Тушь для ресниц "Эвелин": состав, ассортимент декоративной косметики производителя, отзывы покупателей

Ни один макияж глаз невозможно представить без красивых длинных ресниц. От выбора хорошей качественной туши будет зависеть конечный результат. А если она выполняет все заявленные функции и ее стоимость довольно бюджетная, то она становится фаворитом многих девушек. Тушь для ресниц "Эвелин" соответствует этим показаниям и удовлетворяет потребности покупателей.

О компании

Польский косметический бренд бюджетной продукции для красоты "Эвелин" долгие годы находится на рынке и пользуется невероятной популярностью среди покупателей и профессиональных визажистов. Продукция имеет сертификаты качества, производитель использует качественное сырье для создания хорошей косметики.

Польская косметика "Эвелин"

В ассортименте данного бренда представлены как ухаживающие, так и декоративные средства, которыми пользуются многие девушки стран СНГ. Косметикой "Эвелин" можно создать профессиональный макияж в домашних условиях даже новичкам в этой области. Отзывы покупателей и визажистов показывают, что данная продукция находится на высоком уровне и имеет довольно бюджетную стоимость. В ассортименте представлены средства для ухода за кожей лица и тела, а также продукция для маникюра и поддержания красоты рук.

Декоративная косметика включает базы под макияж, тональные основы, маскирующие средства, пудры, румяна, скульпторы, тени для век, базу под тушь и сыворотки для роста и укрепления ресниц, а также невероятное количество тушей для ресниц "Эвелин" и продукцию для губ.

Ассортимент

Компания заботится о том, чтобы косметические средства имели высокое качество, бюджетную стоимость и удовлетворяли запросы покупателей. Ассортимент тушей наполнен различными средствами, которые отличаются заявленными функциями, щеточками и составом, но благодаря отзывам покупателей можно составить рейтинг лучших из них:

  1. Тушь "Эвелин" с эффектом накладных ресниц 4D.
  2. Bid Volume Lash водостойкая.
  3. All in one.
  4. Big Volume Dark Balm эффект бархатных ресниц.
  5. Big Volume Natural Bio.

Данные туши пользуются невероятной популярностью среди покупателей и профессиональных визажистов благодаря тому, что они полностью оправдывают ожидания девушек.

Советы по выбору туши

Перед покупкой подходящего косметического средства необходимо понимать его функции, и для каких целей оно необходимо. Туши могут быть:

  • Объемными - подходят для создания яркого вечернего макияжа. Им стоит отдавать предпочтение при длинных, но негустых ресницах. В составе средства находятся компоненты, которые обеспечивают дополнительный объем.
  • Удлиняющими - помогают коротким ресничкам быть длиннее и обволакивают их дополнительными волокнами.
  • Водостойкими - в составе находятся ингредиенты, которые отталкивают влагу и продлевают стойкость средства. При необходимости такая тушь станет незаменимым продуктом для создания макияжа. Но специалисты не рекомендуют использовать ее ежедневно.
  • Разделяющими - отлично подойдут девушкам с густыми ресницами. Специальный состав разработан таким образом, чтобы они не слипались и имели привлекательный внешний вид.
  • С эффектом накладных ресниц - средство придает невероятный объем и удлиняет реснички в несколько раз. Такой вариант пользуется огромной популярностью среди покупателей по всему миру.

Перед покупкой туши необходимо убедится в том, что упаковка герметично закрыта и данный флакончик никто не открывал. Это гарантирует, что средство не было использовано, в нем нет различных инфекций. Обязательно следует проверить срок годности косметического продукта и состав. При соблюдении этих правил снижается риск приобрести некачественную тушь.

Состав

В списке ингредиентов туши для ресниц "Эвелин" находится множество компонентов, которые ухаживают и защищают волоски от пагубного воздействия внешних факторов. Качественный продукт должен не только хорошо прокрашивать и выполнять обещания производителя, но и ухаживать за волосками в течение всего дня. В состав тушей "Эвелин" входят следующие компоненты:

  1. Витамины A, B, E, которые напитывают и увлажняют, а также стимулируют рост новых волосков.
  2. Ланолин - интенсивно увлажняет, защищает их от сухости и ломкости.
  3. Касторовое масло является прекрасным стимулятором роста ресниц и хорошо напитывает их.
  4. Компоненты, которые защищают ресницы от пагубного воздействия солнечных лучей и предотвращают выгорание пигмента.
  5. Кератин и протеины - укрепляют и придают невероятный блеск.
  6. Пантенол - увлажняет, восстанавливает и защищает ресницы даже после удаления туши с глаз.

Качественная тушь должна содержать данные ингредиенты. Благодаря этому ресницы будут увлажненные, ухоженные и крепкие, а также усиливается их рост.

Тушь с эффектом накладных ресниц 4D

Данное средство является бестселлером в ассортименте данной косметической компании. Отзывы о туши для ресниц "Эвелин" Extension Volume показывают, что она пользуется невероятной популярностью среди профессиональных визажистов и обычных покупателей. Она направлена на создание потрясающего объема и увеличение длины в несколько раз. В состав входит пантенол для увлажнения, натуральный воск для укрепления и восстановления, а также гипоаллергенные пигменты, которые подходят для самых чувствительных глаз.

"Эвелин" с эффектом накладных ресниц

Привлекательный дизайн не позволяет покупателям пройти мимо этого средства в косметическом магазине. Девушки в отзывах о туши "Эвелин" с эффектом накладных ресниц утверждают, что силиконовая щеточка позволяет выполнять все заявленные функции. Она состоит из множества щетинок, которые прокрашивают каждую ресничку и приподнимают их.

Консистенция туши довольно легкая, она не ощущается, быстро высыхает и не отпечатывается. Она обволакивает, что придает невероятный объем и эффект накладных ресниц. Благодаря хорошему ограничителю на щеточке не собирается большое количество продукта, что защищает от образования комочков и осыпания. Тушь "Эвелин"с эффектом накладных ресниц при нанесении в один слой придает им красивый натуральный вид, при наслаивании средства волоски удлиняются, становятся более густыми и объемными, отлично смотрятся при создании вечернего макияжа.

Big Volume водостойкая

Данная тушь также довольно популярна среди покупателей данной косметической компании. Ее формула обогащена водоотталкивающими компонентами и защищает от потеков в разных ситуациях. Девушки в отзывах о туши для ресниц "Эвелин" утверждают, что она не только отлично справляется с влагой, но и придает длину и объем.

Водостойкая тушь "Эвелин"

Силиконовая щеточка имеет густо посаженные щетинки, которые разделяют и подкручивают волоски. Тушь имеет насыщенный черный оттенок, что является одним из преимуществ данного средства. Покупатели говорят о том, что она не утяжеляет и не ощущается в течение всего дня даже при нанесении в несколько слоев. В состав входят пантенол, витамины и касторовое масло, которые ухаживают за ресницами.

Данной тушью можно создать как естественный дневной, так и яркий вечерний макияж. Текстура средства позволяет легко наносить несколько слоев без комочков и осыпания. Большое преимущество заключается в том, что насыщенный черный оттенок прокрашивает каждый волосок от корней до кончиков за считанные секунды. Отзывы о туши для ресниц "Эвелин" показывают, что она выдерживает сильный дождь, слезы и обильное трение руками. Удалить ее можно с помощью средств для снятия водостойкого макияжа или мицеллярной водой.

All in one

Бюджетная тушь, которая с легкостью придаст ресницам естественное удлинение, объем и невероятный изгиб. Производитель заявляет, что данное средство является универсальным и удовлетворяет все запросы покупателей. Она не обогащена водостойкими компонентами, но остается на глазах в течение всего дня, не отпечатывается и не осыпается.

Eveline All in One

Силиконовая кисточка имеет множество очень коротких щетинок, которые обеспечивают удлинение волосков в несколько раз и отлично разделяют их. Девушки в отзывах о туши для ресниц "Эвелин" утверждают, что ее форма позволяет легко и быстро прокрашивать их от корней до кончиков. В составе находится множество ухаживающих компонентов, средство защищает от солнечных лучей.

Консистенция туши позволяет равномерно прокрашивать ресницы, не создает комочков и не склеивает волоски. Она имеет насыщенный черный оттенок, которым можно создать как натуральный, так и вечерний эффект. Тушь для ресниц "Эвелин" быстро высыхает и не отпечатывается на веках. После прокрашивания ресницы становятся длинными, густыми и имеют красивый изгиб.

Big Volume Dark Balm

Тушь с эффектом бархатных ресниц приподнимает волоски, интенсивно прокрашивает их без утяжеления и имеет довольно необычную форму кисточки. Щеточка имеет интересную форму в виде небольшой елочки с разными по длине щетинками. Производитель заявляет, что именно такая форма кисти обеспечивает невероятный изгиб и объем.

Eveline Big Volume Dark

К щеточке туши для ресниц "Эвелин" Big Volume Dark необходимо привыкнуть, но покупатели говорят о том, что ей очень удобно прокрашивать волоски у внешнего уголка глаз. Консистенция средства легкая, не склеивает и не утяжеляет ресницы, не осыпается в течение всего дня. При нанесении в один слой ресницы становятся более густыми и объемными. Несколько слоев средства придают им невероятный изгиб и удлинение.

Отзывы о туши для ресниц "Эвелин" показывают, что она является водостойкой, но этого не указано производителем. Она не течет от дождя и слез, а с волосков удаляется небольшими комочками довольно легко. Данный продукт подойдет девушкам с негустыми, прямыми и непослушными ресницами, которым не хватает объема и изгиба.

Big Volume Natural Bio

Девушкам с чувствительными глазами, которые часто подвергаются раздражению от косметических продуктов, довольно сложно подобрать подходящую тушь для ресниц. "Эвелин" Big Volume Natural Bio имеет в своем составе гипоаллергенные компоненты, которые не вызывают зуда и раздражения и интенсивно ухаживают за ресницами.

Eveline Natural Bio

Щеточка силиконовая и имеет множество щетинок разной длины, которая разделяет и подкручивает волоски. Консистенция легкая, без комочков и насыщенного черного цвета. Отзывы о туши для ресниц "Эвелин" Big Volume Natural показывают, что она легко удаляется с глаз, не размазывается и не раздражает глаза при попадании.

Данный продукт придает ресницам естественный эффект при нанесении в 1 слой. Для получения максимального удлинения, разделения и невероятного изгиба ее следует наносить в несколько слоев, которые не утяжеляют волоски и не осыпаются в течение всего дня. Средство отлично подходит для использования девушкам с чувствительными глазами, так как оно протестировани дерматологами и является гипоаллергенным.

База под тушь

Множество девушек и профессиональных визажистов являются поклонниками данного средства. Сыворотка является базой под тушь для ресниц "Эвелин" и интенсивно ухаживает за ними в течение всего дня. Она имеет белый цвет, который полностью впитывается и перекрывается черным пигментом. База равномерно покрывает ресницы, не утяжеляет их и не создает комочков.

База под тушь "Эвелин"

Силиконовая щеточка придает дополнительный объем, изгиб и удлиняет волоски. Благодаря полезным компонентам сыворотка увлажняет и напитывает, защищает от солнечных лучей и укрепляет ресницы. Отзывы о данном средстве показывают, что при постоянном использовании волоски становятся более крепкими, не обламываются и не выпадают, а также она облегчает процесс удаления пигмента с помощью мицеллярной воды.

Заключение

Туши для ресниц "Эвелин" имеют высокое качество, выполняют все заявленные функции, их стоимость довольно бюджетная, и они пользуются невероятной популярностью среди покупателей. В состав средств входит качественное сырье и полезные компоненты, которые не только удлиняют, подкручивают и создают эффект накладных ресниц, а также ухаживают и защищают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.