской принцессе Марии-Анны де ла Треймуль. Его аромат имеет пьянящий аромат, благодаря чему успокаивается нервная система и происходит общее расслабление.
  3. Иланг-иланг. Это эфирное масло добывают из Кананги душистой – высокого тропического дерева. В Индонезии цветы иланг-иланга раскладывают на кровать в брачную ночь, чтобы стимулировать желание и потенцию жениха.
  4. Пачули. Эфирное масло из этого растения имеет землистый аромат с ярко выраженными нотками. Завезли в Европу в 1800-х годах.
  5. Масло сандалового дерева. Именно его нередко используют для медитации и расслабления. Эфирное масло сандалового дерева добавляют в духи, свечи и церковные благовония.
    эфирные масла и настойки

Способ 5. Массаж

Еще одна работающая методика для тех, кто не знает, как быстро увеличить потенцию у мужчин. И для этого вовсе не обязательно посещать спа-центр или нанимать специалиста, ведь вы можете сделать массаж самостоятельно или попросить свою жену/подругу о помощи. Алгоритм следующий.

  1. Примите душ или горячую ванну. Если нет возможности, не беда.
  2. Возьмите небольшое количество массажного масла и нанесите на внутреннюю часть бедер.
  3. Начните с простого поглаживания. Делайте круговые движения, затрагивая и внешнюю и внутреннюю часть бедер.
  4. Теперь необходимо разогреть кожу, увеличивая интенсивность движений.
  5. Массируйте бедра очень аккуратно, в течение 5-10 минут. Можете подключить всю область таза, затрагивая паховую зону. Еще один быстрый способ поднять потенцию – массировать пенис медленно и аккуратно, чтобы улучшить приток крови.
  6. Не давите слишком сильно в области бедер и паховой зоны, так как там расположены лимфатические узлы.

Способ 6. Советы со всех уголков мира

Французский король Генрих IV выпивал бокал коньяка, смешанного с желтком, перед половым актом, чтобы всегда быть на высоте. А древние кельты предпочитали делать аналогичный коктейль, но уже с темным пивом. Давайте узнаем, как быстро поднять потенцию перед актом.

  • Французы предпочитают кушать морепродукты регулярно, чтобы поддерживать потенцию. Невероятно любят при этом креветки, крабов, миногу и лосося. Известно что ужин из устриц помогал знаменитому ловеласу Казанову соблазнять даже монахинь.
  • Богатые мужчины за рубежом кушают бутерброды из красной или черной икры, запивая бокалом шампанского. Эти кушанья могут стать отличной закуской во время романтического свидания.
  • В Европе популярным стимулятором является сидр или легкое яблочное вино.
  • В России с давних времен печеная картошка была популярной среди мужчин как еда, которая помогала им продлить половой акт на несколько часов. И действительно, кожура корнеплода содержит вещество, которое снижает чувствительность кожи, позволяя парням заниматься многочасовым сексом. Также известно, что гречка, богатая белком, является еще одним стимулятором для мужской потенции.
  • Зигмунд Фрейд рекомендовал к употреблению грибы, ржаной хлеб и семена тыквы.
  • Испанцы точно знают, как поднять потенцию быстро, впрочем, как и итальянцы. Эти горячие и страстные национальности предпочитают кушать ветчину или мясо быка: животные белки способны улучшить потенцию.
  • Корейцы предпочитают использовать нетрадиционные методы. Например, они едят блюдо, приготовленное из ядовитых змей. Японцы при этом кушают мидии, египтяне – чеснок, а китайцы женьшень.

Способ 7. Вакуумная терапия

Вакуумная терапия – отличный метод для мужчин, желающих быстро увеличить потенцию перед свиданием. Для этого пенис помещают в специальное устройство, которое откачивает весь воздух. Это вызывает приток крови и, соответственно, эрекцию. Сейчас вакуумные помпы продаются в любом магазине интимных товаров.

Вакуумная терапия прибор

Способ 8. Аптечные средства

Если вы не любитель народных методов, то отличным методом увеличения потенции станут медикаментозные препараты. Они гарантированно продлевают срок полового акта, улучшая эрекцию. Однако у них есть побочные эффекты, о которых мы расскажем ниже. Давайте узнаем, какие препараты существуют.

  1. "Виагра". Пожалуй, самое популярное средство среди мужчин. Как правило, необходимо принять всего одну таблетку не менее чем за час до полового акта. Но для повторного применения нужно подождать 24 часа.
  2. "Левитра". Более быстрое средство, которое начинает действовать всего через 30 минут. Однако дозировку должен прописать специалист, который проведет обследование и выяснит, полное или частичное у вас отсутствие эрекции.
  3. "Сиалис". Обеспечивает дополнительный приток крови к пенису, благодаря чему мужчина будет готов к половому акту уже через 15-20 минут.
  4. "Импаза". Это скорее профилактический медицинский препарат, который поддерживает и улучшает мужскую потенцию. Однако некоторые принимают его за несколько часов до полового акта.
голубые таблетки виагры

Последствия

Важно не превышать дозировку, которую определил ваш лечащий врач. Не пренебрегайте инструкцией, иначе препараты, предназначенные для повышения эрекции, начнут действовать наоборот. Передозировка может привести к головокружению, тошноте, лихорадке и слабости. И это не удивительно, ведь данные средства являются медицинскими препаратами, созданные в искусственных условиях.

Способ 9. Фруктовый салат

Конечно, чтобы этот метод подействовал, необходимо употреблять фрукты регулярно. Делайте ароматный салат, используя абрикосы, грейпфруты, ананасы и бананы, заправляя йогуртом, добавляя корицу или ваниль.

Помимо фруктов рекомендуется кушать ягоды в большом количестве. Особенно это касается смородины (черной и красной), ирги, клубники и малины, ежевики и черники, черешни и вишни.

ягоды в корзинке

Способ 10. Другие продукты

Это удивительно, но чашка свежесваренного кофе может помочь мужчинам, которые не знают, как поднять потенцию быстро. Народные средства оказываются весьма эффективными, но не каждый человек будет готов регулярно делать себе травяные отвары или тратить несколько часов на поиски морепродуктов. Итак, попробуйте выпить несладкий кофе, без молока или сливок. Закусить ароматный напиток можно парой кусочков горького шоколада.

Делайте «зеленый» коктейль, выжимая сок из стеблей и корня сельдерея, смешивая с яблоком и другими фруктами, ягодами.

Не бойтесь кушать морепродукты, особенно печень трески, морского окуня и креветки. Лучше всего действуют устрицы и мидии, однако в большинстве регионов России их крайне сложно найти свежими.

морепродукты - устрицы и мидии

Добавляйте в блюда как можно больше чеснока, не забывайте кушать мед с орехами, используйте пряности, избавьтесь от пагубных привычек (алкоголь, никотиновая зависимость), занимайтесь регулярно спортом, ходите в бани и сауны, чтобы ваша потенция всегда была на высоте, в любом возрасте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для быстрого эффекта могу советовать силденафил эваларовский... но вся сложность в том, что препарат рецептурный, поэтому проконсультироваться с врачом всё равно придётся. Он помогает очень быстро, буквально за 40 минут и ощущение очень яркие получаются.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.