Алиса Юнусова - дочь рэпера Тимати

Алиса Юнусова - наверное, самый известный ребенок в России на сегодняшний день, ведь ее отцом является популярный на всю страну рэпер Тимати, а мать - известная модель Алена Шишкова. Малышка с самого детства приковывает внимание публики - благодаря бабушке за жизнью малышки следят миллионы подписчиков в соцсетях.

Родители

Тимур Юнусов - знаменитый рэпер, которого знают как в России, так и за рубежом. Он известен не только своими хитами, но и скандальным поведением, и любовью к коротким, ни к чему не обязывающим отношениям. У Тимати было много спутниц, но единственной, кто подарил ему дочь, стала модель Алена Шишкова.

Они начали встречаться в 2012 году, после участия девушки в конкурсе "Мисс Россия". Благодаря звездному бойфренду о ней узнала вся страна. В 2014 году у них родилась дочь, однако их отношения так и не были зарегистрированы. Через год пара рассталась, до сих пор причина их разрыва остается неизвестна поклонникам.

В 2014 году у пары родилась дочь Алиса

Дочь звездных родителей

Алиса Тимуровна Юнусова родилась 19 марта 2014 года, введя в шок публику - никто не ожидал рождения малышки, так как родители тщательно скрывали беременность Алены.

О ее рождении Тимати сообщил у себя на странице в одной из социальных сетей. Более того, он присутствовал на родах.

Глядя на фото Алисы Юнусовой, невольно удивляешься. Довольно редко можно встретить смуглую блондинку: смуглая кожа и карие глаза явно достались ей от папы, а светлые волосы и неподражаемое обаяние - заслуга матери.

Смуглая кожа девочке досталась от отца

Большую часть своего детства Алиса Юнусова проводит в Доминиканской Республике вдали от назойливых папарацци.

С самого рождения у ребенка были проблемы с глазами: ей диагностировали легкую форму косоглазия, поэтому родные занимаются лечением девочки.

Воспитание Алисы

Воспитание ребенка легло на плечи матери Тимура. Симона ведет аккаунт в Instagram, где делится успехами и взрослением звездной девочки.

В 2018 году крошке исполнилось 4 года, она очень смышленый ребенок. На странице в социальной сети бабушка публикует занятия с внучкой: ее обучают читать, писать, рисовать, мыслить логически. Она изучает английский язык с педагогом из-за рубежа, который проводит занятия исключительно на иностранном языке. Алиса Юнусова занимается балетом. Родители явно хотят для дочурки успешного будущего.

Девочку с детства одевают в модные наряды. Порой она появляется на снимках в образе хрупкой принцессы, но и стиль пацанки ей не чужд.

Алиса с бабушкой Симоной

Несмотря на расставание родителей дитя не чувствует недостатка внимания от кого-то из них. Она получает заботу как со стороны мамы, так и папы.

Тимати души не чает в своей наследнице, ничего для нее не жалеет и при любой возможности всегда выражает благодарность бывшей пассии за то, что она родила ему дочь.

Многие обвиняют Шишкову в том, что она не занимается воспитанием чада, скинув свои обязанности на плечи свекрови, но это не так. Алена часто проводит время с дочерью, но старается очень редко выставлять фотографии ребенка в социальных сетях, ведь семья - это личное. Весной в одном из постов Симона даже встала на защиту модели, написав о том, что Алиса проживала и проживает с матерью, однако большинство подписчиков это не убедило.

Родители девочки остались в хороших отношениях, всегда поддерживают друг друга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.