Мужчина Бык-Весы: характеристика и личностные особенности

Мужчина Бык-Весы – это очень интересная и неординарная личность. Знак зодиака великолепно сочетается с восточным покровителем, дополняя его и усиливая положительные качества. Данный факт обуславливает гармоничный характер этого человека. Какие же у него особенности? Об этом сейчас речь и пойдет.

гороскоп для весов

Сочетание восточного и зодиакального знаков

Весы идеально сглаживают присущую Быку склонность к тирании и упрямству. Но в то же время его напор и консерватизм не позволяет воздушному знаку слишком долго колебаться, выбирая тот или иной путь.

Таким образом, мужчина Бык-Весы – это спокойный человек, решающий все вопросы миром. Это превосходный партнер и надежный друг, преданный супруг и умный союзник, честный сотрудник и справедливый руководитель.

Окружение этого человека любые его идеи принимает с радостью. Потому что человек, являющийся представителем данного зодиакального сочетания, является уравновешенной личностью, способной на здравые поступки.

А еще нельзя не отметить, что он хорошо понимает желания и чувства других людей. Потому он и ладит с большинством. Мужчина данного знака очень ценит своих друзей и всегда становится на их защиту.

Характер мужчины Быка-Весы

Особенности характера

Мужчина Бык-Весы – это коммуникабельная и находчивая личность. Благодаря присущему ему обаянию он без труда сходится с людьми и осваивается в абсолютно любом коллективе. Стать душой компании для него – не проблема. Этого утонченного, справедливого и миролюбивого человека рады видеть везде. Кстати, еще именно поэтому к его мнению прислушиваются.

Восточный покровитель очень хорошо влияет на Весы. Всем известно, насколько сильно склонны представители этого знака к беспорядочности, сомнениям и рассеянности. Но Бык добавляет мужчине, родившемуся под его покровительством, организованности. А Весы в то же время делают его мягче, гибче и лояльнее. Так что характер у этого мужчины очень уравновешенный и спокойный.

Он ценит во всем согласие, мир и гармонию. Но несмотря на это, мужчина Бык-Весы не является нежной и мягкой личностью. У него есть так называемый стержень и впечатляющая выдержка. Благодаря этому он и добивается успехов в любой сфере деятельности.

бык весы мужчина совместимость

Поведение

Рассматривая гороскоп для Весов-Быков, нельзя не отметить тот факт, что мужчины, являющиеся представителями этого астрологического сочетания, умеют решать сложные вопросы как в житейских делах, так и в бизнесе. В пространстве и времени они ориентируются великолепно, а из общения со всеми людьми извлекают максимум пользы.

Однако, несмотря на присущую ему работоспособность, этот человек не может пахать круглосуточно. Более того, он не станет трудиться в некомфортных условиях и не отдохнув перед этим как следует.

Он действительно обожает развлекаться и получать удовольствие от жизни, от общения с людьми. Это в нем от Весов – строгому Быку такое поведение не свойственно.

Также от воздушного знака этому мужчине досталось неумение говорить «нет». Потому им, к сожалению, пользуются. Мужчина-Весы, рожденный в год Быка, много времени уделяет коллегам и друзьям, решая их проблемы. Из-за этого у него не остается времени на себя. Однако, он избавляется от этого качества после того, как происходит неприятная и обидная ситуация, которой не случилось бы, не будь у него этой безотказности.

Отношения

Нельзя не рассказать и о том, каков мужчина Весы-Бык в любви. В отношениях этот человек ищет разнообразия. Он не взваливает на себя лишних обязательств. Но, если и начинает серьезные отношения, то от ответственности не отказывается. Он может быть ветреным. Однако найдя «ту самую», этот мужчина становится преданным, верным и искренним.

весы рожденные в год быка мужчина

Отношения Бык-Весы, как правило, строит с девушкой, которую хорошо и давно знает. Почему? Потому что это эмоционально непробиваемый, мнительный человек, который никогда не откроет свою душу первой встречной. Даже спустя год совместной жизни он может сомневаться, а действительно ли девушка его любит.

Доказать Весам свою преданность просто – нужно демонстрировать свои чувства и никогда не давать повода для сомнений и подозрений. Тогда человек этого знака отдаст себя полностью. Это очень любящие, жертвенные, честные, порядочные люди, которые считают, что брак нужно создавать раз и на всю жизнь.

Предпочтения в отношениях

В плане любви мужчине Быку-Весы присуща некая романтичность и мечтательность. Он уверен, что сможет встретить свою идеальную девушку.

Этот парень открыт к новым отношениям, но если осознает, что партнерша его не понимает, не принимает, или и вовсе разочаровывает, то он моментально расходится с ней. И если он принял решение – его уже не переубедить.

Интересно, что ухаживать он всегда начинает лишь за девушками определенного типажа. А определить, что этот парень влюбился, очень легко. Он становится очень нежным и внимательным.

мужчина весы бык в любви

Совместимость

Об этом стоит рассказать напоследок. Совместимость мужчины Быка-Весы будет удачной с представительницами следующих знаков:

  • Овен. Сильная и решительная женщина, которая сумеет сохранить страсть и поддерживать новизну чувств.
  • Близнецы. С этой особой будет самый сказочный, чувственный, далекий от повседневности роман, способный продлиться всю жизнь.
  • Лев. У этих двоих возникает невероятный обоюдный интерес друг к другу с первого взгляда. Отношения будут наполнены счастьем, теплотой и взаимопониманием как до брака, так и после него.
  • Весы. Идеальная пара. Каждый из двух противоречивых Весов обретет в своем партнере второе «я».
  • Стрелец. Соучастие, поддержка, взаимопонимание, общие интересы и безудержная страсть – вот как можно описать союз этих двоих.
  • Водолей. Из них получится пара двух гедонистов. Всю жизнь эти мужчина и женщина будут получать максимум удовольствия от нее, идя по общему пути рука об руку.

Таков любовный гороскоп для Весов. Хорошо, если девушка одного из перечисленных знаков будет рождена в год Змеи, Крысы или Петуха. А вот с Драконом, Лошадью, Козой и Тигром связываться настоятельно не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.