Детские кафе в Ярославле: адреса, особенности и меню

В кафе и рестораны любят ходить не только взрослые, но и дети. Ведь для них есть специальные игровые комнаты, отдельное меню, а также проводятся развлекательные программы. Предлагаем вам обзор лучших детских кафе в Ярославле. Вы узнаете, где они находятся, а также чем там могут занять и накормить детей. К тому же в статье будет информация о заведениях общественного питания, в которых есть игровые зоны для детей. Пожалуй, начнем.

Детские кафе в Ярославле

Многие родители проводят на своей работе огромное количество времени, а у некоторых оно даже ненормированное. Поэтому детям не удается уделять должного внимания. Как быть? Стараться хотя бы в выходные дни отправляться куда-нибудь всей семьей. Для этих целей идеально подойдет кафе с детской зоной в Ярославле. Здесь можно отлично отдохнуть и весело провести время. А сколько восторгов и незабываемых впечатлений получат ваши дети! Еще бы, провести выходной день в кафе вместе с родителями, весело играя и кушая отличную еду. Здесь и вкусные десерты, и интересные развлечения, а также игровые зоны и много всего другого. Вашего ребенка будет весьма трудно увести из подобного места, а вскоре он обязательно запросится туда снова. Предлагаем вам познакомиться с самыми интересными кафе города, где детям скучать точно не придется.

детские кафе в ярославле

«АндерСон»

Начнем разговор о детских кафе в Ярославле с одного из самых популярных заведений. «АндерСон». Такое название носит это милое и уютное место. Здесь ваши дети забудут обо всем на свете, наслаждаясь играми и вкусными десертами. Среди развлечений, которые их обязательно заинтересуют:

  • бассейн с разноцветными шариками;
  • музыкальные барабаны;
  • большая железная дорога;
  • качалки;
  • большущее количество ярких игрушек;
  • интересные книжки и много всего другого.

В огромной игровой комнате (она занимает целый этаж) дети скучать точно не будут, в то время как взрослые могут спокойно вести неторопливые разговоры. Здесь детворе разрешено даже рисовать на стенах. Многие родители приходят сюда, чтобы отметить день рождения своего любимого чада. Для детей здесь устраивают анимационные представления и дарят самый настоящий праздник.

Адрес кафе – улица Республиканская, дом 68.

«Жадина Говядина»

Вот такое смешное название у одного из интересных заведений в городе Ярославле. В уютной и комфортной атмосфере для ваших детей будут проводить интересные мастер-классы, на которых они научатся готовить сэндвичи, пиццу, сырники, вкусные десерты и многое другое. В семейном кафе «Жадина Говядина» есть специальная игровая комната. Если вашему ребенку больше пяти лет, то вы его можете здесь оставить на некоторое время. Маленькие дети находятся в игровой только с родителями. В заведении можно не только устроить семейный ужин, но и весело отметить день рождения.

Кафе находится по адресу: улица Серго Орджоникидзе, 30.

кафе с детской игровой зоной ярославль

«Летим?»

Представляем еще одно кафе с детской игровой зоной в Ярославле. Здесь всегда будет очень весело и комфортно всем членам семьи. В детской комнате на стенах яркие рисунки, которые создают приятное настроение. Ребята могут собирать конструктор, рисовать на специальной доске, а также принимать участие в общих играх, которые для всех желающих организуют опытные аниматоры. Ну а потом, можно вкусно пообедать или поужинать. В меню большое количество блюд для детей, в том числе десерты.

Адрес кафе «Летим?» – город Ярославль, проспект Машиностроителей, дом 7.

кафе "Тыква"

«Тыква»

Здесь вас ждут просторные помещения, светлые интерьеры, вкусная еда, а также огромное количество игрушек. Здесь есть чем занять даже совсем маленьких детей. А еще к услугам посетителей огромный экран, на котором можно посмотреть любимые мультфильмы или сказки.

Адрес заведения – проспект Машиностроителей, 7.

Меню

Давайте посмотрим, что предлагают в лучших детских кафе Ярославля.

  • «АндерСон» – это большой выбор вкусных десертов, прохладительных коктейлей и т. д. Среди наиболее популярных позиций в меню: фрикадельки из индейки с пюре; «Фруктовый жук»; оладушки «Зайчик»; молочный коктейль с пузырями; фисташковый рулет со свежей малиной; «Медовик».
  • Кафе «Жадина Говядина» предлагает большой выбор салатов, горячих блюд, сэндвичей, гарниров и десертов. Назовем лишь несколько наименований: суп «Сырный крем»; паста «Болоньезе»; штрудель яблочно-грушевый.
  • Кафе «Летим?» предлагает: шашлычок из курочки; мясные тефтели с гречей; наггетсы куриные; сырники; картофель фри; молочный коктейль и многое другое.
кафе "Летим"

Кафе с детской игровой в Ярославле: названия и адреса

В городе много и других интересных заведений, в которых будет весело не только родителям, но также их любимым чадам. Запоминайте или записывайте еще несколько отличных вариантов.

  • Кафе с детской игровой зоной в Ярославле – «Багет». Его адрес – улица Собинова, 41Б.
  • Кафе-пиццерия «Пиноккио» – улица Урицкого, 50.
  • Кафе «Одесса» – улица Магистральная, 60 Б.
  • Come In – предлагает большое количество развлекательных программ для проведения детского дня рождения. Профессиональные аниматоры знают, как сделать праздник незабываемым. Адрес заведения – улица Свободы, дом 46.
  • Кафе «Шишка» – Красноборская, 6.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.