"Бренд Старс" в Воронеже: как магазин одежды вышел из социальной сети на улицы города

"Бренд Старс" в Воронеже создавался как интернет-магазин, где можно купить фирменные вещи, доставленные прямиком из США. Сегодня это заведение имеет два небольших бутика и сомнительную репутацию среди покупателей. В данной статье рассказано об ассортименте, ценах на товары и отзывах покупателей этого магазина.

Где находится, как добраться

У магазина "Бренд Старс" имеется два филиала, но основной расположен по адресу: улица Фридриха Энгельса, 33. Ближайшая автобусная остановка называется "Ул. Карла Маркса". Доехать до нее можно на любом автобусе, который курсирует между районами 9 января и Чернавским мостом.

На собственном автомобиле ехать не рекомендуется, так как участок улицы, на котором расположен магазин, является односторонним и насыщенным. К тому же здесь можно не только попасть в пробку, но и провести много времени в поиске парковочного места.

"бренд старс"

Второй адрес "Бренд Старс" в Воронеже: ул. 60 Армии, 27. Это место позиционировалось ранее как пункт самовывоза, но сегодня здесь можно воочию лицезреть часть предлагаемого ассортимента. Ближайшая остановка общественного транспорта называется "60 Армии" и добраться до нее можно на любом автобусе, который направляется в Северный микрорайон Воронежа.

Ассортимент

Магазин "Бренд Старс" позиционирует себя как дилера европейской, американской одежды и обуви в Воронеже. Представленный ассортимент предназначался для людей, которые заботятся о своем внешнем виде, ценят свой стиль и трепетно относятся к качеству оригинальных изделий. Что же получилось в итоге?

Brand Stars в Воронеже представляет собой очередной магазин с небольшим ассортиментом продукции родом из Китая. Официального сайта или какого-то общего каталога у компании нет, а новые поступления анонсируются на страничках в социальных сетях. Все это приводит к довольно скомканному впечатлению об ассортименте.

"бренд старс" Воронеж

Понятно, что там есть какие-то кроссовки, кеды и элементы одежды, но полноценного видения у покупателя не возникает. Скромный ассортимент и небольшие бутики приводят к тому, что посетителями магазина становятся редкие прохожие. И это несмотря на то, что шоурум "Бренд Старс" в Воронеже находится на одной из самых проходимых городских улиц.

Цены

Вопрос стоимости представленных товаров покрыт дымкой тайны. Магазин не решается публиковать каталог с открытыми ценами, а на запрос пользователя отвечает исключительно в приватном диалоге.

brand stars Воронеж

Чем обусловлена такая политика? Ответить на этот вопрос довольно трудно. Может быть, это связано с высокой стоимостью американской и европейской одежды, а может, магазин просто не ищет себе новых клиентов. В бутиках скрывать цены нельзя, так что там они открыты взору посетителей. Средняя цена обуви колеблется от 2 до 10 тысяч рублей.

Отзывы

"Brand Stars" в Воронеже, к сожалению, не впечатлил своих покупателей. Большинство из них отзываются о работе магазина негативно.

  1. Посетители, как правило, отмечают неприятное оформление и устаревший дизайн вывески, а также не самый красивый интерьер бутиков.
  2. Отрицательную оценку получает и само помещение магазинов "Бренд Старс" в Воронеже. Шоурумы очень маленькие и вызывают дискомфорт.
  3. Самой большой проблемой покупатели считают местных продавцов. Заинтересованными в продажах и позитивном настроении клиентов сотрудников магазина назвать никак нельзя. Продавец может не поздороваться с покупателем или вовсе не обратить внимания на него. Отвечать на вопросы и стараться угодить здесь тоже не принято. Так что обслуживание этого магазина осталось где-то в прошлом веке.
  4. Помимо прочего, в магазине на Фридриха Энгельса часто присутствует компания из друзей сотрудников. Последние уделяют своим знакомым куда больше внимания, чем потенциальному покупателю.
  5. Скудный ассортимент также расстраивает большинство посетителей магазина. Найти что-то для себя очень трудно, ведь большинство вещей представлены в единичном экземпляра. А продавец, скорее всего, откажется искать нужный размер.
магазин "бренд старс"

Все эти факторы приводят к закономерному итогу - магазин посещает очень мало людей. Не спасает даже отличное расположение и наличие редких импортных вещей. Стоит ли отправляться туда за покупками? На этот вопрос каждый ответит самостоятельно. Одно можно сказать точно - отличный проект, который родился в социальных сетях, сегодня испытывает не самые лучшие времена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.