Бар "Сказка" в Липецке: адрес, меню, мероприятия и отзывы

Бар "Сказка" в Липецке - место, где можно провести вечер пятницы весело и непринужденно. Но так ли все радужно, как утверждают афиши этого молодежного заведения? Разберемся вместе с форматом заведения, его местоположением, меню и программой мероприятий.

Где находится и как добраться

Адрес бара "Сказка" - Липецк, улица Советская, дом 4. В качестве ориентира можно выбрать городскую администрацию, она как раз напротив.

Проще всего будет добраться до остановки "Площадь Театральная". Туда едут практически все автобусы, которые движутся в сторону центра города.

На личном автомобиле ехать смысла нет, так как парковочное место в ближайших окрестностях найти невозможно.

Еда и напитки

бар сказка

Конечно, самой сильной частью меню бара "Сказка" в Липецке являются местные алкогольные коктейли.

Заведение ушло от стандартного набора "Секс на пляже" и "Пина Колада" и разработало свою широкую линейку фирменных напитков. Скорее всего, вы никогда не пробовали ни один из них, так как каждый элемент коктейльного меню является продуктом творческой мысли персонала и команды рестораторов, которые занимались перезагрузкой заведения.

Для тех, кто не пьет, в баре "Сказка" в Липецке доступна широкая линия кофейных напитков и чая, а также безалкогольный глинтвейн и много других приятных согревающих жидкостей.

В плане еды бар "Сказка" отстаивает принципы кухни из всех уголков мира. Здесь можно отведать японские роллы разных видов, огромное количество разнообразных гарниров, шашлыки из семги, свинины, баранины и не только.

Помимо прочего, повара бара "Сказка" в Липецке готовят курицу десятью разными способами, а также предлагают своим гостям попробовать широкую линейку гриль-меню.

Не забыли в баре и об итальянской кухне. Множество видов пиццы разных размеров, а также широкий перечень видов пасты позволит найти индивидуальный вкус в зависимости от ваших личных предпочтений.

Также в заведении можно заказать паровой коктейль, так что с детьми сюда лучше не приходить, так как дым кальяна все равно оказывается губительное воздействие на здоровье курящего и окружающих его людей.

Мероприятия и культурная программа

клуб сказка в липецке

Вечером перед выходными бар "Сказка" в Липецке преображается. Исчезает кафе с бизнес-ланчами, зато появляется неплохой ночной клуб со всеми вытекающими обстоятельствами.

Для участия в мероприятиях приглашаются музыканты из соседних регионов или местные знаменитости, на стойках танцуют девушки Go-Go, а фотограф готовит фотоотчет, который передает всю жаркую энергетику вечеринки.

Бар "Сказка" в Липецке становится местом скопления молодежи. Здесь можно потанцевать, познакомиться с новыми людьми, расслабиться, да и просто весело провести время.

бар в липецке

Помимо прочего, бар иногда устраивает приятные акции. К примеру, есть дни, когда вход для всех девушек в заведение бесплатный. Молодые люди же должны заплатить около 300 рублей. Цена эта, конечно, завышена и держится на уровне лучших клубов Липецкой и Воронежской области. Тем не менее отсутствие какой-либо альтернативы заставляет молодежь каждую пятницу устраивать в заведении аншлаг.

Впечатление посетителей

бар в липецке сказка

Отзывы о баре "Сказка" в Липецке отличаются неоднозначностью. С одной стороны, посетители отмечают вкусную еду, недорогие бизнес-ланчи и приятную атмосферу. С другой, обслуживание в заведении откровенно хромает.

Например, главной фишкой заведение является наличие профессионального караоке. Но микрофоны работают лишь время от времени, а настройка оборудования начинается не заранее, а непосредственно во время мероприятия. И никого не смущает, что в зале гости, которые уже внесли достаточно серьезный депозитный взнос за столик и хотят получить предлагаемые услуги именно сейчас. Время устранения технических неисправностей может доходить до 2-3 часов.

Гость может ожидать меню до 15-20 минут при небольшой наполняемости заведения. Бывает так, что количество занятый столов равняется числу официантов в зале, но нового гостя продолжают игнорировать. Впрочем, сомнительный уровень обслуживание - отличительная черта многих заведений Липецка. Бар "Сказка" здесь не стал исключением.

Подводя итоги, можно сказать, что сюда можно прийти пообедать, если вы забыли взять еду на работу, или заскочить вечером пятницы, чтобы весело провести время в атмосфере караоке-бара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.