Советы, как стать плохой девочкой для своего парня

О том, как стать плохой девочкой для своего парня, задумываются чуть ли не со школьной скамьи. Кому-то это может показаться неправильным, но факт остается фактом, взросление наступило и что-то нужно менять, чтобы не только влюбить в себя своего парня, но и удержать его. В интернете существует большое количество курсов личностного роста о том, как найти и удержать свою любовь, но, к сожалению, курс, как стать плохой девочкой, все еще нонсенс. Поэтому постараемся разобраться в этом поподробнее.

Изменись внешне

Конечно, у всех разные понятие об идеальной красоте, и всем не угодишь, но нам-то надо понравиться тому единственному, своему парню, поэтому действовать нужно в соответствии с обстановкой. Например:

  1. Если твой парень брутальный мачо, который не мыслит себя без посещения спортзала, а отсутствие кубиков на прессе для него трагедия, то и тебе нужно соответствовать. Отбрось лень, стань спортивной, посещай спортивные занятия вместе с ним или же запишись на фитнес.
  2. Смени прическу и цвет волос. Если твоему парню нравятся жгучие брюнетки, так стань ею, а если он так и млеет от блондинок, стань белокурой бестией. Не бойся экспериментировать, ведь цвет волос всегда можно поменять. Но только не надо ставить опыты над собой в домашних условиях, для этого существуют специализированные салоны.
  3. Кардинально измени свой образ. Запомни, если ты не знаешь, как стать плохой девочкой, то первое, что ты должна сделать, это сменить свой блеклый гардероб скромницы на модный, яркий и соблазнительный. Но только не переусердствуй, ты должна стать плохой девочкой, а не выглядеть легкодоступной.
  4. Поменяй свой сленг. Если раньше ты произносила заумные фразы, чем очень бесила своего молодого человека, то самое время начать разговаривать на его языке. Однако, важно не перегибать палку, ведь грань между современным языком и языком пьяного соседа очень тонка.
Плохая девочка №4

Покажи свои коготки

Не знаешь, как стать плохой девочкой и понравиться? Все проще простого, покажи свои коготки! Да-да, и не надо оправданий, типа если я не буду ему подчиняться, он меня бросит. Не бросит и не разлюбит. В мужчинах изначально заложена программа охотника, это их любимое хобби - охотиться, завоевывать и побеждать, поэтому время от времени нужно доставлять ему такое удовольствие и становиться недоступной. Попробуй пропасть, раствориться, отключить телефон, отменить свидание или поход в кино просто потому, что тебе так хочется.

Поступай так, как ты хочешь, а не так как хочется ему. Стань недоступной, пусть постарается снова тебя завоевать, как в тот первый раз. Если тебе не нравится его общение с противоположным полом, не молчи, устрой ему сцену ревности, но не со слезами и криками, просто пошли его на подальше, а сама отправляйся в клуб с подругами. Однако и здесь важно не переборщить, чтобы не прослыть невыносимой стервой, и иногда время от времени показывай, как сильно ты его любишь.

Плохая девочка №1

Долой стереотипы

Считаешь, что девушка должна быть нежной, недоступной и скромной? Забудь про это. Да, ты можешь быть такой для других, но если ты хочешь стать плохой девочкой, то ты должна стать прямой противоположностью вышеперечисленного. Нет, не грубой и легкодоступной, а смелой и решительной в своих действиях. Принимай ухаживания, ходи на свидания, время от времени позволяй остаться у себя, или сама оставайся с ночевкой у своего парня. Перестань отвечать словом "нет" на все его запросы, конечно, в разумных пределах.

Плохая девочка №2

Почувствуй вкус свободы

Замучила его своей необоснованной ревностью? А теперь поступи по-другому, подари ему полную свободу. Иногда гуляйте и отдыхайте с друзьями по отдельности. Ходите в бары, клубы и на дискотеки, но только не вдвоем. Это позволит вам отдохнуть друг от друга, и понять, что можно жить, не зацикливаясь друг на друге, а это в свою очередь способствует тому, что, скорее всего, ваш молодой человек просто сгорит от нетерпения, ожидая вашей встречи.

Не отвечай сразу отказом, если парень попросится на рыбалку или на футбол с друзьями, пусть едет, тебе и так есть, чем заняться. Ведь ты изучаешь курс "Как стать плохой девочкой", чтобы покорить его навсегда. Отпусти его с друзьями, а сама тем временем займись собой: сделай прическу, маникюр, педикюр, на худой конец, отправляйся в кафе с подружками, наверняка вам есть, что обсудить.

Полюби свое тело

Все еще носишь объемные и бесформенные наряды, стесняясь своей фигуры? А зря. Ведь если ты ищешь ответ на вопрос о том, как стать плохой девочкой, то в первую очередь тебе надо раскрепоститься и полюбить свое тело. Ведь если он выбрал тебя, а не ту тощую Светку из соседнего подъезда, значит, ему нравится пышные хохотушки. И не беда, если иногда он все же оглядывается на ту самую Светку, собаки тоже заглядываются на кости. Забудь о бесформенных балахонах, научись не только скрывать недостатки, но и подчеркивать достоинства своей фигуры. Ты как никто другой знаешь свое тело, поэтому постарайся подать его правильно, чтобы при одном только твоем виде он пускал слюнки.

Страстный поцелуй

Немного об интиме

Хочешь, но не знаешь, как стать плохой девочкой, а тем временем считаешь, что до свадьбы заниматься "этим" нельзя, а прилюдные поцелуи для тебя являются верхом неприличия? Выкинь все это из головы, живи здесь и сейчас. Полюби себя. Флиртуй. Полюби секс и разнообразь интимные ласки. Ведь твой парень просто мечтает, когда ты первая проявишь инициативу, застанешь его врасплох где-нибудь в лифте или в машине и предложишь ему то, от чего он просто не сможет отказаться. Ведь только плохая девочка способна на жаркие поцелуи, от которых так кружится голова, а от ее ласок весь мир плывет перед глазами. Экспериментируй! Стань для него манящей и соблазнительной, и тогда наверняка от него услышишь свое заветное: "Моя плохая девочка, я люблю тебя".

Молодая девушка

Стать плохой девочкой для своего любимого парня не сложно. Однако стоит помнить, что об этом стоит задумываться в более взрослом, осознанном возрасте. И уж тем более о том, как стать плохой девочкой в 14 лет, лучше даже не думать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочу любить плохую девочку. Но не шкурную не хамку, не расчетливую, не суку. Я занят, я люблю, но невеста примерно такая но именно,, убийцы котиков и понятий,, общества мне и не хватает. Мб это вы? Ахтунг. Невесту не брошу все равно. О5а бальзам на душу. И все же. Мне нужна самостоятельная, неагрессивная ко мне Личность, живущая против общества и его мнений(пацанских, итп и женских понятий, лучше она лезби или би. Сверху конечно их) как бывшая но не забытая и не брошенная подруга) она (идеал) мб
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.