Женщина-Тигр и Стрелец: характеристика, судьба, взаимоотношения с противоположным полом, совместимость

Женщина Тигр-Стрелец – это жизнерадостная, обаятельная, проницательная, умная и общительная личность. В данном зодиакальном сочетании образуется неповторимый, отлично сбалансированный набор качеств, которые и определяют ее характер.

Впрочем, поскольку тема интересная, стоит более подробно рассказать об особенностях, судьбе и жизни девушки Тигра-Стрельца.

Характеристика

Это очень оптимистичная личность. Во многом именно благодаря этому качеству рожденная в год Тигра женщина-Стрелец легко становится душой любой компании. Все сразу замечают ее развитый интеллект и потрясающее обаяние.

Удивительно, но такой коммуникабельный человек часто бывает одинок. Почему? Потому что эта девушка слишком свободолюбива, необычна и оригинальна. Не все могут ее понять. А еще не каждому нравятся такие ее качества, как упорство и упрямство.

Впрочем, пустоту на личном «фронте» эта особа легко заполняет своим желанием жить полной жизнью. Погрузившись в водоворот эмоций и событий, она забывает обо всех неприятностях. Впечатления – вот что действительно нужно этой неординарной и непредсказуемой личности.

Нельзя не отметить, что она постоянно находится в погоне за совершенством. Стремление к идеалу и самосовершенствование – это ее все. Такая особенность свойственна как Стрельцам, так и Тиграм. В данном случае харизматичность, увлеченность идеей изменить мир к лучшему, а также желание постоянно учиться чему-то новому лишь усиливаются.

тигр стрелец женщина

Личностные качества

Согласно гороскопу, женщина-Стрелец (год – Тигр) является неисправимым романтиком и мечтателем. Причем с очень простодушным характером.

Однако также ее отличает непредсказуемость. Сегодня она может быть невероятно общительной, а завтра запрется в своей квартире и отключит все средства коммуникации, потому что жаждет одиночества.

Эта девушка в основном действует осторожно, но способна идти на риск. Здесь предусмотрительность перевешивает жажда первооткрывателя.

Также нужно отметить, что это очень активный человек, но в момент, когда уже нужно начинать действовать (и все при этом продумано), она может проявить нерешительность, робость и даже застенчивость. Последнее качество мешает ей делать то, что хочется. Впрочем, с течением времени она подавляет эту свою скромность, понимая, что больше из-за этого теряет.

мужчина тигр женщина стрелец совместимость

Деятельность

Женщина Тигр-Стрелец может добиться успеха в любой сфере деятельности. Потому что она имеет невероятную способность к обучению, а еще неугасающую тягу к знаниям. Однако больше всего ей подойдет профессия, в которой важно понимать множество различных деталей.

Эта девушка работает на результат, она никогда не забывает об обязанностях. Но ей не всегда это легко. Бывает, что у нее есть порыв, а вот воля отсутствует. Ей надо научиться видеть свою цель четко, а также дать себе задачу – придерживаться составленного плана для достижения результата.

Энергичность, активность и щепетильность становятся для этой девушки верными спутниками на пути построения карьеры.

Успешность

Интересно, что Тигры-Стрельцы добиваются впечатляющих карьерных высот вовсе не из-за жажды денег. Просто они так увлечены тем, чем занимаются, что не могут остановиться, двигаясь к поставленной цели.

К тому же, карьера для девушки данного зодиакального сочетания является отдельной сферой для реализации своих лучших качеств. Именно тут она находит применение своей расчетливости, изворотливости и уму.

Именно поэтому к зрелому возрасту Стрелец-Тигр имеет уважение, признание, а также солидный доход. И в этом ее счастье – быть независимой и процветающей.

гороскоп стрелец тигр женщина

Недостатки

Проявляющаяся под воздействием провоцирующих обстоятельств вспыльчивость – это совсем маленький, незначительный минус таких женщин. Есть кое-что более весомое. То, что на окружающих никак не влияет, но зато мешает им самим.

Речь идет о внутренней противоречивости. Эти девушки – романтики, которые мечтают об искренней любви, поддержке и понимании. Но данный образ так противоречит их уверенному внешнему виду! И, надо сказать, мешает в поисках «того самого» мужчины.

Кто бы что ни говорил, но это психологически давит. А нервные перенапряжения и переутомления для этих девушек опасны.

Из-за стресса любая девушка Тигр-Стрелец чувствует себя апатичной, раздавленной, даже «убитой». Из-за этого страдает иммунитет (он у этого знака по природе слабый). В итоге проблемы со здоровьем приводят к переменам в образе жизни.

Именно поэтому девушка Стрелец-Тигр обязана не только следить за тем, как и на что расходуется ее энергия, но еще и вовремя восполнять ее. Как? Просто: надо себя радовать чем-то приятным, а еще регулярно устраивать передышки от повседневной деятельности.

Общение

Рассматривая характеристику женщины Стрельца-Тигра, нужно также отметить тот факт, что далеко не многие представительницы других зодиакальных сочетаний могут сравниться с ней по человечности. Поскольку эти девушки получают самое настоящее наслаждение, когда доставляют радость своим близким.

Женщина Тигр-Стрелец – это превосходный друг и партнер. Она всегда выслушает и поддержит близкого, примет его сторону, даст объективный, реально действенный совет. Это тот человек, который всегда умеет подобрать правильные слова.

Но иногда внимательность и забота этой девушки приобретает подавляющий характер. Ее близким надо принять данный факт во внимание и ни в коем случае не попрекать этим. Если намекнуть Стрельцу на то, что он слегка утомил своей любовью, больше он ее не проявит.

Однако иногда девушка Стрелец-Тигр становится сама на себя непохожа. Она может быть вспыльчивой, агрессивной, конфликтной и раздраженной. Это случается, если в ней накапливается усталость или возникает сильное психологическое давление. В таком случае ей нужно просто отдохнуть.

стрелец тигр козерог женщина

Привлекательность

Рассматривая гороскоп женщины Тигра-Стрельца, нельзя не отметить особым вниманием ее обаяние. Она действительно умеет нравиться представителям противоположного пола. Перед ее кокетливостью никто не может устоять.

Вот только в личной жизни эта девушка занимает активную позицию. Она сама подыскивает партнера. Ей нужен мужчина, являющийся интересным и образованным собеседником с неординарным мышлением – тот, у кого получится удержать рядом ее, обожающую новые впечатления и приключения. Но также его должны отличать такие качества, как надежность, ответственность и серьезность.

Надо отметить, что женщина Тигр-Стрелец, находя себе партнера, часто становится для него вдохновением, музой. Но если ей начинает не хватать ощущения независимости, свободы и счастья, она начинает проявлять требовательность и резкость.

Интим

В постели девушка Стрелец-Тигр не стесняется доставлять удовольствие своему партнеру. Она раскрепощенная и выносливая, так что ее мужчине придется проявить максимум пыла и страсти, чтобы удовлетворить такую даму.

Иногда эта девушка может казаться эгоистичной, но на самом деле она просто стремится пережить максимум чувств из палитры эмоций во время секса.

Кстати, если хочется ее удивить, нужно проявить оригинальность. Страстный секс ее впечатлит, а вот что-то необычное, экспериментальное – зацепит и запомнится.

стрелец в год тигра женщина

Отношения и брак

К сожалению, семейная жизнь у женщины Тигра-Стрельца оказывается благополучной нечасто. Замуж она может выйти несколько раз, вот только нахождение счастья даже в этом случае не гарантировано.

Почему? Потому что она и в любви применяет те методы, которые задействует в других сферах. Эта девушка все тщательно рассчитывает перед началом отношений, а в дальнейшем умело манипулирует человеком и использует его в своих интересах. Разумеется, это никому не нравится. А искренне любящему мужчине и вовсе причиняет боль.

Но в то же время девушка Тигр-Стрелец искренне верит в настоящую любовь. Более того, она стремится соответствовать своей же шкале ценностей. Но пока эта девушка будет рассчитывать отношения, а не наслаждаться ими, счастья не будет.

Кстати, ее партнерам может казаться, что она слишком ветреная и безбашенная. Потому что просит проявлять доверие и понимание, но при этом также требует свободы. Однако таковы ее ценности. На самом деле она является очень верной девушкой, резко отклоняющей все предложения, поступающие от многочисленных поклонников.

мужчина дева женщина стрелец тигры

Совместимость

На этом вопросе следует остановиться подробнее. Если вкратце, то вот какие у девушки Тигра-Стрельца могут быть перспективы с представителями других знаков зодиака:

  • С Овном они найдут множество точек соприкосновений. Взаимопонимание, общие интересы, позитивный взгляд на жизнь и любовь с первого взгляда – что еще нужно для счастья?
  • С Близнецами, точно так же ценящими независимость, тоже могут получиться неплохие отношения. Долгое время они могут быть друзьями-любовниками с общими интересами и взглядами на жизнь. В ЗАГС отправятся лишь по какой-то необходимости.
  • Лев тоже станет хорошей парой девушке-Стрельцу. Они оба энергичны, активны, незаурядны, умны и оптимистичны. А еще эти двое имеют схожие темпераменты.
  • С Весами также получится построить отличные отношения. Они будут понимать друг друга с полувзгляда, всегда оказывать поддержку, участвовать в жизни партнера. Каждому кажется, что он нашел родственную душу.
  • Отлично подойдет женщине-Тигру мужчина-Стрелец. Совместимость двух людей одного и того же знака в данном случае великолепна. Получится живой, оригинальный и яркий союз. Их отношения будут наполнены внезапными сюрпризами, путешествиями и весельем.
  • И с Водолеем у девушки-Стрельца может образоваться хорошая пара. Оба независимы и свободолюбивы, стремятся к духовной и интеллектуальной связи. Которая, кстати, возникает у них с первой встречи. Можно сказать, что их брак из тех, что заключаются на небесах.

С представителями других знаков удачные отношения являются редкостью. Например, с Козерогом женщина Тигр-Стрелец счастлива не будет. Слишком часты будут непонимания и обиды. Такую жизнелюбивую девушку, как она, сдержанный и твердый Козерог будет угнетать.

То же самое можно сказать про пару, где мужчина – Дева, а женщина – Стрелец-Тигр. У них есть физическое притяжение, но это ничего не решает. Все равно каждый смотрит на жизнь со своей колокольни.

стрелец тигр женщина характеристика

Заключение

Но теоретически совместимость женщины Тигра-Стрельца может быть удачной с кем угодно. Это очень добрая, оптимистичная девушка, которая ко всем настроена положительно. Главное – проявить к ней понимание и уважение. И тогда отношения могут завязаться. Как минимум приятельские.

Кстати, представительнице данного зодиакального сочетания лучше строить отношения с тем, кто родился в год Лошади, Дракона, Собаки, Крысы и Тигра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.