Минимальные и рекомендуемые системные требования Enemy Front

Enemy Front – польский шутер от первого лица. Игра вышла в 2014 году и осталась практически незамеченной. Разработчики выпустили Sniper Ghost Warrior, которая получилась относительно успешной. Поэтому студия решила пойти по уже проверенному пути и сделать еще один подобный шутер. После этого считать польские игры от City Interactive плохими поделками перестали, а их проекты можно оценивать всерьез. Ниже вы можете ознакомиться с кратким обзором и системными требованиями для Enemy Front.

Минимальные системные требования Enemy Front

Описание игры

Действие игры происходит во время Второй мировой войны. По ощущениям Enemy Front напоминает именитые серии Call of Duty и Medal of Honor. Вы играете за безымянного солдата, который готов выполнять любые задания на поле боя. С помощью такого хода разработчики постарались подать геймплей с разных сторон. В одной миссии вы выполняете роль снайпера, в другой минируете вражеские танки и склады, в третьей пробиваетесь к захваченным зданиям вместе с другими солдатами. В такие моменты игра напоминает лучшие миссии CoD.

Не забыли создатели и про скрытные миссии. Их корни тянутся из их же снайперского шутера. Таким образом, в Enemy Front совмещаются экшен, стэлс и игра за снайпера. К минусам стоит отнести отсутствие возможности управлять военной техникой и устаревшую графику на фоне конкурентов. Большинство геймеров знают, что польские игры редко бывают хорошо оптимизированы. Однако в этом случае шутер практически не тормозит и быстро загружается. К тому же на ПК, соответствующем системным требованиям, Enemy Front запускается довольно быстро и выдает больше 30 ФПС. Рассмотрим две конфигурации, которые подойдут для игры на низких настройках графики и на максимуме игрового движка.

Системные требования Enemy Front

Минимальные требования

Хоть игра и не блещет серьезными графическими изысками или новейшим движком, не у каждого пользователя найдется подходящий компьютер для включения максимального качества графики. Чтобы поиграть в Enemy Front на низких настройках, вам необходимо примерно следующее «железо»:

  • операционная система Windows XP или новее;
  • 2-ядерный процессор с частотой 2,6 ГГц или мощнее;
  • минимум 3 Гб оперативной памяти;
  • видеокарта с объемом памяти 512 Мб или больше;
  • 10 Гб для установки на диск.

Соблюдая представленные требования, вы сможете пройти игру на низких настройках. Если уменьшить разрешение экрана, то можно выставить более высокие параметры, но изображение сильно потеряет в качестве. Поэтому рекомендуется играть на максимальном разрешении, которое поддерживает ваш монитор. Теперь рассмотрим рекомендуемые системные требования Enemy Front на PC.

Рекомендуемые системные требования Enemy Front

Рекомендуемые требования

Компьютер, конфигурация которого описана ниже, способен выдавать приемлемое количество кадров в секунду в данном шутере. Если у вас имеется подобный ПК или гораздо мощнее, то вы сможете играть на максимальных настойках графики:

  • 4-ядерный процессор на 2 ГГц или выше;
  • 4 Гб ОЗУ;
  • видеокарта на 1 Гб или больше.

Рекомендации по операционной системе и необходимому месту на жестком диске прежние. Системные требования игры Enemy Front довольно низкие для современного пользователя, поэтому запустить шутер можно даже на среднем по мощности ноутбуке.

Заключение

Конечно, сравнивать польский проект с сериями CoD или MoH довольно трудно – не тот бюджет, размах, техническое исполнение. Однако если вы фанат жанра и военной тематики, то от прохождения сюжетной кампании за пару вечеров можно получить удовольствие. Тем более теперь вы знакомы с системными требованиями Enemy Front и сможете оценить, стоит ли вам устанавливать данную игру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.