ТЦ "Каскад" в Чебоксарах: магазины, развлечения, адрес

В самом центре города Чебоксары расположился крупный торговый центр "Каскад". Этот пассаж бросает вызов большинству торговых комплексов, ведь он смог вместить практически все в одном месте – магазины, развлечения, фудкорт.

О торговом центре

ТЦ "Каскад" в Чебоксарах был построен в 2010 году в самом центре города, Московском районе. Неподалеку располагаются административные здания, правительственные, а также большое количество жилых массивов, что обеспечивает постоянный клиентский поток в торговый центр.

ТЦ "Каскад", Чебоксары, адрес

Общая площадь ТЦ "Каскад" в Чебоксарах составляет более 50 тысяч квадратных метров. Этажность составляет 6 уровней.

Интерьер торгового центра просторный, торговая линия фактически располагается по краям коридоров, что обеспечивает большое количество места для гостей. Кроме того, само здание построено таким образом, что освещается за счет естественного солнечного света из округлой панорамной крыши.

Магазины в ТЦ "Каскад" в Чебоксарах

Торговый центр предлагает широкий выбор для шопоголиков.

Уже на 1 этаже ТЦ расположилось большое количество магазинов всемирных брендов: Adidas, Reebok, O'STIN, Pandora. Приобрести продукты по привлекательной цене можно в магазине-дисконте Fix Price, а заказать путевку на отдых – в офисе PEGAS Touristik.

Второй этаж также полон бутиков известных торговых марок: Zara, Bershka, Stradivarius, P&B, Chester, Gloria Jeans – все самые известные и любимые товары для абсолютно всех категорий покупателей, от мала до велика.

ТЦ "Каскад", Чебоксары, магазины

Аналогично остальным этажам, на 3 этаже также расположились полюбившиеся бренды – Befree, New Yorker, Zarina, Lexmer.

На 4 этаже гость ТЦ "Каскад" в Чебоксарах сможет найти крупный магазин детской одежды и игрушек "Детский мир", магазин электроники и бытовой техники DNS, всемирные сетевые магазины обуви Rieker и Columbia.

Развлечения и питание

Питание в ТЦ "Каскад" в Чебоксарах представлено обычными кафе быстрого питания – Burger King, суши-маркетом "Яху", местными кафе – "Браво", "Баскет ланч", "Ти Фанни", "Парк Бургер".

Кроме того, в торговом центре открыты полноценные рестораны. Например, Village House – это выполненное в атмосферном стиле дома из дерева заведение, которое предлагает гостям всемирно известные блюда американской кухни – бургеры – в различных исполнениях: трехэтажные, с черной булочкой, бургеры в лепешках, кесадильи, различные комбо-обеды разных стран, а также большую вариативность закусок.

Для любителей кофе открыто франшизное кафе Coffeeshop Company, известное обилием сортов и видов бодрящего напитка, крупным ассортиментом сладостей и блюд, где действует локальная система лояльности Coffeeshop Company.

ТЦ "Каскад", Чебоксары

Для любителей кино в ТЦ "Каскад" в Чебоксарах открыт кинотеатр на шесть залов небольшой сети "Киногалактика", предлагающий услуги по просмотру новинок по привлекательно низким ценам. К услугам гостей самое новое кинопрокатное и звуковое оборудование от компаний Dolby Surround и Christie Digital, а во всех залах установлены комфортные, яркие и удобные кресла, что позволяет получить максимум эмоций от просмотра кинофильма. Если же гостю хочется перекусить во время сеанса, то в холле кинотеатра открыт полноценный бар с известными закусками.

Для любителей боулинга и бильярда открыт развлекательный центр Bowlhouse, предлагающий стильные интерьеры, инновационное управление игрой, детские бортики для безопасности чад, большой выбор европейской кухни, что сделает посещение незабываемым, а отдых в действительности активным и насыщенным приятными моментами.

Как добраться?

Находится ТЦ "Каскад" в Чебоксарах по адресу: Президентский бульвар, дом 20.

Непосредственно за торговым центром открыта наземная парковка для автомобилей. Въезд на нее осуществляется со стороны Президентского бульвара и 30-й автодороги.

Для тех, кто желает добраться до ТЦ "Каскад" в Чебоксарах на общественном транспорте, предусмотрена остановка "Торговый центр "Карусель", где останавливаются троллейбус 21 и маршрутное такси 59.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.