Как добраться до "МЕГА Парнас": варианты поездки

Сеть торговых центров "МЕГА" - это крупнейшие маркетинговые комплексы, которые расположились во многих крупных городах Российской Федерации. Большинство из них находится вне города, а потому у посетителей возникает вопрос, каким образом можно доехать.

Особенно большое количество вопросов вызывает то, как добраться до "МЕГА Парнас", находящегося неподалеку от одноименного жилого района Санкт-Петербурга.

Бесплатный шаттл-бас

Компания "МЕГА" предоставляла бесплатные автобусы, которые курсировали от ближайших станций метро. Однако впоследствии данная практика прекратилась, и бесплатные маршруты были закрыты.

мега парнас как добраться на бесплатном автобусе

Тем не менее осталась единственная возможность, как добраться до "МЕГА Парнас" на бесплатном автобусе - это шаттл, который курсирует от ТЦ "Декатлон", находящегося в непосредственной близости от "МЕГА Парнас".

На общественном транспорте

В связи с закрытием бесплатных автобусов большое внимание было уделено вопросу, как добраться до "МЕГА Парнас" остальным покупателям, которые не находятся рядом с "Декатлоном".

На помощь приходит общественный транспорт, а именно маршрут К-176, который соединяет "Площадь Калинина", рядом с Финляндским вокзалом и микрорайоном Парнас, совершая конечную остановку рядом с торговым центром.

К-176 является не единственным вариантом, как добраться до "МЕГА Парнас" из районов города. Непосредственно от требуемого района курсирует маршрутный автобус 104 до торгового центра, совершая объезд через Порошкино, Юкки и Парголово.

Кроме того, существует большое количество вариантов, как добраться до "МЕГА Парнас" от метро. Немало маршрутных такси останавливается у станций Петербургского метрополитена, следуя затем в сторону торгового центра.

Среди маршрутов стоит перечислить следующие:

  • Маршрутное такси К-2, которое следует от станции "Гражданский проспект" прямым рейсом до торгового центра.
  • К-1, а также К-176, следующие до "МЕГА Парнас" от станции метро "Проспект Просвещения".
  • От станции метро "Парнас" до торгового центра совершает рейс автобус 148, маршрутное такси К-674, являющиеся единственным вариантом, как добраться до "МЕГА Парнас" от метро "Парнас".
мега парнас как добраться от метро парнас

Помимо перечисленных выше маршрутов, от станции метро "Девяткино" следуют маршрутные такси К-679 и К-680. Однако два данных пути имеют весомые недостатки для посетителей, которые решают, как добраться до "МЕГА Парнас" - это большое количество остановок, пролегающих через близлежащие жилые микрорайоны.

Вышеперечисленные маршруты являются наиболее удобными вариантами, как добраться до "МЕГА Парнас" на общественном транспорте.

Для жителей Кириловского также открыт маршрут, следующий в сторону Санкт-Петербурга. Маршрут 899 является комфортным вариантом, как добраться до "МЕГА Парнас" по дороге в город. Существенным недостатком является интервал движения маршрута.

Как добраться до "МЕГА Парнас" на автомобиле

Добраться на автомобиле не составляет труда - въезд осуществляется со стороны кольцевой автомобильной дороги, а именно на 117 километре. Либо же, если посетитель прибывает со стороны области, то возможно развернуться при движении на А121.

как добраться мега парнас

Существует иной вариант, как добраться до ТЦ "МЕГА Парнас" на личном транспортном средстве - при движении со стороны Санкт-Петербурга, по проспекту Энгельса от микрорайона "Парнас".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.