Мужчина Близнецы-Бык: характер, призвание и поведение в отношениях

Мужчина Близнецы-Бык - это очень коммуникабельный и приятный в общении человек. В его характере качества зодиакального и восточного покровителя сочетаются удачным образом. Как именно? Об этом стоит рассказать более подробно.

Особенности характера

Этого человека отличает острый ум, данный зодиакальным покровителем, с впечатляющей изобретательностью восточного знака.

От Близнецов мужчина получает способность делать на совесть сразу несколько дел одновременно и находить общий язык с другими людьми. А от Быка ему достается трудолюбие, исполнительность, кропотливость, выносливость и чувство долга.

близнецы бык мужчина

Личностные качества

Также его можно охарактеризовать как жизнелюбивого, позитивного, целеустремленного человека. Нельзя еще не отметить, что мужчина Бык-Близнецы не просто надежный и честный человек. Это самый настоящий правдоруб. Легкой карьере это не способствует, но вот в сфере семейных и человеческих отношений является плюсом.

Еще этим людям легко осваиваться в любом коллективе. Они отлично ладят с людьми и быстро получают хорошую репутацию. Многие их уважают за неординарное мышление, силу духа, умение уверенно вести дела и быстро реагировать на события. Единственный минус – он бывает чересчур уверен в своей правоте.

Характеристика мужчины Быка-Близнецы

Призвание

Рассматривая общий гороскоп для Близнецов и Быка, надо отметить, что это уникальная личность. Он обаятельный, общительный, трудящийся… вот только зачастую этот мужчина производит двоякое впечатление.

Его непросто распознать и тем более предугадать его действия. Потому что мужчина Бык-Близнецы сам по себе является разносторонней личностью. Например, он может превосходно разбираться в искусстве и в то же время отлично работать руками. Он способен поразить своим ясным умом и впечатляющей физической выносливостью.

Этот человек способен чувствовать себя как рыба в воде хоть на военной службе со строгим уставом, хоть на предприятии, предлагающем свободный график. Но лучше, если мужчина-Близнецы, рожденный в год Огненного Быка, свяжет свою жизнь с практической областью. Там он добьется максимального успеха.

Вообще, если он научится развивать свои многочисленные таланты, то достигнет впечатляющих карьерных высот. Удивительно, что деньги для него самоцелью не являются. Хотя ему приятно, когда их много.

близнецы бык мужчина совместимость

Предпочтения в девушках

Рассматривая гороскоп для Близнецов-Быков, необходимо затронуть вниманием и тему любви. В данном плане этот харизматичный и активный мужчина очень непостоянный. Ему все время хочется приключений и новых ощущений. Но на самом деле он находится в поиске той самой, одной-единственной девушки, способной покорить его сердце.

Его способна заинтересовать неординарная, коммуникабельная, привлекательная леди. Ему подойдет романтичная обладательница легкого характера, которой незнакомы такие слова, как прагматизм, эгоистичность, корысть и сдержанность.

Она должна быть общительной, уметь оказывать поддержку, а еще удивлять его и изменяться. Близнецу-Быку приятно видеть свою девушку в разных образах.

Также он оценит умение предоставлять личное пространство, способность дарить тепло и брать ответственность на себя в трудные моменты. Конечно, мужчина Бык-Близнецы является доминантом, но и у него случаются моменты кризисов и усталости. И в такие периоды ему очень хочется просто отдохнуть и не заниматься решением каких-либо проблем.

близнецы бык мужчина характеристика

Отношения

Мужчина Бык-Близнецы женится на той, которая заменит ему всех окружающих. Для нее он станет внимательным, добрым, заботливым и верным супругом.

Хорошо, если он решится на брак в том возрасте, когда уже эмоционально созреет. Только тогда он сможет позволить своей возлюбленной быть такой, какой она является. Ибо под воздействием юношеского максимализма Бык-Близнецы нередко анализирует и просчитывает ее поступки. Но когда он избавляется от этого, то становится счастливее.

Девушке, влюбившейся в этого парня, будет непросто. Да, он является внимательным, нежным и заботливым партнером, но не без недостатков. Тут проявляется специфика характеристики мужчины Быка-Близнеца. Он зачастую сам не до конца осознает, чего именно хочет. Бывает жадным до эмоций, придирчивым, капризным, даже непостоянным.

Но эти качества уравниваются воздействием восточного покровителя. Он ценит в отношениях стабильность, искренность и преданность, а потому может усмирить свой бурный нрав, способный подпортить отношения. Потому что понимает: кратковременная эмоциональная вспышка того не стоит.

год огненного быка

Совместимость

Об этом стоит рассказать напоследок. Совместимость мужчины Быка-Близнеца складывается удачно с представительницами следующих знаков:

  • Овен. Получается союз двух страстных, беспокойных сердец. Они дополняют друг друга, несмотря на различия.
  • Близнецы. Двое непоседливых, энергичных и общительных человек образуют пару, не укладывающуюся в обычные рамки. Но им вместе хорошо, а это главное.
  • Лев. Общие интересы, сильное притяжение, похожие темпераменты – вот что их объединяет.
  • Весы. Это очень гармоничная пара. Чаще всего парень-Близнецы находит ту самую именно в девушке-Весах. Встретив ее, он влюбляется безгранично и оказывается близок к браку, как никогда.
  • Стрелец. Перспективный союз. У них очень похожи взгляды на жизнь, интересы и даже воображение. Они могут долго дружить или состоять в интимной связи без обязательств, а в брак вступят лишь при необходимости. Какой-то там штамп им не важен.
  • Водолей. Характеристика мужчины Быка-Близнеца похожа на описание этого знака. У них отличное взаимопонимание, а еще в их паре всегда куча оригинальных планов, затей и идей. Скучно им не будет.

Хорошо, если девушка будет рождена в год Змеи, Крысы, Петуха или Свиньи. А вот с Тигром, Козой, Лошадью или Драконом начинать отношения нежелательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.