Елена Вакуленко - жена Басты

Нелегко быть женой известного человека. Еще сложнее, когда твоего избранника не признают близкие и друзья. Дочь известного бизнесмена, выросшая в роскоши, и бритый татуированный разгильдяй из Ростова. Многие не верили, что из этой пары может получиться крепкий союз. Тем ни менее, уже более десяти лет они счастливы в браке и воспитывают прекрасных дочерей. Подробнее читайте в нашей статье.

Детство золотой девочки

Елена Вакуленко (Пинская в девичестве) - дочь известного бизнесмена и успешной журналистки.

Родилась Лена двадцать третьего июля 1980 года в российской столице. Биография Елены Вакуленко резко отличается от жизни ее будущего мужа Васи Басты.

С детских лет девочка не знала ни в чем нужды. Ее отец является совладельцем виноторгового бренда DP-Trade, а мать - журналист, специализирующийся на моде.

Бизнес Пинского развивался в лихие 90-е. Заботясь о безопасности дочери, отец приставил к ней охранников, которые сопровождали девочку повсюду. Даже в школе она находилась под контролем.

Когда Елене Вакуленко (Пинской) исполнилось 12, родители отправили ее учиться во Францию в частный пансион. Девочка совершенно не знала французского, но ей очень быстро пришлось адаптироваться и окунуться в иноговорящую среду. Через год туда перебралась и Татьяна Пинская (мать нашей героини).

Елена Вакуленко

Родители развелись, и вскоре бизнесмен женился во второй раз. Однако, он не прекращал участвовать в жизни дочери, помогал ей. С детьми Дмитрия Пинского от второго брака Лена также поддерживает дружеские отношения.

Образование и карьера

В 17 лет, после окончания гимназии, девушка приняла решение вернуться в Россию. Родители не стали ее отговаривать. Но отец поставил жесткое условие: поступить в вуз и выучиться девушка должна самостоятельно, без его протекции.

Ответственная и довольно самостоятельная Елена Вакуленко без труда поступила в Государственный университет управления и окончила его.

Протекции не было и при трудоустройстве. Дмитрий Пинский не оставил дочь без работы, но решил, что она должна познать бизнес с самых низов. Будущая жена Басты Елена Вакуленко некоторое время работала обычным продавцом в одном из магазинов сети DP-trade, которая принадлежит ее отцу.

Леной двигало желание доказать отцу свою значимость. Она изучала соответствующие книги, интересовалась бизнесом отца. Кроме этого, она экстерном выучилась в Московской международной высшей школе бизнеса. В итоге девушка продвинулась по карьерной лестнице. Теперь она стала заниматься комплектацией четырех винных погребов «Шато Марго». На этой должности Елена Вакуленко и проработала вплоть до своего замужества.

Жена Басты Елена

Личная жизнь

В биографии Елены Вакуленко есть два брака. В первый раз она вышла замуж в 25 лет. Кто был избранником "золотой" девочки, не известно. Но этот союз продлился очень недолго.

Настоящую любовь Елена встретила в 2007 году в московском клубе "Симачев". Девушке нравилось это заведение, так как оно гораздо уютнее пафосных клубов, в которых предпочитает собираться золотая молодежь. Здесь часто можно было увидеть выступления молодых рэперов, в том числе, и Басты.

Елене очень нравилась музыка этого исполнителя. Ее мама тоже была поклонником Басты.

В ноябре 2007 года после очередного выступления Василия Пинская решила подойти к молодому человеку и выразить симпатию к его творчеству. Елену не смутило, то что его сопровождала другая девушка. Наша героиня не из стеснительных. Она дождалась, когда соперница отлучилась и вручила молодому человеку свою визитку.

Ухоженная красавица с правильными чертами лица и глубокими глазами сразу же понравилась музыканту. Между ними завязалось общение. Оказалось, что Елена и Василий живут в одном районе.

Довольно быстро пара начала встречаться. Васю не смутило, что его избранница из обеспеченной семьи, что называется "мажорка". Он работал на износ, чтобы соответствовать своей любимой. Друзья и родные были удивлены выбором столичной красавицы. Многие отговаривали ее от этого неперспективного союза. Но любовь победила все разговоры.

Баста с женой

Семья Вакуленко

Замуж Елена не спешила, а вот Вася хотел обзавестись семьей. Все решила беременность Пинской. Узнав об ожидаемом пополнении, Баста сразу же сделал предложение любимой, и она согласилась.

Регистрация брака состоялась одиннадцатого июня 2009 года, а на следующий день молодожены обвенчались. Торжество было довольно скромным, но жена Васи Вакуленко Елена призналась, что это был лучший праздник в ее жизни без лишних растрат.

Третьего декабря 2009 у Вакуленко родилась дочь Маша, а в январе 2013 года их семья пополнилась еще одной красавицей по имени Василиса.

семья Басты

Сегодня Вася и Лена Вакуленко счастливые супруги, которые любят друг друга и заботятся о своей семье, несмотря ни на что. Секрет семейного счастья, по мнению Васи и Лены, прост и заключается во взаимоуважении партнеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.