Актриса Линдсей Слоун: лучшие фильмы и личная жизнь

Линдсей Слоун – американская актриса кино и телевидения, которую большинство зрителей знает благодаря сериалам "Сабрина – юная ведьма" и "Странная парочка". Среди полнометражных проектов с участием актрисы особого внимания заслуживают картины "Добейся успеха" и "Слишком крута для тебя". Большинство фильмов с Линдси Слоун – мелодрамы и романтические комедии.

Актриса Линдси Слоун

Роли в кино

Кинокарьера Линдсей Слоун началась в 1999 году с небольшой роли в комедии "Семь подружек" Пола Лазаруса. Фильм не отличался звездным актерским составом и не снискал большой популярности.

В 2000 году актриса получила роль второго плана в подростковой комедии "Добейся успеха", которая и принесла актрисе известность. Лента стала кассовым хитом, собрав в прокате 90 млн долларов при скромном бюджете 11 млн долларов. Отзывы критиков на фильм также были положительными.

В 2006 году Линдсей исполнила роль Хлои Миллз в романтической комедии "Невеста с того света". Вместе с ней в фильме снялись Ева Лонгория и Пол Радд. Коммерческого успеха фильм не имел, да и отзывы критиков были очень сдержанными.

Следующим проектом в фильмографии актрисы стала комедия "Случайный муж" режиссера Гриффина Данна. Главные роли в фильме достались голливудским звездам первой величины – Уме Турман, Колину Ферту и Джеффри Дину Моргану, а Слоун получила роль второго плана. И от кинокритиков, и от зрителей фильм получил смешанные отзывы.

Фильмы с Линдси Слоун

В 2010 г. Линдсей сыграла еще в одной известной комедии – "Слишком крута для тебя". Фильм о неудачнике Кирке, влюбившемся в красавицу Молли и жаждущем добиться взаимности, получил в основном положительные отзывы, да и в прокате прошел удачно. Это был еще один успех для актрисы, несмотря на то, что, как и в предыдущих фильмах, Линдсей Слоун досталась в нем второстепенная роль.

Через год актриса появилась в комедии "Несносные боссы", сыграв роль Стейси Арбус. Бокс-офис порадовал продюсеров: картина собрала в прокате 209 млн долларов, что является очень хорошим показателем для комедии. В 2014 г. в прокат вышел сиквел, в котором Линдсей вернулась к исполнению роли Стейси. Вторая часть прошла в прокате хуже первой, собрав чуть больше 100 млн долларов.

Карьера на телевидении

В 1991 г. Слоун получила первую крупную роль на телевидении – роль Элис Педермейр в драматическом сериале "Чудесные годы", довольно популярном в США. Линдсей работала над этим проектом до 1993 года вплоть до окончания сериала.

В 1997 году актриса получила роль Валери Беркхед, подруги главной героини, в популярном подростковом ситкоме "Сабрина – юная ведьма". Только в США этот сериал посмотрело более 12 млн зрителей.

После окончания работы над "Сабриной" в телевизионной карьере Слоун долгое время не было звездных проектов. Она исполнила эпизодические роли в сериалах "Ясновидец", "Как я встретил вашу маму" и "Мистер Саншайн". Только в 2015 г. Линдсей Слоун удалось получить крупную роль на телевидении – роль Эмили в ситкоме "Странная парочка", над которым работала до 2017 года. От критиков сериал получил смешанные отзывы.

Линдсей Слоун, фильмография

Личная жизнь

В 2004 году Линдсей вышла замуж за Дара Роллинса, представителя агентства талантов. У супругов две дочери – Максвелл Лу и Пиппа Джин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.