Как стать интересной для мужчин? Полезные советы

Любая девушка хочет быть желанной. А чувствовать себя особенной порой непросто. Ведь от мужчины женщине нужна не только взаимная симпатия, но еще и уважение. Как стать интересной для мужчин? Нужно поражать их всем: своим интеллектом, внешним видом, чувством юмора и неподражаемой харизмой.

Постоянно узнавайте что-то новое

интересной для мужчин

Человек, который стремится к знаниям, всегда будет интересным собеседником. Как девушке стать интересной собеседницей для мужчины? Старайтесь получать больше новой информации. Многие люди месяцами не узнают ничего интересного, и им кажется, что в мире ничего не происходит. Но стоит только включить телевизор на новостной канал или найти научно-познавательную передачу, как ситуация изменится. Ежедневно в мире делаются тысячи открытий. Какие-то из них значительные, какие-то нет. Запомнить все и обо всем будет невозможно. Но вы можете попробовать запомнить какую-то часть информации, которая поразит вас больше всего.

Вместо того чтобы в общественном транспорте сидеть в социальных сетях, лучше пролистайте ленту мировых событий. Говорить с мужчинами о том, в чем пошла ваша подруга на дискотеку, вы не сможете, а вот обсудить поднятие пенсионного возраста реально. Поэтому интересуйтесь мировыми событиями и старайтесь находить какие-то интересные новости каждый день.

Больше читайте

как стать интересной женщиной для мужчины

Книги – это окно в непознанный мир. С помощью литературы вы сможете познать человеческие души, лучше узнать людские желания и потребности, а также познакомиться с интересными философскими воззрениями. Не знаете, как стать интересной девушкой для мужчин? Тогда срочно скачайте в интернете что-то из художественной литературы. Начитанные девушки не переживают о том, как им привлечь представителей сильного пола. Дамы уверены в своем интеллекте, и они не боятся показаться мужчинам глупыми. А вот девочки-кокетки, которые читают по одной книге в год, очень переживают о том, о чем следует говорить с парнями.

Если вы решили ввести себе хорошую привычку читать, то постарайтесь брать не только количеством, но и качеством. Никому не интересно с вами будет говорить о любовных романах. Поэтому развивайте свой вкус. Читайте классику, фантастику и философию. Пополняйте свой багаж знаний из журналов по искусству и по музыке. Человек, который много читает, всегда будет приятным собеседником.

Меньше говорите о себе

женщиной для мужчины

Дамы любят почесать языки. И при любой возможности девушки начинают говорить о себе. Как стать интересной собеседницей для мужчины? Меньше распространяйтесь о своей жизни. Мужчина может только из вежливости спросить о том, как прошел ваш день или как прошла ваша встреча с подругой. Представителям сильного пола обычно малоинтересно, о чем вы разговаривали с коллегами на работе или что ели на обед. Не вдавайтесь в подробности, которые вам было бы неинтересно слушать. Всегда представляйте на месте собеседника себя. Вот вы говорите о новой сковородке, которую вчера купили. Да, вещь хорошая, но было бы вам интересно, если бы сковородку расхвалил ваш оппонент? Нет. Перестаньте делиться личной информацией и выдавайте ее очень дозировано. Перестаньте при каждом удачном и неудачном случае вставлять фразы о том, что думает по тому или иному поводу ваша мама или сестра. Мужчина разговаривает с вами, поэтому и отвечайте ему со своей точки зрения, не приплетая к диалогу никого лишнего.

Больше интересуйтесь своим собеседником

как стать интересной собеседницей

Если девушка меньше будет говорить о себе, о чем ей тогда говорить? Как стать интересным собеседником для мужчины? Держите в лучах прожектора своего собеседника. Интересуйтесь его жизнью, работой и успехами. Мужчины любят рассказывать о том, в чем они преуспели. Закончились темы для разговора? Спросите что-нибудь про детство парня или про его школьные годы. Боитесь, что вопрос будет очень личным? Не бойтесь. Если человек не захочет вам отвечать, он сменит тему. Всегда спрашивайте о том, как у человека идут дела. Этот вопрос сегодня является такой же данью вежливости, как и стандартное приветствие. А главное - с искренним интересом слушайте то, о чем говорит ваш собеседник.

Внимание на внешний вид

как девушке стать интересной собеседницей для мужчины

Как стать интересной женщиной для мужчины? Как известно, представители сильного пола любят глазами. Поэтому стать привлекательной для парня можно просто преобразившись внешне. Мужчины любят красивые картинки. Постарайтесь стать девочкой с обложки. Если у вас есть лишний вес, запишитесь в спортзал и не пропускайте тренировки. Обратите внимание на прическу и состояние кожи. Сходите к парикмахеру и косметологу. Обязательно сделайте маникюр и педикюр. Пересмотрите свой гардероб. Выкиньте из него все старые и растянутые вещи. Приобретите несколько новых платьев, которые хорошо подчеркивают вашу фигуру.

Только глупые девушки думают, что парни не обращают внимания на внешность. Ни один молодой человек не хочет видеть рядом с собой толстую страшную девушку. Спросите любого представителя сильного пола, он рядом с собой хочет видеть супермодель.

Будьте интересны себе

Человек, который любит себя, выделяется из окружающей массы. Уверенная персона, которая не сомневается в правильности своих решений и действий, интересна окружающим. Как стать интересной для мужчин? Девушка должна подумать о том, как стать интересной для себя. Дама не должна бояться оставаться с собой наедине. Человек, который любит свое общество и интересен себе, будет интересен окружающим. Посидите 30 минут в тишине и подумайте о том, что вы ощущаете и о чем думаете. Поверьте, не стоит все свое свободное время проводить, отгораживаясь от этого мира экраном телефона или музыкой. Занимайтесь своими делами, не включая песен. Научитесь засыпать без ритуального пролистывания ленты "Инстаграма". Только тогда, когда вы сможете найти занятия и мысли, которые будут вам интересны, вы преобразитесь и для окружающего мира.

Меньше сплетничайте

как стать интересной девушкой для мужчин

Мужчины любят серьезные разговоры. Им не нравятся глупые пересуды о том, какая дура Наташка и по какой причине Оля рассталась с Максимом. Как стать интересной для мужчин? Перестаньте распространять сплетни. По крайней мере ограничивайте их количество в общении с мужчиной. Чем меньше вы будете передавать непроверенную информацию о своем окружении, тем серьезней вас будет воспринимать собеседник. Поговорите с мужчиной о книгах, фильмах или свежих новостях. Чем меньше вы будете рассказывать о своих знакомых и осуждать их за поступки, тем лучше.

Не стоит бегать за мужчиной

Ни один человек никогда не оценит слепого преклонения. Если вы показываете мужчине, что его кандидатура вас интересует, всегда говорите, что именно вас привлекает. Не нужно делать из другого человека кумира. А если молодой человек не отвечает взаимностью? Как стать интересной для мужчин? Не бегайте за человеком. Та персона, которой вы будете интересны, найдет повод и возможность с вами встретится. Время от времени инициатором встреч должны быть вы, но по большей части инициатива должна исходить от мужчины. Если представитель сильного пола не слишком заинтересован в вашей кандидатуре, то не стоит по нему убиваться. Всегда найдется человек, который сможет оценить вас по достоинству.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.